кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.08 ————

6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Wayne [27.08];
6.3. - I. Russo [27.08];
6.4. - V. Larsson [28.08] ;
6.5. - S. Danvers [25.08] ;
6.6. - T. Pennyworth [21.08] ;
6.7. - A. Flatcher [25.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 241 страница 270 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

241

time, если возьмёшь волка, тогда могу предложить место в своей формирующейся недостае из родственников и друзей  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif  В принципе Спроус приятен и, как мне кажется, вписался бы в сеттинг автомастерской. Материал сырой, но есть с чем работать, в принципе хд

Отредактировано Tormund Pennyworth (2019-05-22 19:20:17)

0

242

time, есть несколько вариантов по кошкам, и со сменой внешности на те, что вам заходят) через полтора часа выйду из кинотеатра и готова рассказать подробности, может быть тг или ася есть?)

0

243

Time, конкретных предложений у меня нет, но с радостью придумала бы какой-нибудь сюжет)

0

244

Terry Hazel написал(а):

Мэттью у нас занят, а вот Джек будит во мне неистовую любовь к кинзе)
может, зарегистрируйтесь, обсудим что-нибудь в лс)

ну давайте пробовать) напишу тогда в лс скоро)

Tormund Pennyworth написал(а):

если возьмёшь волка, тогда могу предложить место в своей формирующейся недостае из родственников и друзей    В принципе Спроус приятен и, как мне кажется, вписался бы в сеттинг автомастерской. Материал сырой, но есть с чем работать, в принципе хд

ок, если буду к волку склоняться, стукнусь в ЛС)

Veronica Cooper написал(а):

есть несколько вариантов по кошкам, и со сменой внешности на те, что вам заходят) через полтора часа выйду из кинотеатра и готова рассказать подробности, может быть тг или ася есть?)

нет, увы, ни телеги, ни аськи нет. Есть скупчик, сойдет?) если нет - всегда есть ЛС, я тут столько же, сколько в том же скайпе торчу хд

Bonnie Jenkins написал(а):

конкретных предложений у меня нет, но с радостью придумала бы какой-нибудь сюжет)

играет значение внешка? Просто тут пока прям предложения на разные внешки имеются хд а так могу постучать в ЛС, как более конкретно с персонажем определюсь)

0

245

Time написал(а):

ок, если буду к волку склоняться, стукнусь в ЛС)

Можно и не к волку, у нас тут разношёрстная компания собирается  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif  В общем, если наши обаятельные дамы не утащат к себе, дай знать)

Отредактировано Tormund Pennyworth (2019-05-22 21:15:15)

+2

246

Time написал(а):

играет значение внешка? Просто тут пока прям предложения на разные внешки имеются хд а так могу постучать в ЛС, как более конкретно с персонажем определюсь)

вообще не играет значения) но за Спроуса и Фалахи все равно проголосую, если вдруг чем-то мой голос поможет хд раса, в принципе, тоже не столь важна) так что буду ждать в лс как прояснится ситуация с персонажем  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+1

247

▬▬ ∎ хочу быть нужным для убийцы и любви всей моей жизни ∎ ▬▬

выбирай сама/сам

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ непринципиально
возраст ∎ цифрой ~ 30 y.o.
раса ∎ дис

профессия ▶ бывший офисный планктон

Доброго времени суток! Пожаловал с идеей, которую очень хотел бы отыграть в паре с человеком, не лелеющим своего персонажа, а, напротив, жаждущего погонять того босым по раскаленным углям. Задумки у меня пока что три, в двух из них замешана, естественно, девушка, в третьей банальная ненависть к тому, кто грохнул. В принципе, идеи могут быть объединены, лишь бы желающие нашлись. Вместе мы могли бы более детально продумать сюжет и, возможно, выдать нечто совершенно иное, но не менее интересное)

1 идея с девушкой:
- Мы были вместе, все было чудесно, пока в один прекрасный день я так и не вернулся домой с работы. По пути меня грохнули то ли из старых обид, то ли по ошибке, но суть в том, что через какое-то время я возвращаюсь из мертвых, а ты, вместо того, чтобы "убиваться" по суженному, прекрасно себя чувствуешь и даже флиртуешь с разными парнями. Или мне так только кажется... В любом случае, я таким раскладом очень не доволен, от ревности мои и без того разлагающиеся мозги совсем поплывут, и тогда начнется игра в стиле той считалочки из Фредди Крюгера.

2 идея с "N" девушкой и ее парнем/подругой:
- Мы с "N" были давними друзьями, возможно, у меня были к ней чувства, но в силу своей заурядности я оставался во френдзоне и никак не мог перейти на вторую базу наших отношений. Погибаю насильственной смертью, в том числе из-за серьезного удара по голове, а вернувшись к жизни убежден, что мы с ней были вместе. Прихожу к "N", лезу обниматься и радоваться, и если сначала она это поддерживает, то в момент, когда я тянусь за поцелуем, предвещающим для меня в дальнейшем акт жизни (ну ты понимаешь о чем я, да?), получаю от ворот поворот, который дистабилизирует мою и без того пошатнувшуюся психику. Завязывается борьба с криками и травмами, в результате которой "N" удается убежать из дома, и она обращается за помощью к парню/подруге, рассказывает всю историю, благодаря чему втягивает третье лицо в наш захватывающий сюжет. Но у меня же сохранились воспоминания об "N", пусть и не совсем правильные, благодаря чему удается быстро догадаться у кого она может прятаться. И когда я убеждаюсь в своей догадке, начинается мутная или наоборот, очень даже активная и прозрачная игра на выживание.

3 идея с местью:
Меня убили совершенно необоснованно, я постараюсь отомстить, и конец мой будет столь же печален. Очень даже прозаично))
Или же напротив, меня покарали за очень жестокие поступки. Например, я практиковал жертвоприношение, а значит меня разыскивали инквизиторы и главы ведьмовских ковенов, кто-то из них в итоге заставил меня ответить за свои поступки, но в один прекрасный день я возвращаюсь в мир живых, и пусть "просыпаюсь" без прежних способностей, но с желанием отомстить.

Ничто не мешает объединить 2 и 3 пункты;)

∎ Я очень гибкий человек, люблю идейных и в какой-то степени отбитых (будем называть вас смелыми) игроков. Пишу посты разные по объему и содержанию, то есть, могу отыгрывать совершенно разных персонажей, начиная с брутальных бородачей и заканчивая харизматичными социопатами любой наружности. Стараюсь ориентироваться на своих соигроков.
∎ Не большой фанат общения вне форума, но понимаю, что для обсуждения сюжета социальные сети подходят больше, чем лс, так что запросто поделюсь телегой и охотно начну обсуждать все игровые моменты.

Нет, я не претендую на убийство Ваших персонажей, тут решайте сами, но мой в результате точно должен будет упокоиться. Я бы этого хотел))

0

248

вынашивала в голове идею для заявки, правда там без смерти в конце, но готова поучаствовать
могу быть тем самым инквизитором, который повинен в смерти вашего персонажа.
но для более детального обсуждения думаю, что нужно вас тут лицезреть

+1

249

ходячий написал(а):

ой-ой, как у вас тут все интересно)
сложно пройти мимо, только не знаю, подойду ли я на роль вашей "жертвы")
зарегистрируйтесь, чего-нибудь придумаем, обсудим)

0

250

Debora Graham написал(а):

но для более детального обсуждения думаю, что нужно вас тут лицезреть

привет https://i.imgur.com/nkAaJM1.gif

Terry Hazel написал(а):

сложно пройти мимо, только не знаю, подойду ли я на роль вашей "жертвы")

здравствуй, спасибо за отклик на мою заявку)
поскольку анкета от меня скрыта, а, следовательно, характер персонажа мне недоступен, вряд ли кто-то помимо тебя сможет ответить на данный вопрос х)

+1

251

Darcy, просто по лз немного видно, что я за фрукт такой, а так, конечно, лучше больше информации) щас постучу в лс)

+1

252

Darcy, уже в личке https://i.imgur.com/w9muwto.png

0

253

Darcy, вижу Стэна - предлагаю нашу с Терри совместную заявочку ахаха

+2

254

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;

Эйса Баттерфилд, Ник Роббиносн, Финн Уайтхед, Хантер Пэрриш, не смотрел, что свободно, любое похожее на самом деле.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

возраст ∎ 18-25 y.o.
раса ∎ вампир? ну или любая раса, если в нее можно обратиться, но лучше все-таки вампир

профессия ▶ здесь

Хочется поиграть человека, который был обращен в вампира в результате стечения обстоятельств и до сих пор охуевает и не может выхуеть. Простите хд.
Банальная история про попал в аварию/ подхватил смертельную болезнь/ еще что-то, а рядом был друг/коллега/сокурсник/просто излишне жалостливый, который решил. что что добру пропадать и напоил своей кровью.
Можно ситуацию увести больше в комедию, тогда взял бы на внешку какого-нибудь Хантерра Перриша или любую другую улыбчивую моську, которая вечно будет делать отсылки к Сумеркам и спрашивать, почему он ни сияет.
Или в драму, тогда бы взял Финна Уайтхэда, Ника Роббинсона или Батерфилда. Тут можно пострадать про я чудовище и все такое. Короче, вот)

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

255

мистер написал(а):

Ник Роббинсон, Финн Уайтхед

http://funkyimg.com/i/2vVcs.png
мой перс достаточно болезненно относится к перспективе кого-то обратить, но почему бы и нет, сжалиться вполне могла, ещё и потом привела бы за ручку в клан, где ничему хорошему не научат хд только тогда в драму надо, я в этой среде обитаю а шутки про сумерки можно отпускать и при ангсте

+2

256

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то ∎ ▬▬

Timothée Chalamet, как вариант

ФИЛИПП

место рождения ∎ Батон-Руж, Луизиана
возраст ∎ 22 y.o.
раса ∎ еретик

место в иерархии ◀ -
профессия ▶ торговец зельями/продавец-кассир

Филиппу двадцать два года, он любит играть в шутеры, вкусно поесть и прогулки на свежем воздухе. Он относится к тому типу людей, которые помогают перейти старушкам через дорогу и донести пакеты с покупками до багажника. Крайне чувствителен к любому проявлению несправедливости и чрезмерно эмоционален. Пожалуй, эта черта досталась ему от матери. Ее Лип помнит лишь по тем немногим фотографиям, сохранившимся в их домашнем архиве, ведь она давным-давно умерла. Проведя все свое детство и юность в компании отца на окраине Батон-Руж, Филипп изо всех сил старался стать образцовым сыном. С малых лет он во многом подражал своему отцу и будто бы жил под колпаком. Момент прозрения настал слишком поздно, ведь после первого жертвоприношения пути назад больше не было.

В общем, перед вами находится психически неуравновешенный еретик, топящий за мир во всем мире. Лишь захлебываясь собственной кровью, он с болью в сердце идет на очередное убийство, чтобы не отправиться в мир иной. Лип вырос в изоляции и тотальном контроле со стороны папаши, поэтому долгое время считал, что без жертвоприношений не обходится ни одна ведьма. За неимением товарищей по расе, он беспрекословно следовал всему, что требовал отец. Как итог, Лип ступил на скользкую дорожку в довольно раннем возрасте. Все эти годы ему удавалось избегать стычек с инквизиторами только благодаря папаше, однако тот просто-напросто в один день не вернулся домой. Сбежал или его грохнули – who knows. Во всяком случае, бедному птенчику Филиппу пришлось провести несколько дней в полном одиночестве и ужасе. Только после осознания всех рисков он собрался вещи и покинул город в целях собственной безопасности. Перебравшись в Новый Орлеан, он бесчисленное количество раз доводил себя предсмертной агонии, однако страх смерти оказался сильнее жизненных принципов, поэтому вскоре появились первые жертвы.

Думаю, сейчас он работает в каком-нибудь магазинчике и параллельно приторговывает зельями, используя посредника. Филипп ведет достаточно мирный образ жизни, если закрыть глаза на эпизоды с убийствами. Он не так часто пользуется магией и в случае форс-мажоров не склонен к ее внезапным проявлениям. Инквизиторы могут пинать его ногами, но он вряд ли расколется. Хотелось бы каких-нибудь интересных отношений с кем-то из инквизиции + ищу того самого посредника, который будет распространять зелья Липа (сам он старается лишний раз не отсвечивать). Я открыт для любых извращений, могу и в гет, могу и в слэш, могу лезгинку станцевать. Планирую смерть персонажа, но не так быстро. Не хотелось бы идти в пустоту, поэтому буду рад, если кого-то заинтересует все это

0

257

надеюсь, мне не прилетит, что я так вероломно влезла

птиц
Я бы не отказалась от брата. Есть некоторые задумки. Мы вполне могли бы совместить вашу историю с моей. Если хотите - лс или могу поделиться телегой.

0

258

▬▬ ∎ хочу быть нужным для вас ∎ ▬▬

http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif-2-5483da4bf3c4.1564039252.gif
Joel Kinnaman

Joel Kovu

возраст ∎ 35-38 y.o.
раса ∎ Банши

профессия ▶ здесь

Сильный, выносливый, хладнокровный. Наверное,  именно так Юэль представляется тем, кто с ним встречается мимолетным взглядом. Он не подпускает  к себе ближе, чем на пушечный выстрел, он ненавидит ту силу, что помимо его воли заставляет его снова и снова возвращаться в собственные кошмары. Когда это случилось? Он уже и не помнит, помнит лишь то, что это видение, образы были настолько яркими, что он не мог контролировать это. Это был не сон, это было забвение, которое выворачивает внутренности наизнанку, заставляя задыхаться в агонии и понимании того, что ты ничего не можешь с этим сделать. У Юэля была семья, маленькая дочь, которую он любил больше жизни. И именно смерть двоих самых главных женщин в своей жизни он тогда увидел, но помочь им так и не смог. Эта сила привела его на место трагедии, его вопль слышали все, кто сбежался поглазеть на то, что происходит на дороге. Юэль обычный мужчина, что в свое время потерял все. Юэль обычный человек, которому проклятьем дано видеть смерть людей, и это проклятье взяло свое начало с его семьи.
По характеру этот мужчина спокоен, холоден, уравновешен. Узнав историю своей семьи, её генетическую принадлежность, он понял, что относится  к особой расе, что к слову его ни капельки не порадовало. Сложно жить и смириться тем, что ты особенный. В тоже время, он не считает это даром, а лютым проклятьем, стараясь блокировать малейшие проявления, только все без толку. Наверное, поэтому он редко общается с обычными людьми, хотя, конечно же, приходится. Наверное, поэтому он может нагрубить, оскорбить без причины. У него сложный характер, но лишь единицы знают истинную причину его поведения. С самого момента гибели жены и дочери, он не строил отношения, даже не пытался их найти. Мимолетные встречи для удовлетворения потребности, да, но сразу же уйти, не оставляя за собой ничего. Но в тоже время Юэль в первую очередь человек. Ему свойственны страхи и слабости. Ему свойственны тёмные  черты характера, которые пугают, а кого то притягивают, как магнитом. Пожалуй, он умеет любить, просто навсегда запретил себе это делать.
   Набросок расплывчатый, я знаю. Но на самом деле нарисовался данный образ под внешность. Я хочу прийти  к людям, что бы с ними уже подстроить полного персонажа, может что то изменить и подкорректировать. Единственное, что скажу сразу. Внешность и раса не меняется. Мне нравится данное представление обычного человека такой странной особенностью, тем более, что в будущем можно развить куда угодно, если я правильно понял, что их можно обратить.
    Кого я ищу? Да всех. Я хочу найти болезненную, сильную и качественную игру. Мне хочется погрузить его в темноту и  бездну реальной  жизни, тем более с его особенностями, это будет вкусно. Возможно, это будет девушка, с которой они познают истинный ад выбора, боли, страха и ненависти. Может быть, это будет сестра, с которой их будет связывать не совсем родственные отношения, граничащие с безумием. Быть может, это будет друг, с которым они смогут стать братьями, ради которого он разнесёт полгорода и  глазом не моргнув. Я готов рассмотреть все варианты, если образ кому то приглянется.

∎ Единственное, я не играю мими-сюжеты, я не играю быт, я ищу ярких, сильных и мощных эмоций. Играю все самое тёмное, грязное и порочащее, стопов и  граней нет никаких. Так что не стесняйтесь, я выслушаю.
∎ Игрок довольно активный, если зайдет, люблю пообщаться. Пишу от третьего лица, начиная от 5к символов до бесконечности. Пишу грамотно и по старой закалке, так как давно в ролевом мире.
Что ж, буду ждать откликов.

+4

259

Joel Kovu, Доброе утро)
У меня есть одно предложение)
а что насчет смерти семьи? у меня была одна идея, хотелось развить ветку, что я была косвенно замешана в смерти кого-то из простых людей, муж или жена, а супруг винил меня в их смерти. Простой человек, который сталкивается с неизведанным ему миром, частью которого я являюсь) Я скрываю все возможные следы сверхъестественного, я бы могла замять дело гибели вашей семьи, обыграв все совсем не так, как было на самом деле.
Как именно развить и в какое русло - можем придумать. И я думаю, что это можно в принципе развить в довольно интересную ветку, потому что по расе я тоже банши. Хоть и была осведомлена о мире сверхъестественного, это не помогло легко принять свою сущность.

+2

260

Melari Thorne, мне однозначно нравится твоя идея. Другой вопрос, что мы друг друга не чувствуем? Я как то не нашёл информацию по поводу того, что члены одной расы могут узнавать и чувствовать друг друга. В видении Юэля, его семья разбилась на машине. Я не думаю, что видения бывают обманчивы. Но, конечно же, можно придумать твою вину и не связанную с мистмкой, хотя, возможен вариант того, что ты хотела спасти кого то из близких, им помогла, а вот последствия потащили мою семью в пропасть. Можем придумать просто более реалистичный вариант. В любом случае это будет сильно, если добавить ко всему прочему привязанность между нами, если такое возможно. Развить шикарную ветку можно, если Юэль подпустит ближе обычного Мелари, а узнается, что она виновата в гибели самых близких для него людей.

0

261

Joel Kovu, банши - новая раса, никто толком не знает, что и как делать с банши) То есть я могу что-то чувствовать, ты тоже, но мы можем не до конца осознавать, что это.
Из новых рас появляются еще оборотни медведи. Поэтому я могу предложить следующее: авария имела место быть, но в ней был замешан кто-то из сверхъестественных существ. И я замяла все это дело, преподнеся официально, возможно, как вина водителя. Может, обвинила твою жену, что была нетрезвой, но ты мог знать, что это невозможно.
Либо вариант, что я была вторым участником аварии. Не справилась с управлением по той или иной причине, но меня не признали виновной.
Можно узнать случайно, да, что я замешана. А можно специально. По типу, что ты наоборот хотел узнать больше подробностей, для этого завел знакомство со мной, а там неосознанно привязанность развилась на почве того, что мы одной расы. И можем даже не понимать до конца, как это работает)

0

262

Joel Kovu, Melari Thorne, соречки, что влезу, но я на всякий случай прояснить с:
у нас банши, как раса, появляются после магического «взрыва» в апреле 18-го, этот временной отрезок мы как раз и начинаем играть, то есть предчувствие и сама смерть близких Юэля не могли случиться год-два-три и так далее назад
И также по истории семьи он вряд ли мог узнать, кем является, поскольку это первое появление банши, и никто еще не знает, кто это такие и с чем их едят)
и нет, у нас нет такого, чтобы банши чувствовала банши, максимум ведьма может узнать расу, но с большими усилиями и едва ли не заклинаниями  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

+2

263

Dany Shelby, но в данный момент он мог же потерять семью, раз как раз идёт этот период времени взрыва?)

0

264

Joel Kovu написал(а):

Dany Shelby, но в данный момент он мог же потерять семью, раз как раз идёт этот период времени взрыва?)

да, конечно, я просто заранее уточнила  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

+1

265

Melari Thorne, да. Это интересно. Так как ощущения быть не может, как нас поправили, вполне могло сыграть что то другое, все таки ты красивая женщина. Мне нравится вариант с тем, что в аварии было замешанно что то сверхъестественное. Быть может, как раз какой нибудь медведь-шатун вышел на прогулку))
А вот ты все это замяла, думая, что я простой и расстроенный член семьи. Обычный человек.
Ммм, нет, если бы я знал сразу, что ты скрыла от меня подробности и была замешана, я бы следить и доказывать что то не стал. Голову оторвал и все, если бы смог, конечно. Мы могли встретиться на нейтральной территории, зная меня ты всячески пыталась избегать каких то встреч. А вот когда я узнаю, случится калапс... Та привязанность, что есть не даёт стереть с лица земли, но и боль утраты, злость тоже не даёт трезво мыслить. На этом можно многое развить.

0

266

Dany Shelby, я понял, огромное спасибо. Значит, получается, силу я имею, но не могу узнать откуда она и тихо охереваю от происходящего?))

0

267

Joel Kovu написал(а):

Dany Shelby, я понял, огромное спасибо. Значит, получается, силу я имею, но не могу узнать откуда она и тихо охереваю от происходящего?))

именно так)
и, думаю, что Мелари, как резидент Ордена как раз-таки может хоть что-то понимать, поскольку знает о расах в принципе)

0

268

Dany Shelby, благодарю за весёлое напутствие))

+1

269

Joel Kovu, мне нравится)
возможно, кстати, сначала я избегала встреч, а потом пошла на них осознанно, намереваясь узнать, что тебе известно и не собираешься ли ты поднять шумиху) Главная задача для меня - защищать мир сверхъестественного, чтобы о нем никто не узнал. И мне нужно было бы убедиться, что да, на самом деле ты просто человек, убитый потерей своей семьи) А дальше все пошло не по плану. И в какой-то момент ты бы узнал, что я  так или иначе причастна к делу смерти твоей семьи)

Dany Shelby написал(а):

и, думаю, что Мелари, как резидент Ордена как раз-таки может хоть что-то понимать, поскольку знает о расах в принципе)

хоть что-то понимаю, да хд

0

270

Melari Thorne, шикарно. Ну и последний вопрос, скажем так) Юэль в порыве эмоций очень жёсткий человек. Ты как в оиыгрышах, не боишься ушибов и ссадин?))

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан