ХЕЙЛИ с вампирами поможет
я р о в а я
| КАЙЛ с инквизицией поможет
ж и р и н о в с к и й
| ДАНЯ с оборотнями поможет
н а в а л ь н ы й
| КАЙДЕНс ведьмами поможет
м е д в е д е в

@кай: отдал два долга а мне отдали их назад люблю вас паскуд
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

@ши: почему на рейве нельзя быть оборотнем-змеей, яб могла заглатывать жертву целиком

@кайло: хуевому альфе хуевый эмиссар.

@кай: Ей повезло, что я не взялся за телефон, чтобы написать всем прощальные письма, а на салфетке еще не нумерую пункты завещания. Приведения же не могут отдать распоряжения "напишите на моей могиле, что я не был пидором"

сюжетная игра
———— UPDATE / 05.10 ————

2.1. - GM [04.11];
3.1. - E. Burke [10.11];
3.2. - Kai B. [31.10];
3.3. - J. Brooks [10.11];
3.4. - GM [06.11];
3.5. - C. Cook [11.11] ;
3.6. - A. Flatcher [31.10] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2

ворота в город #2

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер и одиночек (ведьм, вампиров и оборотней-волков) временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 00.11 ———</font></center>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px;">
Zoey Deutch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p27788">Max Ritter</a>] <sup>09.11.18</sup><br>
Dylan O'Brien <sup>02.12.18</sup><br>
<br>
</div>
ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ПО ШАБЛОНУ [!!!]
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

61

the ocean, ваша до 31.10  http://funkyimg.com/i/2vVi8.png

0

62

Добрый день. Я хотел бы узнать поподробней по поводу вампирский кланов и отсутствующих глав. Возможно ли стат, допустим, приемником или главой клана Asylum? Либо у вас есть связи и можно потыкать глав или занять место игроков?
В любом случае как с этим всем обстоят дела?

0

63

Брюс написал(а):

Добрый день.

Добрый вечер!)
У клана есть глава, Рейна Алонсо, и приемников в наличии нет (последний был в сюжете убит). Сам клан ждут еще изменения, и писать это сразу здесь я не могу, надо сохранить интригу для игроков))
Может быть Вы зарегистрируетесь и мы через ЛС переговорим?

0

64

Hayley Aguilar

Шикарно. Благодарю. Тогда я обращусь к вам как только зарегестрируюсь, а пока придержите внешность.

Код:
Daniel Gillies [<a href="ссылка на профиль">Брюс</a>]<br>

0

65

Держим три дня  https://i.imgur.com/NcVBfCE.png

0

66

Доброго времени суток)
Заинтересовался вот заявкой Авроры Морган на брата-близнеца, готов совместить с заявкой Дэни Шелби на бывшего, потому что сильно хочу на внешность Коула) очень люблю О'Брайена, но Спроус посвежее и несет меньше ассоциаций по знаковым ролям
Так что, естественно, ищу заказчиц для беседы за чашечкой чая или чего покрепче, чтобы выяснить, как именно эти две ипостаси свести в одну, порадовав обеих. А то как-то не вяжется у меня столь откровенная лапша на уши девушке с яростной тягой к справедливости и неизлечимой честностью)
Да и вообще, мало ли, что у вас за время игры поменялось.

0

67

howdy написал(а):

howdy

я за что покрепче  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
дело в том, что заявки писались с большим разрывом во времени и только позже были объединены, поэтому мы обе готовы сгладить острые углы в различии характеров)
могу дать связь, или в лс удобней?  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

68

howdy написал(а):

Заинтересовался вот заявкой Авроры Морган на брата-близнеца, готов совместить с заявкой Дэни Шелби на бывшего, потому что сильно хочу на внешность Коула)

добра с:
девушек позову сейчас, но я бы посоветовал вам зарегистрироваться, чтобы было удобнее контактировать с обеими)

0

69

Dany Shelby, сейчас пожалую к вам в ЛС с бокалом крепенького.
Kyle Burkhardt, спасибо) Пацан сказал - (другой) пацан сделал, пойду огорошу Аврору.)

+1

70

Ночера!
Мне там держали/выкупали (я не знаю, я запутался)
Забираю свое добро:

Код:
Boyd Holbrook [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=288">dante blackwell</a>]<br>

+1

71

Dante Blackwell, держим)  http://funkyimg.com/i/2vVhT.png

+1

72

Хэллоу. У меня немного странный вопрос к Kyle Burkhardt и Caleb Cook. Приглянулись их заявки из нужных под номерами 13 и 14. Выбирать - для слабаков, поэтому вопрос в следующем: может ли это быть одна и та же девушка? Больше драмы Богу драмы и все такое хд

0

73

ой все
От меня - легко. Персонаж в моей заявке максимально свободный.

0

74

ой все написал(а):

Хэллоу. У меня немного странный вопрос к Kyle Burkhardt и Caleb Cook. Приглянулись их заявки из нужных под номерами 13 и 14. Выбирать - для слабаков, поэтому вопрос в следующем: может ли это быть одна и та же девушка? Больше драмы Богу драмы и все такое хд

Пока не очень представляю, но давайте поглядим, что из этого выйдет.
На внешность вы кого планируете?)

0

75

Добрый день, гайз!
Меня заинтересовала заявка на Вивьен (Вивиан) Риттер.
Начну сразу с вопросов:
1. Что мне надо сделать, чтобы получить роль?
2. Могу ли я сменить имя? Вот Вивиан (Вивьен) вообще не моё. Прежде, чем получить отказ из-за упоминаний в постах, если такие были, попробую предложить аргумент. Вив "исчезла" из жизни брата несколько лет назад. Поэтому, она вполне могла бы сменить себе имя, по той, или иной причине. С рождения она Вивиан (Вивьен), а сейчас официально Рейвен, допустим (имя не прошло окончательное утверждение). А брат пока не в теме. 
3. Пока решила стать оборотнем. Хочу быть гончей.
3.1. Если да. То кто из ковенов готов меня приютить?
3.2. Если нет. Хочу в стаю. К кому можно? я понимаю, что возможно к брату, но я ведь как-то тусовалась в этом мире без него... хотела бы в стае.
3.3. Если нельзя в ковен и левую стаю - Инквизиторы оборотня не возьмут же? А если, допустим, персонаж (человек) попал к ним во взрослом возрасте?
3.4. Нет на пункты 3.1, 3.2, 3.3 (вообще - тупой вопрос), буду омегой. 
Заранее спасибо за ответы!

0

76

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

77

Риттер, но это не точно написал(а):

1. Что мне надо сделать, чтобы получить роль?

зарегистрироваться и прийти к Максу в лс ахах

2. Могу ли я сменить имя? Вот Вивиан (Вивьен) вообще не моё. Прежде, чем получить отказ из-за упоминаний в постах, если такие были, попробую предложить аргумент. Вив "исчезла" из жизни брата несколько лет назад. Поэтому, она вполне могла бы сменить себе имя, по той, или иной причине. С рождения она Вивиан (Вивьен), а сейчас официально Рейвен, допустим (имя не прошло окончательное утверждение). А брат пока не в теме.

я думаю, что это возможно с: но опять же, обсуждать с Максимкой

3. Пока решила стать оборотнем. Хочу быть гончей.

В принципе, можете быть гончей в Веруме с:

3.2. Если нет. Хочу в стаю. К кому можно?

Можете быть в Орлеанской, потом перейти к Максу с:

3.3. Если нельзя в ковен и левую стаю - Инквизиторы оборотня не возьмут же? А если, допустим, персонаж (человек) попал к ним во взрослом возрасте?

А вот тут, в силу специфики организации, взрослых не принимают. Об этом прописано в матчасти по Ордену с: И оборотня туда точно не возьмут

И в догонку вопрос.

все индивидуально с:
но чаще нет, чем да

0

78

Окей, спасибо за быстрые ответы)
Могу тут подождать брата, чтобы не регистрироваться преждевременно?
Мне бы от него связь какую-то (телегу или скайп), ЛС - как крайний вариант.
И о получении роли, я имела в виду... там... пост нужно показать, рассказать как вижу персонажа, пройти блиц-опрос ахахах

0

79

можете подождать, я его позвал с:
он скоро будет

0

80

Окей, спасибо за быстрые ответы)
Мне бы от него связь какую-то (телегу или скайп), ЛС - как крайний вариант.
И о получении роли, я имела в виду... там... пост нужно показать, рассказать как вижу персонажа, пройти блиц-опрос ахахах

Спеть песенку))
Dermisteralexander, скп, жду с:

0

81

Max Ritter, постучалась!

0

82

Скрытый текст:

0

83

Доброго времени!
Приглянулась заявка от Антонии на ее брата. Актуален ли данный персонаж?)

0

84

Wolf, доброго времени!очень актуален и очень жду:3
Могу дать любой вид связи, который удобен :3
Вы не представляете, как я тут рада)

0

85

Отлично!)

0

86

Случайно отправил.хд
вот мой скайп: live:blackmoon.wolff

0

87

Wolf, так какой вид связи дать?) а то я пока на работе и в любой момент могу выпасть с форума до 17:00 вечера

0

88

Wolf, поймала )

0

89

Скрытый текст:

0

90

Потеряшка написал(а):

Потеряшка

скрытый текст, это чтобы администрация ответила на ваши вопросы? Игроки нам обычно не отчитываются, где играли с:

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2