ХЕЙЛИ с вампирами поможет
я р о в а я
| КАЙЛ с инквизицией поможет
ж и р и н о в с к и й
| ДАНЯ с оборотнями поможет
н а в а л ь н ы й
| КАЙДЕНс ведьмами поможет
м е д в е д е в

@кай: отдал два долга а мне отдали их назад люблю вас паскуд
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

@ши: почему на рейве нельзя быть оборотнем-змеей, яб могла заглатывать жертву целиком

@кайло: хуевому альфе хуевый эмиссар.

@кай: Ей повезло, что я не взялся за телефон, чтобы написать всем прощальные письма, а на салфетке еще не нумерую пункты завещания. Приведения же не могут отдать распоряжения "напишите на моей могиле, что я не был пидором"

сюжетная игра
———— UPDATE / 05.10 ————

2.1. - GM [04.11];
3.1. - E. Burke [10.11];
3.2. - Kai B. [31.10];
3.3. - J. Brooks [10.11];
3.4. - GM [06.11];
3.5. - C. Cook [11.11] ;
3.6. - A. Flatcher [31.10] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » альянсы » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://forumfiles.ru/files/0019/d4/94/75114.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

31

https://i.imgur.com/pU44J5q.png
MAIEV RIORDAN, 33 » EVAN RACHEL WOOD
Д Е К А Н  Г Л И Т Н И Р А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  Д Р А К О Н О Л О Г И И
Риордан боятся и уважают, потому что она хоть и неимоверно строга, но всегда справедлива. Всегда говорит все напрямую, не разбавляя правду подслащенной ложью. Тем не менее, не считает, что «правила» и «правильно» - схожие понятия. Если поступок по совести, но против правил, выбор всегда ясен. До преподавательской карьеры работала в рекрутском центре, поэтому у нее много связей, которыми пользуется, чтобы протолкнуть определенных студентов вверх по списку. Но только тех, кто, по ее мнению, этого заслуживает. Впрочем, эти студенты никогда не узнают, что им помогли. Майев не признается. Многие дурмстрангцы думают, что, добившись ее расположения, могут попросить замолвить за них словечко. Наивные самоуверенные подростки. Она видит их насквозь, и каким-то невероятным образом всегда отличает ложь от правды. Женщина убеждена, что все и всегда надо заслужить, ведь в свое время она всего добилась сама. Майев родилась в семье, где до нее никто не окончил школу до конца. А ее бабка и вовсе не обучалась в Дурмстранге: будучи магглорожденной, она получила свои знания в Драконьем Пределе.

0

32

-

http://s5.uploads.ru/9ihIu.gifhttp://sd.uploads.ru/PhNGV.gif

Blake Lively| Teresa Palmer

Чистота Крови: Чистокровная.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Я вижу её или преподавателем в Хогвартсе, или врачом в Мунго, второе предпочтительнее, поскольку я бы хотел быть ближе локационно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
В семье Маклагген все удивительные. Некогда чистокровный род, рьяно отстаивающие позицию магических браков осквернил себя союзом с маглорожденной. Стоит ли говорить, насколько быстро отвернулись старики от радикальной молодежи?! Как бы то ни было, сейчас в доме поддерживается та же политика, что и у Уизли, но никто не торопиться вступать в ряды Ордена Феникса, точнее, не торопился до недавних пор.
Мисс Маглагген средний ребенок в семье, умница, отличница, любящая сестра и дочь. Ранняя пташка, чей дар расцвел прекрасным цветком в руках и бережно воспитался родителями. Их старший сын души не чает в маленькой принцессе, а Тиберий, - надо заметить, самый любимый из детей, как бы не пыталась чета настоять на несправедливости такого замечания, - получал любовь и заботу в двойном размере. В общем-то, как можно заметить, семья эта дружная, полная всех самых светлых чувств. И это не показушность, они действительно такие. Добившись много в жизни, Маклаггены пытались тоже привить и своим отпрыскам, так что понятно, какой была дочь – упрямой, целеустремленной, амбициозной, умной, но при этом доброй, нежной и любящей. Коктейль, который потом станет так притягателен для многих.
В одиннадцать лет получила письмо и отправилась в Хогвартс, обуреваемая противоречивыми чувствами и мыслями. Шляпа долго раздумывает, видя качества, которые помогут воспитать все четыре факультета, она спрашивает, что она хочет, кем видит себя потом, к чему стремиться её душа и ум. Она не смогла найти ответа, но была уверена, что не желает быть под покровительством своего старшего брата, и хочет всего добиваться сама, найти себе друзей и жить полной жизнью в стенах школы волшебства. Гриффиндор стал ей домом, вторым, но не менее любимым. Тут она нашла все, что хотела. А ещё у неё появился лучший друг – Фабиан Пруэтт. Мальчик, за которым нужен глаз да глаз и брат его не отставал. Так дуэт превратился в трио.
Школьные годы были насыщены событиями, чувствами и эмоциями, но было и много недосказанности, которая никуда не делась и позже. Друзья разбежались. Девушка покинула родной дом ради обучения и, посчитав, что ей не следует вечно находиться в уютном гнезде, решила съехать, а потом, через пару месяцев, когда подвернулась возможность, покинула Великобританию, отправившись в Европу. На этом, как думал Фаб, все и закончилось. Он все ещё вспоминал подругу и жалел, что так ничего ей не сказал.
Не удивительно, что для него было шоком сообщение о возвращении блудной дочери. На этот раз молчать он не собирался, пронеся чувства через все эти года и надеясь на взаимность.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не все так просто, как может показаться. Я не знаю, что чувствовала ты, но до шестого курса, признаюсь, я не видел в тебе того, что должен был и это до сих пор ест меня изнутри. А потом было поздно. Ты встречалась с кем-то, а я перебивался жалкими копиями, втайне сгорая от ревности и не зная, как быть в этой ситуации. Даже стыдно было признаться – Пруэтт, который вечно лезет на рожон, вдруг струсил перед девчонкой, лучшей подругой, которая знала все, если не больше и шутки про то, что потом, если мы никого не встретим, то обязательно поженимся, уже не веселят, я начал понимать, какого было тебе тогда, когда их произносил я. Запасной вариант!
А теперь ты вернулась, снова вошла в мою жизнь, словно знала, что двери все ещё открыты для тебя. Вот так просто, с этой своей улыбкой, от которой внизу живота стягивается узел и кажется, что голова кружится, вошла, сказав «привет». Я не знаю, что изменилось в тебе за эти годы, не знаю, что ты теперь чувствуешь, но знаю, что чувствую я, поэтому, Маклагген, я не намерен в этот раз молчать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я почти все отдаю на ваш откуп, кроме двух пунктов:
1. Перечисленные черты характера. Хочу, чтобы она была именно такой. Нет, не добрячка и не вторая Гермиона Грейнджер для которой я стану Роном Уизли и не Джинни. Хочу глубокого персонажа со своими темными сторонами, которые не раз выплывут на свет и послужат причиной ссор. Просто учтите это. Ну и не стоит делать из неё стерву, она точно не такая. Нечто среднее между девочкой-пай и ведьмой, портящей жизнь своему мужику.
2. Внешность. Я готов к обсуждению, но у меня есть требования. Помните Кормака Маклаггена? Так вот, мисс Маклагген его тетка, соответственно тут накладываются определенные ограничения в выборе внешности, такие как цвет волос, тон кожи, цвет глаз. Ну и возраст, не забывайте про возраст.
В остальном, вы вправе менять все, от отношений дома, до факультета, мы найдем, как нам познакомиться и когда. Ну и да, это заявку в пару.
Стучитесь в гостевую, я сразу трансгрессирую и выдам всю информацию.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Фабиан приуныл. Ему не хотелось влезать во все это дерьмецо с контрабандистами и черным рынком, ну не для того он, под чутким, но жестким, руководством Аластора, убивался об всяких преступных, темных волшебников, оборотней и прочей неприятной шушерой, чтобы вести какие-то там скучные расследования. Нет, конечно, ему нравилась тематика детективов, но, блин, будь он проклят, если то, что пишут в книгах, случается и в жизни.
В общем, сидя за своим столом и уныло малюя пером на пергаменте всякую чушь, которую он хотел выдать за наброски плана, Пруэтт, то и дело, выслушивая подколы брата, думал, как же несправедлива жизнь, ведь Гиду досталось настоящее дело.
А ведь у него были планы на этот день. По идее, он должен был взять не отгулянный выходной, чтобы сводить Чарли на этот семинар про драконов, ведь племянник так сильно их любил, что… Драконы! Точно! Это ведь редкий товар, настолько, что за некоторые виды могли отсыпать столько золота, сколько веса в твари. А безумные головастики, пишущие статейки в научные журналы и, по своей своеобразности, ничем не уступающие Ньюту Скамандеру, явно притащат в Лондон, на съезд, какие-нибудь, породы, с которыми вполне могут пропустить на гоблинский рынок.
Резко подскочив на ноги и захлопнув справочник, из-за чего книга весьма громко чихнула, отплевываясь пылью и тихо что-то бурча, он, на волне воодушевления и подъема, кинулся к кабинету мистера Муди.

Волшебник шел широким шагом по одному из древнейших строений в городе, настолько старых, что никто не будет удивленным, если узнает, будто, когда-то, эти камни топтал сам Мерлин. Хотя, парень об этом вообще не задумывался, поскольку, голова была занята совершенно другими мыслями. В очередной раз его поставили на задание с самим Аластором, начальником, которого не зря считали грозным. Ошибок он не прощал, хотя, если подумать, мало кому из авроров ошибки сходили с рук, учитывая текучку в этом отделении. И поверьте, редкий мракоборцев увольняется или уходит на пенсию в положенный срок. В общем, можно сказать, что Фаб привык и тремор уже не разбирал его каждый раз, когда его взгляд встречался с суровым взором наставника.
Сведя брови к переносице, мужчина внимательно изучал на ходу брошюру, которую им всунули на входе. Он уже определил для себя, какой именно вид драконов они могли бы позаимствовать, но теперь нужно было точно убедиться, что на семинар привезли хотя бы одного представителя карликовых пород и узнать имя того, кто это сделал.
- Вот! – Он тычет желтоватые листы, испещренные черными строчками слов, под нос Муди, передавая  их. На колдографии красовался небольшой, но дико симпатичный, головастик с крыльями и тонкими лапками, пучеглазый, с выставленной вперед, нижней челюстью. Правильно говорят, что мелочь на всю жизнь остается мелочью, потому что этот вид не меняется с момента вылупления, только чуть увеличивается в размере. – Этот малыш нам подходит, а мистер В. Йенсен явно будет не против посотрудничать. Хотя, уговорить румынского фанатика передать под наше чуткое и внимательное попечительство подопечного будет…, ммм, сложно. Но вы, сэр, очень убедительны!
Вот так, совершенно не скромно и, почти что, прямо, Фабиан переложил ответственность за разговор на своего начальника. Ну а что? Он ведь шеф? Шеф, а значит и сложные задачи и уж тем более переговоры, должен вести самостоятельно, во избежание конфликта между странами. Это же, дракал раздери, почти международное дело, если авроры запросят помощи у драконолога другой страны. Оставалось надеяться, что и отчеты Аластор возьмет на себя, а не похоронит под ними молодое и чуткое сердце Пруэтта, которое страстно возжелает отметить успех или утопить горе.
- Ага, кажется здесь и находится мистер Йенсен, судя по табличке… Хм, а как называется помещение, в котором исследователи готовятся к выступлению? Гримерка? - Она "завис" на пару секунд, подняв глаза к потолку, пытаясь выудить из головы ускользающее слово «кабинет», которого, надо сказать, сам Фаб не имел, но страстно желал, из-за пафоса и возможности поотлынивать от работы. – Не-е, так эта фигня у певичек там разных называется. О, знал я одну вейл…мм, вы правы, это ждет.
Он поджал губы, покивал и постучался. Не дожидаясь ответа, волшебник просто толкнул дверь, вваливаясь в небольшой, темный закуток, который, кто-то, по ошибке, заставил стеллажами и столом. По мнению аврора, тут должны были храниться швабры, а не сидеть светлые у… Оу, привет! Не знал рыжий, что в Румынии живот такие милые мистеры Йенсены. Он тут же натянул на лицо самую очаровательную и неподражаемую, по его собственному, скромному мнению, улыбку, медленно и вальяжно, проходя вперед.
- Добрый день, мисс! – Обращение Фаб выделяет особенно ярко, не допуская мысли, что девушка перед ним может быть замужем, у него это просто в голове не укладывалось в принципе. То ли слишком самовлюбленный, то ли просто считал, что красивые девушки не должны так рано лишать себя свободы. – Меня зовут Фабиан Пруэтт, аврор Министерства Магии Британии. Это мой коллега – Аластор Муди. Мы бы хотели с Вами поговорить о Вашем питомце…

Отредактировано raven (2018-11-08 10:32:43)

0

33

https://i.imgur.com/6jYR2Sd.jpg

0

34

https://66.media.tumblr.com/382543ba6951657a4e9914d98b44711e/tumblr_inline_p7sxq45lqv1rydzgq_540.gif  https://66.media.tumblr.com/4ba2390f34a723fcb4bae828856baa62/tumblr_inline_p7sxq4xVQY1rydzgq_540.gif
Bill Skarsgård1

Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: Пожиратели смерти.
Занятость: Министерство магии. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent]Фауст – типичный, в каком-то смысле, представитель аристократии. Богатый, образованный, интеллигентный и воспитанный. По крайней мере, такое ощущение складывается на первый взгляд. Будучи спокойным и расчетливым, он предпочитает «выигрывать войну» тактикой, вместо тупого нападения в лоб.  Не отталкивает людей, если сочтет их полезными, даже если в действительности будет уверен, что они не достойны его внимания. Радикально настроен относительно чистоты крови, но в отличии от Силь, не травит маглорожденных [даже считает их немного забавными, как зверушек]. Знает, чего хочет и успешно добивается буквально всего. Не горячится, редко выходит из себя [я организую] и даже лишний раз не повысит голос. Несмотря на жесткий характер, умеет вовремя улыбнуться и расположить к себе основную массу людей. В Хогвартсе то и дело увиливал от возможности стать старостой, зато с удовольствием, с 3-4 курса начал играть в квидич.
[indent]На старших курсах поспорил с другом, что сможет заарканить младшекурсницу Гринграсс. Это оказалось сложнее и дольше, чем планировал Фауст, но своего все же добился, хоть и не без труда. Впрочем, к моменту, когда спор был почти выигран, уже проникся симпатией к девушке и решил замять эту тему. Увы, просчитался и правда выбралась наружу, как раз во время выпускного бала. От души получил за все и закончил школу с легким осадком, до конца не разобравшись, расстроился ли он от подобной потери. Но, не смотря на все это, как и планировали с Силь, сдал экзамены и поступил на работу в Министерство магии.
[indent]Спустя год после выпуска, оказался на свидании вслепую, где ничего не подозревающие родители, пытались свести его с Сильвестри, пророча отличную партию. После неловкого свидания и еще парочки событий [придумаем вместе], решил, что все же игра осталось в прошлом и девушка должна быть с ним. [Но это будет сложно. Обещаю.]

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent]Лед и пламя – это не только название повести Рэя Бредбери, опубликованной более 30 лет назад. Это краткая характеристика столкновения двух противоположностей, которые, вроде бы и рады, но никак не могут ужиться вместе.
[indent]Если ты говоришь «да», мой ответ автоматически нет. Это происходит неосознанно, в тот миг, когда нужно сделать выбор и мне банально претит мысль, что ты можешь решить, будто мое желаний пойти в ту же сторону обосновано некой симпатией и желанием быть ближе.
[indent] Ты решителен, умен и изобретателен. Всегда знаешь чего хочешь и как это получить. Ты не знаешь слова «нет». Забавно, ведь я тоже. Что делать, когда никто не хочет быть вторым? Возможно, все могло бы сложиться иначе, умей кто-то из нас идти на уступки, без скрипа и раздражения. Серьезно, Фауст, мы добились бы много вместе, но перестать спорить слишком сложно.
[indent]Признайся, тебе же нравится смотреть как я закипаю, в очередной раз закатывая глаза. У меня просто нет других объяснений, почему тебе так нравится меня провоцировать. Впрочем, ведь для тебя с самого начала все было игрой.
[indent]Ты ведь не ожидал, что можешь ошибаться, правда?
[indent]Вот только теперь, когда все стало взаправду для тебя, для меня началась игра.

PS. Условно делим отношения на периоды:
1. Она не знает и искренне верит, а он играет и провоцирует.
2. Для него все тоже становится взаправду. Но, Фауст не до конца это осознает, так что без любви до гроба.
3. Открытие правды и период ссор и расставания.
4. Уже для него все серьезно, а она не столько играет, скорее просто не верит, параноит и вредничает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планы на игру:
► Отыграть все. коротко и ясно
► Первая встреча в Хогвартсе, препирания и негатив.
► Развитие привязанности и отношений [с ее стороны] и желание выиграть спор, перетекающее в привязанность [с его стороны].
► Открытие правды и период отчуждения.
► Какие-то неловкие и неудобные ситуации. Столкновения в период ссоры.
► Период, когда его уже интересуют отношения, а она провоцирует собирается замуж, выпендривается
► Место для вашей идеи [не продумывала все детально, думаю, сможем сообразить что-то вместе]

Дополнительно в дополнительном
► Не требую актива 24/7, но и толкать, чтобы вытащить из списков на удаление, желанием не горю;
► Идеальный вариант - пост раз в неделю [буду рада более активной игре, думаю, решим уже в процессе игры];
► Теряю интерес, когда пост пишется месяцами и эпизод играется год. Прошу отнестись с пониманием;
► Хочу видеть интерес к персонажу и его развитию;
► Пишу от любого лица [преимущественно от третьего] в среднем 5к [могу больше или меньше];
► Не пропадаю без предупреждения [серьезно, меня не отпустят];
► Немного графист, так что, по возможности, буду одевать.

Для вдохновения

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

1 - Не менябельно. Планирую пилить графон [выше пример для вдохновения], по этому прошу отнестись с пониманием и взять именно Билла.
2 - Нравится мне имя, если вам не принципиально, я бы оставила, но в принципе, менябельно.
3 - Фамилия указана условно. Но, обязательно должна быть чистокровной, можете выбрать на усмотрение из свободных или договориться с игроками семей, которые уже есть. Желательно не Кэрроу.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Скоростной поезд до Хьюстона едет 2 часа 16 минут и делает всего 7 остановок по пути. Одна из гордостей штата и скучнейшая рутина, если так задуматься. Изобрети они телепорт, было бы куда быстрее, но, видимо, стоило радоваться тому, что имеется. Он движется со скоростью превышающей 100 километров в час, чаще 124, если верить табло над дверью вагона. Стоит на станции 3 минуты и едет дальше, чтобы не отставать от графика указанного на сайте и рядом со скоростью движения, на все том же экране внутри вагонов. Кстати, их 11 и в каждом находится порядка 15-30 пассажиров, редко бывает больше, но за последние полгода передвижения данным видом транспорта, она всего 3 раза попадала на полный аншлаг. В остальное время, пассажиры вагонов уже становятся «коллегами», которые так же, предпочитают садиться в один и тот же вагон номер 6 и заниматься своими делами,  ожидая прибытия в пункт назначения.
[indent] Признаться, поначалу это было даже забавно и каждый новый день был поводом пофантазировать о том, кем могут оказаться попутчики и что за история скрывается за спокойными лицами неприветливых людей. Они играли в эту игру не раз, беспардонно обсуждая каждого из них, пока это не стало чем-то вроде нормы, а подлинная история жизни не всплывала на поверхность, целиком или же отдельными деталями. Впрочем, зная крупицы, не сложно додумать детали и собрать все в целостную картину и нет смысла вспоминать о том, что все не так, как кажется. В данном случае, именно так и чуть более, чем 6 месяцев хватило, чтобы изучить чертов вагон вдоль и поперек.
[indent] Казалось, что очевидным решением было бы пересесть в другой вагон. Изменить привычную цифру 6 на, кажем, 7 или 10, но, по необъяснимой причине, каждое утро, день за днем, они продолжали заходить в злополучный вагон номер 6 и упираться взглядом в одни и те же лица.
[indent] Так было всегда.
[indent] Так же произошло и сегодня.
[indent] В 8:52 двери вагона захлопнулись и они снова отправились в путь со знакомыми незнакомцами, обреченные смотреть на один и тот же пейзаж и унылые лица попутчиков, которые, казалось, сутками ели лимоны и никак не могли их проглотить, кривясь с каждой минутой все больше.

[indent] - Серьезно, когда-нибудь его хватит удар, - Хлое наклоняется вперед и смотрит на коллегу, задорно улыбаясь и взглядом указывая на мужчину, сидящего через проход от них. Бизнесмен, кажется, Патрик, если ей не изменяла память, но она никогда не была сильна в запоминании имен, даже если ей суждено было проводить каждый день по 2 часа 16 минут в непосредственной близости от человека. К слову, он вел себя отвратительно каждый день и этот, увы, стал не исключением.
[indent] - Мне кажется, что его дорогой костюм разойдется по швам, если он хоть раз поговорит по телефону вежливо, - она еще сильнее понижает голос и, в дополнение, прикрывает рот рукой, словно боится, что мужчина их услышит. В общем-то это было не реально, ведь в этот самый момент Патрик продолжал кричать в телефон, сжимая его в руке так сильно, что, казалось, новенький флагман сейчас треснет и распадется на десятки кусочков, - Сложный человек, сочувствую его жене, - произносит Хлое, вздыхая и внимательно смотрит на Колина.
[indent] - Нет, ты явно меня не слушаешь, - она откидывается на спинку сидения и скрещивает руки на груди, вопросительно изгибая бровь, словно ждет оправданий. Он показался ей странным еще в тот момент, когда неаккуратно опустился на сидение напротив, рассматривая вагон так, словно видел его впервые. Вначале Хлое списала это на стресс от предстоящего повышения, но теперь, с каждой минутой, он выглядел все страннее и это, признаться, начинало смущать.
[indent] - Колин, все в порядке?, - она смотрит на него с долей скептицизма, перебирая в голове варианты подобного поведения, но не видит ничего не обычного в сегодняшнем дне. Кроме поведения коллеги, само собой, вот кто был по истине странным. Хочет спросить его еще о чем-то, но отвлекается на Мартина, не сменного кондуктора, каждый день в 9:00 проверяющего билеты пассажиров вагона.
[indent] - Пожалуйста, - она впервые переводит взгляд с Колина и протягивает билет, натягивая на лицо коронную улыбку. К слову, весьма искреннюю, ведь Хлое всегда была убеждена, что если бы все стали чуточку добрее, этот мир стал бы куда приятнее, а 2 часа 16 минут, проведенных в вагоне номер 6, куда более сносными.
[indent] Если бы…
[indent] Вот только казалось, что пассажиры вагона с большей охотой будут есть кактус, запивая его кислотой, чем хоть на мгновение станут добрее и улыбнуться одному из знакомых незнакомцев по соседству.
[indent] Каждое утро рядом с Патриком садится Кора, риелтор вынужденная жить на два дома из-за того, что в Хьюстоне работа куда лучше, но дети не хотят менять школу и загнанная в угол мать одиночка вынуждена кататься туда-сюда, всем видом демонстрируя, как ненавидит этот поезд и собственную жизнь. Всегда строго одетая, с туго затянутым хвостом и минимумом макияжа, она была мало похожа на тех риелторов, что встречаются на листовках и баннерах, предлагая купить дом. Хлое всегда казалось, что она глубоко несчастна, но есть ли смысл пытаться помочь тому, кто не хочет помощи? Когда-то, месяца 2 назад, она уже пыталась и это закончилось лишь неловкой паузой и весьма грубым ответом. Больше попыток не предпринималось.
[indent] - Да что с тобой?, - Хлое отвлекается от мыслей и смотрит на друга. Качает головой и быстро достает билет из его нагрудного кармана, передавая его кондуктору, - ты сегодня очень странный…, - не выдержав добавляет она, понизив голос, когда Мартин отходит к соседним сидениям.

0

35

https://i.imgur.com/tb4E4rF.png
ERIC GABLER, 18 » RICHARD HARMON
В И Г Р И Д ,  9
Все, что австриец слышал в детстве сводится к восьми словам: «Почему ты не можешь быть как твой брат?» мало того, что и так приходится быть на втором плане, потому что младший, так еще и надо терпеть, когда в это тычут лицом. Но оно и ясно. Его брат был всеобщим любимцем с самого детства. Такой принц в сияющих доспехах. И в квиддиче хорош, и в учебе все хорошо, прям чудо, а не наследник. А младший неприметный, без особых умений. Невнимательный, необщительный. В кого он такой? Примерно это видели окружающие, им не хватало ума, чтобы разглядеть, что их любимец всегда задирал тех, кто слабее него. Ему хватало ума делать это так, чтобы свидетели не видели. А Эрику оставалось только усмехаться всем в лицо и терпеть. Он же терпеливый, иначе бы просто не выдержал. А терпеть нужно было до пятого курса. Потом его уже выпустившийся из школы братец сгинул в драконьем пламени. Надо было внимательнее быть, если уж решил быть драконологом. Титул наследника перешел к Эрику, но он уже был по горло сыт своей семейкой. И своего плана уехать как можно дальше, как только окончит школу, менять не собирался.

0

Вы здесь » funeral rave » альянсы » Daily Prophet: Fear of the Dark