ХЕЙЛИ с вампирами поможет
я р о в а я
| КАЙЛ с инквизицией поможет
ж и р и н о в с к и й
| ДАНЯ с оборотнями поможет
н а в а л ь н ы й
| КАЙДЕНс ведьмами поможет
м е д в е д е в

@дэни: в кого джоха будет эволюционривать вместо райчу? пироджог - пироджошик - джоверма
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

@хэнк: "я не милый, я пьяный" - моё состояние по жизни

@ши: в шерсти обычных животных находят блох
в хуенковой - недопитые бутылки

@кай: увольте и удолите - тренд моей жизни

@хейлс: увольте и удолите - тренд осени

сюжетная игра
———— UPDATE / 07.12 ————

3.1. - E. Burke [08.12];
3.2. - Kai B. [31.10];
3.4. - GM [02.12];
3.6. - GM [12.12] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2

ворота в город #2

Сообщений 151 страница 160 из 160

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер и одиночек (ведьм, вампиров и оборотней-волков) временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 04.12 ———</font></center>
Ruby Rose [<a href="ссылка на профиль">James Morgrein</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 05.12 ———</font></center>
Danielle Campbell [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=297">райли</a>]<br>
Bill Skarsgård [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=304">runaway</a>]<br>
Alexandra Daddario [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=304">runaway</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 11.12 ———</font></center>
Dominic Sherwood [<a href="ссылка на профиль">hellhound</a>]<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px;">
Dylan O'Brien <sup>14.12.18</sup><br>
<br>
</div>
ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ПО ШАБЛОНУ [!!!]
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

151

Riley Bennet, перебил  http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png

+1

152

время идет, а вы все такие же классные) радостно видеть вас с хорошим онлайном

0

153

hellhound написал(а):

время идет, а вы все такие же классные) радостно видеть вас с хорошим онлайном

ну так забегай обратно с:

0

154

Кайл, если днем у меня был выбор, то сейчас точно нет хдд
и заявку нужного хэйлс под номером 4

Код:
Dominic Sherwood [<a href="ссылка на профиль">hellhound</a>]<br>

спасибо)

0

155

hellhound написал(а):

hellhound

ваш до 8.12  http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif

0

156

Вечера подскажите пожалуйста заявка под номером 17 из нужных еще актуальна?)

0

157

нужная написал(а):

Вечера подскажите пожалуйста заявка под номером 17 из нужных еще актуальна?)

на эмилию крамер?
насколько я знаю, была актуальна)
но сейчас позову заявщика в гостевую

0

158

нужная, актуально))

0

159

добрейший вечерочек. у меня несколько вопросов, на которые наверняка есть ответы где-то здесь, но я тормоз, поэтому:
1. еретики в большей степени одиночки или у них своя отдельная "тусовка"?
2. как часто должны проходить жертвоприношения?
3. что вообще из себя представляет жертвоприношение? в жертву может быть принесен кто угодно или только человек? В каких условиях это должно происходить?
заранее спасибо за ответ.

0

160

папуга написал(а):

1. еретики в большей степени одиночки или у них своя отдельная "тусовка"?

одиночки, потому что они стараются не привлекать к себе лишнего внимания - его и так достаточно

папуга написал(а):

2. как часто должны проходить жертвоприношения?

несколько раз в месяц, если почти не использовать магию. чем больше расход магии и регенерация, тем больше нужно жертвоприношений. для сравнения, при тяжелых травмах, вроде серьезных переломов рук/ног/позвоночника, травмирования жизненно важных органов, большой кровопотери - необходима весомая жертва, вроде сильной ведьмы, но для этого её еще нужно попробовать убить, но могут сгодиться и парочка тех, кто послабее с:
так же, нельзя забывать, что если даже еретик не использует способности, то ему необходимо приносить жертвы, иначе темная магия сожрет жизненные силы носителя. то есть, две три жертвы в месяц нужны еретику просто для того, чтобы оставаться живым. чем дольше еретик не убивает, тем становится слабее, от общей физической слабости и апатии, до рвоты кровью и лихорадки.

папуга написал(а):

3. что вообще из себя представляет жертвоприношение? в жертву может быть принесен кто угодно или только человек? В каких условиях это должно происходить?

убивать нужно существ и только существ, потому что от смерти обычного человека еретик не получит ровным счетом ничего, поскольку магию нужно подпитывать магией. каждое убитое существо оставляет после себя энергетический след, коими и "питаются" еретики, но просто подойти к трупу и впитать его силу тоже не получится, потому что добить жертву должен именно еретик, используя при этом темномагические руны и заклинания.
так же, сразу предупрежу, что в анкете обязательно должно быть прописано откуда и как ведьмак получил темномагические знания, поскольку эта информация всеми силами скрывается как Орденом Инквизиции, так и сообществом ведьм. Знания Ковена Проклятых можно получить только из страниц их гримуара, которые многие века назад был разделен на части и передан на хранение старейшим ковенам по всему свету и Ордену.

+1

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2