кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 15.08 ————

4.7. - H. Murphy [09.08];
6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Ritter [19.08];
6.3. - E. Russo [20.08];
6.4. - T. Floyd [11.08] !!;
6.5. - G. Riddle [03.08] !;
6.6. - R. Arcuri [11.08] !!;
6.7. - V. Cooper [17.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2

ворота в город #2

Сообщений 1 страница 30 из 621

1

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием одиночек (ведьм, вампиров и оборотней-волков) временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 21.08 ———</font></center>
Jake Gyllenhaal [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=422">Adrian Doyle>]<br>
Karl Urban [<a href="http://funeralrave.ru/profile.php?id=421">Jesus St. John</a>]<br>

<br></div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px;">
Sophie Turner <sup>02.09</sup><br>
Emeraude Toubia <sup>03.09</sup><br>
David Giuntoli <sup>03.09</sup><br>
Naomi Scott <sup>07.09</sup><br>
Megan Fox <sup>10.09</sup><br>
Priscilla Quintana <sup>11.09</sup><br>
Lyndsy Fonseca <sup>11.09</sup><br>
Halsey <sup>11.09</sup><br>
Krysten Ritter <sup>12.09</sup><br>
<br>
</div>

ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ПО ШАБЛОНУ [!!!]
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

2

Jason Maddox, держим с:

0

3

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько может быть гончих в одном ковене ведьм? И если несколько, и существует ли у них градация по статусу/обязанностям? В матчасти сказано, что они могут быть как приближенными ковена, так и охотниками на еретиков (одновременно или все-таки каждая из этих функций полноценна сама по себе?).

0

4

Добра!

трис написал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько может быть гончих в одном ковене ведьм?

В зависимости от численности ковена, но обычно не больше двух

трис написал(а):

И если несколько, и существует ли у них градация по статусу/обязанностям?

Ну, обязанности они могут решить между собой, но по статусу в ковене они равны

трис написал(а):

В матчасти сказано, что они могут быть как приближенными ковена, так и охотниками на еретиков (одновременно или все-таки каждая из этих функций полноценна сама по себе?).

Одновременно. Еретики не такое частое явление в современном мире, чтобы одна из гончих занималась исключительно охотой на них)

0

5

придержите пожалуйста роль Вероники Купер из стаи Ричмонда, понравилась
внешность менябельна кстати? раньше роль никто не брал?

0

6

просьба также следом придержать Danielle Campbell и Zoey Deutch
если это возможно, я бы поменяла внеху на одну из этих девочек, за 1-2 дня определюсь точно)

0

7

ronnie написал(а):

ronnie

ночера) роль брали, но толком не играли, зато Веро очень много упоминается в наших с Кайлом постах)
внешность менябельна, но все-таки не милая девочка определенно. мало быть холодной стервой, нужно выглядеть холодной стервой)

0

8

Max Ritter, получается, можно практически с чистого листа начать?
За холодную стерву не переживай, я умею подбирать подходящие исходники, просто Робертс не в моем вкусе)

0

9

ronnie написал(а):

Max Ritter, получается, можно практически с чистого листа начать?
За холодную стерву не переживай, я умею подбирать подходящие исходники, просто Робертс не в моем вкусе)

Здраствуйте с:
Ну прям совсем с чистого не получится, поскольку это все таки акция и у персонажа очень длинная история, связанная со мной и Максом, которую нужно учитывать)
Но я, если честно, совсем не вижу Веро с внешкой Кэмпбелл :с а внешность Зои Дойч выкуплена под заявку(
На Веро мы очень хотели бы все-таки видеть блондинку)
Давайте, может быть, подумаем ещё варианты внешностей? Или, если они вам принципиальны, можете глянуть заявку Макса на сестру - этот персонаж совсем-совсем чистый лист с:

0

10

Kyle Burkhardt, а можно подробнее про историю? Я имею ввиду что-то, что нужно знать, кроме общей информации, которая уже указана)
Какие варианты внех, кроме Робертс, как вам кажется, подошли бы? Блондинки мне не очень нравятся, поэтому так сходу в голову никто не приходит... сейчас тоже подумаю.

0

11

здравствуйте (:
придержите, пожалуйста, Амелию Дэвис.
и скажите, насколько она должна быть активна для сюжета? если я, например, смогу писать посты только раз в неделю. в лучшем случае - два

0

12

RONNIE написал(а):

Kyle Burkhardt, а можно подробнее про историю? Я имею ввиду что-то, что нужно знать, кроме общей информации, которая уже указана)
Какие варианты внех, кроме Робертс, как вам кажется, подошли бы? Блондинки мне не очень нравятся, поэтому так сходу в голову никто не приходит... сейчас тоже подумаю.

Я бы посоветовал вам зарегистрироваться и я(или макс) напишем вам в ЛС историю, и внешности проще там обсуждать
Из внешностей мне в голову пока приходит только Марго Робби, мы как-то рассматривали этот вариант, но нужно подождать пока Макс проснётся, у него возможно есть ещё варианты с:

вальпургиева ночь написал(а):

здравствуйте (:
придержите, пожалуйста, Амелию Дэвис.
и скажите, насколько она должна быть активна для сюжета? если я, например, смогу писать посты только раз в неделю. в лучшем случае - два

добренького утра :3
Мы не требуем писать посты каждый день) главное обязательно записываться в сюжетные квесты
Помимо форумного сюжета, у Амелии после прошлого игрока остались некоторые сюжеты, которые уже переписать вряд ли получится.
В нужных есть заявка от Тома Гордона, у которого помимо сюжетного, есть и личные отношения с Амелией
А так же с Амелией тесно связаны персонажи Ребекки Арджент (бывшая подруга Амелии, а так же дочь верховного ведьмака ковена Верум, которого Амелия убила на дуэли) и Итана Блейка (сейчас это гончий Верума, но он был знаком с Амелией ещё с детства)

0

13

Kyle Burkhardt, поменяйте пожалуйста пароль на профиле Veronica C. и жду тогда историю в лс.
Марго можно попробовать, но по-моему она как раз из типажа милашек, хотя в кино я ее не видела ни разу)) Посмотрю исходники. Мне Блейк Лавли в последнем фильме понравилась, но это слегка не тот типаж. Вечером займусь поиском подходящих блондинок.

0

14

ronnie написал(а):

Kyle Burkhardt, поменяйте пожалуйста пароль на профиле Veronica C. и жду тогда историю в лс.
Марго можно попробовать, но по-моему она как раз из типажа милашек, хотя в кино я ее не видела ни разу)) Посмотрю исходники. Мне Блейк Лавли в последнем фильме понравилась, но это слегка не тот типаж. Вечером займусь поиском подходящих блондинок.

Я и имя вам поменял сразу (;
ваш пароль одадетка
включаем генератор внешностей  http://funkyimg.com/i/2vVpq.png

0

15

Kaiden Burkhardt написал(а):

Я и имя вам поменял сразу (;

Спасибо))
Мне главное не модель, они все какие-то не живые. По брюнеткам вариантов куча, а вот с блондинкой просто ступор. Осознала, что никогда ими не играла  :D

+1

16

Kyle Burkhardt, что ж, это не проблема) буду разгребать))
я тогда, зарегистрирую временный профиль? и буду разбираться. или вы мне можете предоставить доступ к старому профилю? я так понимаю, его специально не удаляли, или причина другая? как планировалось?))

Код:
Amelia Davis - вальпургиева ночь <br>

0

17

ronnie написал(а):

в лс сейчас отпишу)
Марго, кстати, очень даже хорошо подходит по типажу, тем более что у Робби далеко не все персонажи милашки с: Но если совсем не по душе, то не страшно. У неё очень много исходников которые вот бы прям идеально подошли.
Лайвли кстати мне кажется еще милее, чем Робби, но тут уже я не смотрел с ней фильмы.
А какие варианты на брюнеток? Давайте поглядим, может сойдемся с:
Мне из брюнеток вот прям сразу на ум приходят Кристал Рид или может быть Кая Скоделарио

вальпургиева ночь написал(а):

я тогда, зарегистрирую временный профиль? и буду разбираться. или вы мне можете предоставить доступ к старому профилю? я так понимаю, его специально не удаляли, или причина другая? как планировалось?))

можете и полноценный профиль зарегистрировать) мы прошлый профиль Амелии удалим при чистке)
персонажа держу :3

0

18

Kyle Burkhardt, отлично)

0

19

Veronica Cooper, еще вдогонку от Макса еще: Анна Спекхарт, Эшли Бенсон, Барбара Палвин

0

20

Veronica Cooper,
AnnaLynne McCord (!), Erin Richards, Vanessa Morgan, Johanna Braddy, Carly Chaikin, Ariana Grande, Halsey (!), Bella Thorne
Настя Ивлеева я не могу не предложить, потому что простите НО ДА Я ИМЕЮ ПРАВО ПУСКАТЬ СЛЮНИ НА ГОРЯЧИХ ЖЕНЩИН

+2

21

Kyle Burkhardt, посмотрела на Марго, харизматичная и гламурная девочка, судя по фото. В процессе написания анкеты еще подумаю, но скорее всего остановлюсь на ней. Придержите пожалуйста. Должно получится интересно, хоть и не привычно))

Отредактировано Veronica Cooper (2018-10-21 14:08:45)

+2

22

Kaiden Burkhardt написал(а):

Настя Ивлеева я не могу не предложить, потому что простите НО ДА Я ИМЕЮ ПРАВО ПУСКАТЬ СЛЮНИ НА ГОРЯЧИХ ЖЕНЩИН

Ивлеева огонь)))
Но сдается мне, что будет Робби  :D

+1

23

Veronica Cooper написал(а):

Kyle Burkhardt, посмотрела на Марго, харизматичная и гламурная девочка, судя по фото. В процессе написания анкеты еще подумаю, но скорее всего остановлюсь на ней. Придержите пожалуйста. Должно получится интересно, хоть и не привычно))

Отлично, что мы сошлись во мнениях все вместе :3
Держу Веро и Марго  http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png

0

24

Veronica Cooper, не мог пройти мимо;D
Плюсую за Марго, был бы в восторге видеть ее в любом виде и как-то завязать игру или связать сюжет в био👌🏻

+1

25

Придержите, пожалуйста.

Код:
Вenedict Сumberbatch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=276">wally</a>]<br>

+3

26

wally, ваш до 25.10  http://funkyimg.com/i/2vVjp.png

0

27

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста

Код:
Anastasia Ivleeva [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=280">Marie Volk</a>]<br>

+2

28

Marie Volk, ваша до 26.10  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

0

29

дня с: вы очень крутые и я соскучилась по мистике, так что придержите, пожалуйста, зойку и заявку от макса

Код:
Zoey Deutch - antiseptic

я чуууточку попозже зарегистрируюсь, а пока что у меня пара вопросов к заказчику: принципиально ли имя вивиан или можно взять другое? а также могла ли она, например, пропасть в 2011, потому что ее обратили в вампира?
спасибо! :з

0

30

antiseptic написал(а):

дня с: вы очень крутые и я соскучилась по мистике, так что придержите, пожалуйста, зойку и заявку от макса

ауч, держим до 26.10  http://funkyimg.com/i/2vVj7.png
макса сейчас пришлем)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город #2