ХЕЙЛИ с вампирами поможет
я р о в а я
| КАЙЛ с инквизицией поможет
ж и р и н о в с к и й
| ДАНЯ с оборотнями поможет
н а в а л ь н ы й
| КАЙДЕНс ведьмами поможет
м е д в е д е в

@дэни: в кого джоха будет эволюционривать вместо райчу? пироджог - пироджошик - джоверма
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

@хэнк: "я не милый, я пьяный" - моё состояние по жизни

@ши: в шерсти обычных животных находят блох
в хуенковой - недопитые бутылки

@кай: увольте и удолите - тренд моей жизни

@хейлс: увольте и удолите - тренд осени

сюжетная игра
———— UPDATE / 07.12 ————

3.1. - E. Burke [08.12];
3.2. - Kai B. [31.10];
3.4. - GM [02.12];
3.6. - GM [12.12] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2

ворота в город #2

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер и одиночек (ведьм, вампиров и оборотней-волков) временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 04.12 ———</font></center>
Ruby Rose [<a href="ссылка на профиль">James Morgrein</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 05.12 ———</font></center>
Danielle Campbell [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=297">райли</a>]<br>
Bill Skarsgård [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=304">runaway</a>]<br>
Alexandra Daddario [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=304">runaway</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 11.12 ———</font></center>
Dominic Sherwood [<a href="ссылка на профиль">hellhound</a>]<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px;">
Dylan O'Brien <sup>14.12.18</sup><br>
<br>
</div>
ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ПО ШАБЛОНУ [!!!]
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

2

Jason Maddox, держим с:

0

3

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько может быть гончих в одном ковене ведьм? И если несколько, и существует ли у них градация по статусу/обязанностям? В матчасти сказано, что они могут быть как приближенными ковена, так и охотниками на еретиков (одновременно или все-таки каждая из этих функций полноценна сама по себе?).

0

4

Добра!

трис написал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько может быть гончих в одном ковене ведьм?

В зависимости от численности ковена, но обычно не больше двух

трис написал(а):

И если несколько, и существует ли у них градация по статусу/обязанностям?

Ну, обязанности они могут решить между собой, но по статусу в ковене они равны

трис написал(а):

В матчасти сказано, что они могут быть как приближенными ковена, так и охотниками на еретиков (одновременно или все-таки каждая из этих функций полноценна сама по себе?).

Одновременно. Еретики не такое частое явление в современном мире, чтобы одна из гончих занималась исключительно охотой на них)

0

5

придержите пожалуйста роль Вероники Купер из стаи Ричмонда, понравилась
внешность менябельна кстати? раньше роль никто не брал?

0

6

просьба также следом придержать Danielle Campbell и Zoey Deutch
если это возможно, я бы поменяла внеху на одну из этих девочек, за 1-2 дня определюсь точно)

0

7

ronnie написал(а):

ronnie

ночера) роль брали, но толком не играли, зато Веро очень много упоминается в наших с Кайлом постах)
внешность менябельна, но все-таки не милая девочка определенно. мало быть холодной стервой, нужно выглядеть холодной стервой)

0

8

Max Ritter, получается, можно практически с чистого листа начать?
За холодную стерву не переживай, я умею подбирать подходящие исходники, просто Робертс не в моем вкусе)

0

9

ronnie написал(а):

Max Ritter, получается, можно практически с чистого листа начать?
За холодную стерву не переживай, я умею подбирать подходящие исходники, просто Робертс не в моем вкусе)

Здраствуйте с:
Ну прям совсем с чистого не получится, поскольку это все таки акция и у персонажа очень длинная история, связанная со мной и Максом, которую нужно учитывать)
Но я, если честно, совсем не вижу Веро с внешкой Кэмпбелл :с а внешность Зои Дойч выкуплена под заявку(
На Веро мы очень хотели бы все-таки видеть блондинку)
Давайте, может быть, подумаем ещё варианты внешностей? Или, если они вам принципиальны, можете глянуть заявку Макса на сестру - этот персонаж совсем-совсем чистый лист с:

0

10

Kyle Burkhardt, а можно подробнее про историю? Я имею ввиду что-то, что нужно знать, кроме общей информации, которая уже указана)
Какие варианты внех, кроме Робертс, как вам кажется, подошли бы? Блондинки мне не очень нравятся, поэтому так сходу в голову никто не приходит... сейчас тоже подумаю.

0

11

здравствуйте (:
придержите, пожалуйста, Амелию Дэвис.
и скажите, насколько она должна быть активна для сюжета? если я, например, смогу писать посты только раз в неделю. в лучшем случае - два

0

12

RONNIE написал(а):

Kyle Burkhardt, а можно подробнее про историю? Я имею ввиду что-то, что нужно знать, кроме общей информации, которая уже указана)
Какие варианты внех, кроме Робертс, как вам кажется, подошли бы? Блондинки мне не очень нравятся, поэтому так сходу в голову никто не приходит... сейчас тоже подумаю.

Я бы посоветовал вам зарегистрироваться и я(или макс) напишем вам в ЛС историю, и внешности проще там обсуждать
Из внешностей мне в голову пока приходит только Марго Робби, мы как-то рассматривали этот вариант, но нужно подождать пока Макс проснётся, у него возможно есть ещё варианты с:

вальпургиева ночь написал(а):

здравствуйте (:
придержите, пожалуйста, Амелию Дэвис.
и скажите, насколько она должна быть активна для сюжета? если я, например, смогу писать посты только раз в неделю. в лучшем случае - два

добренького утра :3
Мы не требуем писать посты каждый день) главное обязательно записываться в сюжетные квесты
Помимо форумного сюжета, у Амелии после прошлого игрока остались некоторые сюжеты, которые уже переписать вряд ли получится.
В нужных есть заявка от Тома Гордона, у которого помимо сюжетного, есть и личные отношения с Амелией
А так же с Амелией тесно связаны персонажи Ребекки Арджент (бывшая подруга Амелии, а так же дочь верховного ведьмака ковена Верум, которого Амелия убила на дуэли) и Итана Блейка (сейчас это гончий Верума, но он был знаком с Амелией ещё с детства)

0

13

Kyle Burkhardt, поменяйте пожалуйста пароль на профиле Veronica C. и жду тогда историю в лс.
Марго можно попробовать, но по-моему она как раз из типажа милашек, хотя в кино я ее не видела ни разу)) Посмотрю исходники. Мне Блейк Лавли в последнем фильме понравилась, но это слегка не тот типаж. Вечером займусь поиском подходящих блондинок.

0

14

ronnie написал(а):

Kyle Burkhardt, поменяйте пожалуйста пароль на профиле Veronica C. и жду тогда историю в лс.
Марго можно попробовать, но по-моему она как раз из типажа милашек, хотя в кино я ее не видела ни разу)) Посмотрю исходники. Мне Блейк Лавли в последнем фильме понравилась, но это слегка не тот типаж. Вечером займусь поиском подходящих блондинок.

Я и имя вам поменял сразу (;
ваш пароль одадетка
включаем генератор внешностей  http://funkyimg.com/i/2vVpq.png

0

15

Kaiden Burkhardt написал(а):

Я и имя вам поменял сразу (;

Спасибо))
Мне главное не модель, они все какие-то не живые. По брюнеткам вариантов куча, а вот с блондинкой просто ступор. Осознала, что никогда ими не играла  :D

+1

16

Kyle Burkhardt, что ж, это не проблема) буду разгребать))
я тогда, зарегистрирую временный профиль? и буду разбираться. или вы мне можете предоставить доступ к старому профилю? я так понимаю, его специально не удаляли, или причина другая? как планировалось?))

Код:
Amelia Davis - вальпургиева ночь <br>

0

17

ronnie написал(а):

в лс сейчас отпишу)
Марго, кстати, очень даже хорошо подходит по типажу, тем более что у Робби далеко не все персонажи милашки с: Но если совсем не по душе, то не страшно. У неё очень много исходников которые вот бы прям идеально подошли.
Лайвли кстати мне кажется еще милее, чем Робби, но тут уже я не смотрел с ней фильмы.
А какие варианты на брюнеток? Давайте поглядим, может сойдемся с:
Мне из брюнеток вот прям сразу на ум приходят Кристал Рид или может быть Кая Скоделарио

вальпургиева ночь написал(а):

я тогда, зарегистрирую временный профиль? и буду разбираться. или вы мне можете предоставить доступ к старому профилю? я так понимаю, его специально не удаляли, или причина другая? как планировалось?))

можете и полноценный профиль зарегистрировать) мы прошлый профиль Амелии удалим при чистке)
персонажа держу :3

0

18

Kyle Burkhardt, отлично)

0

19

Veronica Cooper, еще вдогонку от Макса еще: Анна Спекхарт, Эшли Бенсон, Барбара Палвин

0

20

Veronica Cooper,
AnnaLynne McCord (!), Erin Richards, Vanessa Morgan, Johanna Braddy, Carly Chaikin, Ariana Grande, Halsey (!), Bella Thorne
Настя Ивлеева я не могу не предложить, потому что простите НО ДА Я ИМЕЮ ПРАВО ПУСКАТЬ СЛЮНИ НА ГОРЯЧИХ ЖЕНЩИН

+2

21

Kyle Burkhardt, посмотрела на Марго, харизматичная и гламурная девочка, судя по фото. В процессе написания анкеты еще подумаю, но скорее всего остановлюсь на ней. Придержите пожалуйста. Должно получится интересно, хоть и не привычно))

Отредактировано Veronica Cooper (2018-10-21 14:08:45)

+2

22

Kaiden Burkhardt написал(а):

Настя Ивлеева я не могу не предложить, потому что простите НО ДА Я ИМЕЮ ПРАВО ПУСКАТЬ СЛЮНИ НА ГОРЯЧИХ ЖЕНЩИН

Ивлеева огонь)))
Но сдается мне, что будет Робби  :D

+1

23

Veronica Cooper написал(а):

Kyle Burkhardt, посмотрела на Марго, харизматичная и гламурная девочка, судя по фото. В процессе написания анкеты еще подумаю, но скорее всего остановлюсь на ней. Придержите пожалуйста. Должно получится интересно, хоть и не привычно))

Отлично, что мы сошлись во мнениях все вместе :3
Держу Веро и Марго  http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png

0

24

Veronica Cooper, не мог пройти мимо;D
Плюсую за Марго, был бы в восторге видеть ее в любом виде и как-то завязать игру или связать сюжет в био👌🏻

+1

25

Придержите, пожалуйста.

Код:
Вenedict Сumberbatch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=276">wally</a>]<br>

+3

26

wally, ваш до 25.10  http://funkyimg.com/i/2vVjp.png

0

27

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста

Код:
Anastasia Ivleeva [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=280">Marie Volk</a>]<br>

+2

28

Marie Volk, ваша до 26.10  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

0

29

дня с: вы очень крутые и я соскучилась по мистике, так что придержите, пожалуйста, зойку и заявку от макса

Код:
Zoey Deutch - antiseptic

я чуууточку попозже зарегистрируюсь, а пока что у меня пара вопросов к заказчику: принципиально ли имя вивиан или можно взять другое? а также могла ли она, например, пропасть в 2011, потому что ее обратили в вампира?
спасибо! :з

0

30

antiseptic написал(а):

дня с: вы очень крутые и я соскучилась по мистике, так что придержите, пожалуйста, зойку и заявку от макса

ауч, держим до 26.10  http://funkyimg.com/i/2vVj7.png
макса сейчас пришлем)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2