кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 15.08 ————

4.7. - H. Murphy [09.08];
6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Ritter [19.08];
6.3. - E. Russo [20.08];
6.4. - T. Floyd [11.08] !!;
6.5. - G. Riddle [03.08] !;
6.6. - R. Arcuri [11.08] !!;
6.7. - V. Cooper [17.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 211 страница 240 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

211

в поиске написал(а):

Dave Franco

ловлю инфаркты
если персонаж уже знаком со сверхъестественным, но является человеком, могу предложить вариант, где он сможет обмануть меня и узнать немного больше
поскольку из-за потери памяти я пять лет ни сном ни духом, что когда-то была инквизитором, и только сейчас открылась правда и я туда вернулась, в Орден, то могли бы что-нибудь придумать с:

+1

212

Christian Wilder, спасибо, с удовольствием воспользуюсь предложением после регистрации)
Veronica Cooper, отлично, рад это читать)
Dany Shelby, я чувствую, что действительно можно это интересно обыграть, осталось только мне определиться со своей историей) пф, делов-то))

0

213

в поиске определяйтесь, мы вас уже ждем  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

214

в поиске написал(а):

пф, делов-то))

https://i.imgur.com/WFIyNVt.gif
причина приезда (возвращения) в город: основная. поиск своих корней; быть может, среди убитых еретиков и/или похитителей альфы Ричмондской стаи* (*-строю предположения на вашем сюжете) находились его друзья-единомышленники/родственники/возлюбленная, что послужит причинно-следственной связью для переезда и поиска конкретного человека для совершения акта мести.
там бету похитили и ее уже нашли поооооэтому, лично мне кажется интересной история следующая:
твой персонаж - человек, а вот родственники/возлюбленная не человек
вы возвращаетесь в Орлеан (если уезжали из него на долгий период, как выше написано) и буквально спустя пару месяцев этого близкого человека убивают, а ты начинаешь свое расследование
причем, убьют его по причине попадания в Списки (стержень нашего сюжета), и со сверхъестественным ты знаком не с нуля, а быть может тебе что-то рассказывали, совсем мелкие детали
цель - не убить убийцу (слишком клише же?), а какая-то более глубокая, уничтожить список, разузнать все детали, столкнуть какие-то расы, не знаю, тут можно подумать)

+2

215

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

--
emily blunt, zoe saldana

Миранда

место рождения ∎ Новый Орлеан, Луизиана
возраст ∎ 29-31 y.o.
раса ∎ инквизитор

лидер группы ◀ орден Инквизиции
профессия ▶ инквизитор

Женщина, что в своем семейном древе имеет немецкие корни. Родители были членами ордена и числились на хорошем счету у начальства, но когда девочке было три года были зверски убиты (основное подозрение - из-за своего вида деятельности). После смерти родителей, Миранда была передана на воспитание в орден, где слыла достаточно проблемным ребенком - из-за пережитого стресса почти не разговаривала, хоть и хорошо понимала обращенную к ней речь, и с трудом шла на контакт с другими. Ситуация немного изменилась, когда началось обучение. Там девочка сблизилась с мальчишкой-сиротой из детского приюта и помалу начала включатся в ту среду, где обитала.
В восемнадцать лет чуть не провалила обряд инициации, но нежелание быть "офисной крысой" заставило её закончить поставленную перед ней задачу. Была распределена в «Велиус». В 24 года потеряла своего друга, который был изгнан из Ордена по неизвестным для нее причинам и связь с ним ей пришлось оборвать.
После такого неприятного инцидента долго старалась прийти в себя, с головой окунувшись в работу. Пользуясь уважением как коллег по цеху, так и простых сотрудников полиции, с которыми сотрудничала, слыла как хороший и дисциплинированный работник и после ухода своего предшественника заняла его место.

∎ Гибель родителей - не случайное нападение, а месть. Возможно, в этом замешан изгнанник или еретик.
∎ Место лидера группы занимает около года.
∎ Одинока, в отношениях не состоит, утверждая, что её муж это орден, а дети - подопечные даже если по возрасту и опыту они старше ее
∎ Всегда ставит орден на первое место, а тогда уже собственный интерес. Очень преданная руководителю и главе, топит за жесткое выполнение устава, хотя это не делает ее человеком без собственного мнения.
∎ К представителям других рас относится нейтрально и без предубеждения.

0

216

опоссум, бож, салдана
бож, блант
давай дружить или не дружить или хоть что нибудь, я готова на все!
как инквизитор могла бы быть как минимум знакомой
плюсь примерно один возраст позволяет даже проходить обучение вместе
мы точно сможем придумать что то общее - очень хочу увидеть тебя в лс, а блант или саллану - на форуме  ))

+3

217

опоссум, божечки, вы прочитали мои нереализованные мысли, потому что я совсем недавно собирался делать акцию на Солдану-командора  https://i.imgur.com/pfJWkYD.gif
это слишком прекрасно, почему вы еще не зарегистрировались? ахах

+3

218

▬▬ ∎ хочу быть нужным для волчьей стаи или таких же одиночек как я ∎ ▬▬

https://69.media.tumblr.com/168792bdbdd3ad6e662244cec48df979/tumblr_inline_pp3u5xLaCk1tcosbh_540.gif
https://69.media.tumblr.com/969a020840fc2193231a0a4c3837c0d8/tumblr_ppuewkCOId1vf68dao5_250.gif
vanessa morgan or kate kishchuk

место рождения ∎ Портленд, Орегон, США
возраст ∎ 23 y.o.
раса ∎ оборотень-волк (три цвета в случае с внешностью Ванессы: рыжий, белый, черный; с внешностью Кати - белый)

место в иерархии ◀ ранее стая Портленда, сейчас одиночка
профессия ▶ подрабатывает на нелегальных гонках на байках

в общем, девушка родилась в Портленде в стае потомственных оборотней. у нее была сестра-близнец, ровно на три секунды младше. все было хорошо ровно до того момента, когда сестра покончила жизнь самоубийством в 17 лет, до активирования гена оборотня. тогда девушка в первую очередь начала винить родителей за то, что не усмотрели за ней, но в глубине души понимала, что часть вины лежит на ней тоже. словно часть ее самой ушла с сестрой вместе. девушка активировала ген оборотня в 18 лет, а в 20 отреклась от стаи и семьи. наверное, потому, что была слишком бунтаркой..или просто все вокруг напоминало о сестре. девушка начала ездить по городам в поиске нового дома. она подрабатывала везде, где могла, чтобы хотя бы хватило на еду. она остановилась в Оклахоме, но вскоре поняла, что хочет еще посмотреть  мир. в начале 2018 года судьба привела ее в Новый Орлеан, где она решила осесть.

возможно захочу присоединиться к одной из местных стай или же сотрудничать с кем-то ради своей выгоды. х)
также ищу любые связи.

0

219

эх, гифка с Кате

0

220

обожаю, когда соо обрывается и отправляется само (нет).хд
хотела сказать, что гифка с Катей не вставилась, но прикреплю ее сюда, так именно она меня вдохновила на эту внешность. х)
https://69.media.tumblr.com/969a020840fc2193231a0a4c3837c0d8/tumblr_ppuewkCOId1vf68dao5_250.gif

0

221

о боже
какие внешки
https://i.imgur.com/tEWs4TQ.png
https://i.imgur.com/08Bgc9p.png

0

222

control
Доброго времени суток)  с внешностью не помогу,  так как обе девушки мне нравятся
Про стаи - есть стая Риттера,  и Новоорлеанская стая (куда ведется активный набор волков хд)
У нас пока временно ограничен прием одиночек,  но думаю любая из стай будет рада вас принять к себе)
От себя же могу предложить знакомство вначале года (если приедете до 14 января)
Потом же можем стать подругами (ну,  когда мою мордашку перестануть хотеть сжечь на костре))

+1

223

Emily Burke, забирай ее, забирай !!1
простите за флуд конечно

+1

224

воу, ахаха, не ожидала такой реакции.)
честно сказать, самой сложно выбрать из этих двух прекрасных дам..
я как раз приезжаю где-то в первых числах января, так что вполне можем выстроить линию.)
тогда можно ведь прописать, что персонаж оборотень-одиночка, но потом вступил в одну из местных стай как приехал? (стаю пока не выбрала хд)

0

225

control
Берите Ванессу)
Можете пока регистрироваться,  а там со стаей определимся)
Без игры и знакомств точно не останетесь)

+1

226

control написал(а):

воу, ахаха, не ожидала такой реакции.)

простите мою несдержанность, конечно )

control написал(а):

тогда можно ведь прописать, что персонаж оборотень-одиночка, но потом вступил в одну из местных стай как приехал?

само собой)
давайте уже регайтесь
https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

+1

227

▬▬ ∎ хочу быть нужным ∎ ▬▬

https://69.media.tumblr.com/7699a7c56626b89f6b18b8470c9be258/tumblr_inline_ok83b9AFX61ucuavm_250.gif
Frank Grillo

Simon Lynx

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

по задумкам Саймон должен быть оборотень волк, но так как прием их закрыт, я открыт для любых предложений, но ведьмаки и люди интересны меньше всего (хотя и их не исключаю);

в первую очередь ищу любовную линию, интересует все от сладкой ваты до стекла, от нежности до горячего нц, я люблю отыгрывать все, чтобы ничего не надоедало; отношения ищу сложные, больше на грани, девушки с гаремами и кучей бывших не интересуют);

так же ищу родню желательно тоже с непростыми отношениями.

∎ пишу от 4к, от первого лица

+5

228

Simon Lynx, добра!
у нас ограничен прием одиночек, а не оборотней-волков)

+1

229

Simon Lynx, привет )
а я вот как раз очень жду брата - нужные персонажи
ну там как бы бонусом и романтическая линейка с Терри идёт. буду очень рада обсудить подробности и рассмотреть варианты )

+4

230

Cherie Witter, привет, мне в принципе нравится, одна только проблема, что Фрэнк не выглядит на 29)
но я чуть позже с компа напишу в личку, порешаем)

+2

231

Simon Lynx, ой, буду очень ждать!)

+1

232

▬▬ ∎ хочу быть нужным для родных и близких ∎ ▬▬

Cole Sprouse [обсуждаемо]

место рождения ∎ неизвестно
возраст ∎ 17-∞ y.o.
раса ∎ оборотень (кот/волк), вампир, человек

место в иерархии ◀ неизвестно
профессия ▶ от школьника и до ∞

Историй может быть много, очень много. И не все они написаны, но многие будут стерты. Сюжет этого персонажа - такой же, еще не написанный, но готовый оказаться в истории. Он может быть как молодым парнем из счастливой семьи, а может быть старым вампиром, прожившим уже несколько столетий. Как бы то ни было, неизменен он сам, его характер и его взгляды. Спокойствие, свойственное ему, тяжело пересилить. Его желание жить и любовь к жизни идут рука об руку на протяжении всей истории. Как бы тяжело не было, какие бы трудности не вставали на пути, как бы он не отчаивался и не жалел о чем-либо, он никогда не ставил крест на самом главном - на своем существовании в этом мире. Его характер тяжело описать, как и любой другой, ведь люди многогранны. Он, как и все, с одними может улыбаться и радоваться, становясь веселым и забавным, совсем юным и молодым, а с другими он будет твердым и жестким. Он не ангел и не демон, он не впадает в крайности и общается со всеми так, как это выходит. В нем нет изначальной ненависти к окружающим, нет агрессии или желания мести. Он судит о людях в первую очередь от самих людей, беря слухи лишь на заметку, но не вешая заочные ярлыки. Он из тех, кто как с радостью поможет, так и хладнокровно откажет. Он - такой же, как и все, старающийся существовать и жить в том мире, в котором он существует.

∎ персонаж не "негативный", хотя с некоторыми он может быть холоден; пока ему зло не творят (или близким), он и сам не станет лезть;
∎ человеком быть хочу в меньшей степени;
∎ было бы здорово найти друзей, каких-то родственников, "любовь всей жизни" (или не всей?) и т.п.; в общем и целом хочу интересные взаимоотношения с какими-нибудь историями и памятью;
∎ как игрок я, вроде как, стабильный. Хочу остаться тут на продолжительное время с игрой и т.п. В прицнипе я делаю упор на иру, но во флуде и прочем тоже появляюсь, пусть и реже; пишу я приблизительно по 5к несколько постов в неделю, ответы стараюсь не задерживать и всегда предупреждаю об отсутствии (если это не экстренное, разумеется, когда я просто физически не могу этого сделать; мало ли что случится может). Человек я дружелюбный и идущий на компромиссы, готовый к обсуждению и т.п. Поэтому с любыми идеями можете смело писать, что-нибудь придумаем интересное)

0

233

Time доброго дня, могу предложить роль кота в банде и как минимум трех соигроков в той же банде со старта)

0

234

Time написал(а):

Time

день добрый) а у меня была как-то заявка на спроуса, и после слов о памяти не смогла пройти мимо  :D
в принципе, если понравится, можем поменять половину, даже расу, или вообще объединить с:
я позже найдусь, через 5 лет, только с потерей памяти)

заявка

JIM CUSTER
cole sprouse

•  ИНКВИЗИТОР  •
место рождения: Новый Орлеан
орден Инквизиции

http://78.media.tumblr.com/0d5193d202f803260c4a72e0ea0f5c01/tumblr_inline_owujbigprs1qlt39u_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Он - мальчик, у которого на лице написано, что из него не получится ничего путного. Джим - выскочка и подлец, коих стоило поискать, самоуверенный болван, которого я называла так до первого поцелуя. Джим был моим первым, именно он погрузил меня в мир, полный чувств, страсти и увлечений. Я держалась до последнего, но влюбилась в мальчишку и провалилась в эти отношения с головой. Я отказывалась слушать родителей, Уизли, всех, кто советовал мне держаться от него подальше, потому что я п о в е р и л а ему. Поверила в то, что этот засранец носит маску, чтобы никого не впускать в свой мир, чтобы держаться на расстоянии от людей, готовых причинить боль. Именно поэтому он причинял боль сам, издевался над другими, вне тренировок не ослаблял хватку, постоянно задирая других. И компания вокруг него была собрана соответствующая. Хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики, только все закончилось, когда правда вылезла на поверхность. Наши отношения были не более, чем спором между ним и его друзьями. Пусть он изменился и действительно полюбил меня. Пусть я раскрыла его, как начитанного, умного и притворяющегося другим. Пусть я влезла в его внутренний мир и перевернула все. Но чувство собственного достоинства у меня присутствует, поэтому когда через год отношений правда вскрылась, мы расстались. Я понимала, что могу быть не совсем права, но не смогла пересилить себя и смириться с тем, что изначально являлась лишь бездушным предметом спора.
Джим изменился, оборвал все контакты, полностью ушел в себя и работу, став более безжалостным в чужих глазах. Увы, ничего исправить я не смогла. Когда я пропала на задании, все сочли меня погибшей, но один Джим пытался найти меня, тщетно. На этой почве они сблизились с Деборой, на этой почве они начали встречаться. И именно она станет той, кто сможет вновь вернуть желание Джима любить жизнь.

0

235

Roxanne Arcuri, хм... можно чуть более подробно о банде и о том, кто там, так сказать, требуется?)
Dany Shelby, спасибо за предложение!) Немного не мой типаж, увы( да и инквизитором быть совсем уж как-то не мое, думается мне

0

236

Time написал(а):

задам самый банальный вопрос: а заявочки вам никакие не приглянулись? может, кто-то более-менее зацепил, заказчики подвинуться, если надо, думаю, для обсуждения)
просто не совсем поняла, какой образ вы ищите)

0

237

задам самый банальный вопрос: а заявочки вам никакие не приглянулись? может, кто-то более-менее зацепил, заказчики подвинуться, если надо, думаю, для обсуждения)
просто не совсем поняла, какой образ вы ищите)

Каюсь, смотрю заявки исключительно по внешностям и если кажется характер актера подходящим, уже ознакамливаюсь с ней. Заявки я пролистал, но чего-то подходящего не нашел. Согласен, что с заказчиком можно выйти на связь и попробовать договориться, но ведь вариантов в "нужных" много, если я напишу всем, кто мне хоть сколько-нибудь запал в душу, то ЛС разорвется хд а тут я один, заказчики знают, что мне хочется (более-менее) и могут сами для себя решить, готовы они пойти на подобные уступки, какие я тут указываю хд
Если ж говорить о непонятности сложившегося образа, то это вполне понятно. Наверное, я слишком запутанно все описал -_- могу попробовать объяснить) Суть в том, что я хочу сделать персонажа максимально живого, особой чертой которого является спокойствие. Само собой с кем-то он будет ругаться, а с кем-то смеяться, но все это приправлено максимальной спокойностью, которая порой способна выглядеть как холодность, отстраненность и отрешенность. Он не компанейский парень, но и не одиночка - ему и так, и эдак хорошо и спокойно. Приспособленец, если можно так сказать, который и в шумной компании будет чувствовать себя "своим", если компания приятна, так и в каком-нибудь музее он будет с увлечением изучать картины и статуи с интересными барельефами. Также ему 100% важна семья, стоящая выше всего (со временем и женится собирается, и собственными детьми обзавестись). А что до любви к собачкам-котикам и прочим нюансам - это все будет зависеть от того, на что и с кем я договорюсь хд
или я только больше запутал своими рассуждениями?

0

238

Time написал(а):

еще есть хочухи с внешками, там тоже иногда чет пишут интересное хд
внешность решает иногда, понимаю, сама так же смотрю) а кроме Спроуса вас кто-то прельщает?)
я бы, может, и хотела что-то предложить, подсказать, но этот образ "молодоват", может, у и кого-то больше вариантов появится еще)
по образу теперь понятнее, спасибо)))

Отредактировано Terry Hazel (2019-05-22 18:55:51)

0

239

Terry Hazel, да, туда тоже забегаю, но там, как правило, только мордашки и можно подхватить хд
ох... я во внешностях редкостных профан и знаю их крайне мало. Хм... я просто хочу вообще отыгрывать +- подростка-молодого внешне, а там по настоящему возрасту (в случае вампира особенно) - вопрос другой. А какой примерно возраст нужен? Просто Коулу-то 26 лет, так что его можно до 28-30 смело поднимать, отмахиваясь тем, что он хорошо сохранился хд а старше 30-35 я уж точно играть не хочу никем (за исключением вампиров, опять же)... так что это сложный вопрос. Не знаю, если вспоминать "мой вкус" (и не брать в расчет занятых, т.к. проверять лень хд), то могу сказать, что мне ничего так заходят: Мэтт Дадарио (или Мэттью?), Джек Фалахи... хм... кто еще... если прям вообще смотреть повзрослее, то вспомнить могу ток Йена Сомерхолдера и... наверное, все =_= когда забросил смотреть фильмы и сериалы лет 5 назад хд
рад разъяснить свои же косяки хд хорошо, что я отошел от "молнии били в тот день, высвечивая на небе..." и т.п.

0

240

Мэттью у нас занят, а вот Джек будит во мне неистовую любовь к кинзе)
может, зарегистрируйтесь, обсудим что-нибудь в лс)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан