кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.08 ————

6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Wayne [27.08];
6.3. - I. Russo [27.08];
6.4. - V. Larsson [28.08] ;
6.5. - S. Danvers [25.08] ;
6.6. - T. Pennyworth [21.08] ;
6.7. - A. Flatcher [25.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 181 страница 210 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

181

▬▬▬ хочу быть нужным для кого-то , где же ты? ▬▬▬

https://69.media.tumblr.com/af46afdbda96dab87540269d5e97a25e/tumblr_inline_ob0b1vauHB1t8bm8b_250.gif

•  человек, ведьмак или вампир
•  Gaspard Ulliel
// одиночка; возможно наемник, шпион, охотник за антиквариатом, или просто что-то связанное с криминалом

▬▬▬ about ▬▬▬

Работает ради денег и удовольствия, переметнется на более выгодную для него сторону. Двуличный. Любит черный юмор. В одну минуту может с тобой общаться, громко смеяться, а в следующую - ты валяешься на полу с ножом в груди..забавный малый.хд Вряд ли есть что-то человеческое, а если и есть, то глубоооокооо внутри. На самом деле он просто потерявшийся парень, ступивший не туда. Но дороги назад уже нет. Если же будет человеком, то можно сделать так, чтобы вляпался в какую-нибудь историю, где его потом обратят в вампира для своих целей. Готов к обсуждению любого поворота.) А так ищу любые связи. Просто пока не знаю какую деятельность лучше выбрать, так как на форуме уже увидел несколько наемников и охотников за артефактами.хд

+2

182

to solve this problem,  а что вам ближе всё же? вампир или ведьмак?)
если вампир, то могу предложить предысторию к большой и чистой войне, с черным юмором и подставами, но без летального исхода кого-либо из нас хд
если ведьмак, то надо подумать)

Отредактировано Veronica Cooper (2019-02-03 17:22:04)

0

183

to solve this problem,  добрый вечер :3
А я бы предложила потерянные родственные связи, если интересно)
Мой персонаж с детства рос в приюте, можно было бы это интересно обыграть.
Но тут очень сильно зависит от расы, какую вы выберете, потому что я просто человек)

0

184

to solve this problem, уверены, что хотите быть одиночкой? потому что мне не помешал бы вампир в клан. или человек в качестве фамильяра. в принципе, если хорошо подумать, можно даже сделать шпионом с моей стороны, отправленным в другой клан.

0

185

to solve this problem, p.s. одиночек мы временно не принимаем, это указано в первом сообщение в гостевой с:

0

186

▬▬▬ хочу быть нужным для Инквизиции , ибо куда без пугалки для несмышлёных существ? ▬▬▬

https://thumbs.gfycat.com/CrispSevereDiscus-size_restricted.gif

•  Инквизитор
•  Рон Перлман (в образе неподражаемого Клэя Морроу)
// Инквизиция, если возьмёте :3

▬▬▬ about ▬▬▬

Один известный человек как-то сказал: "Вежливостью и оружием можно достигнуть куда большего, чем просто вежливостью". Это можно сказать про Найджела Гривуса, очень старого и опытного Инквизитора. Прошёл через огонь, воду, медные трубы, тонны говна и десятки тысяч трупов. Завербованный в семь лет в приюте Святого Доминика, он вырос в то, из-за чего во все времена боялись Инквизицию. Человек с железной волей, развитым инстинктом выживания, гигантским самомнением и великолепной чуйкой на всякого рода опасности, он - железная длань Инквизиции, её Палач. Молодые посмеиваются над стариком, а тот лишь шутливо кряхтит, с ворчанием и проклятиями, но каждый молодой знает, что в этом теле таится огромная мощь и вековой опыт, позволяющий выйти один-на-один с бешеным вервольфом - и победить. На долю старика выпадало многое, в том числе Ирак, куда он был послан проверить сведения о том, что на стороне иракцев сражаются вервольфы (не знаю, как правильно привязать в свою биографию военный конфликт, поэтому пусть будет так. Если что - поменяю). Жуткий индивидуалист, эгоистичен и непреклонен. Знает цену себе и своему опыту. Впрочем, он тоже человек, любитель поболтать, особенно за кружечкой пива. Любит поучать молодых и поворчать на тему "раньше было лучше" (в шутку, разумеется). Но не смотря на всю свою показную эгоистичность и ворчливость, он - отличный товарищ, всегда готов помочь и прикрыть собой коллегу. К существам относится по простому принципу взаимоуважения - "ты не трогаешь меня, я не трогаю тебя". Но если какая-то оборзевшая тварь вдруг решит, что этот мощный старикан ей по зубам... Скажем так, видавшие виды инквизиторы содрогаются при виде останков.
_________________________________________________________________________________________________

Короче, если такой вот дяденька будет нужен Вам в игру - с удовольствием поиграю с вами. Если нет, то всё-равно - бобра и процветания проекту!

0

187

Алкосамурай написал(а):

Рон Перлман

гспд, я бы вас забрала полностью, но я волчара, а не инквизитор

0

188

Алкосамурай написал(а):

если такой вот дяденька будет нужен Вам в игру - с удовольствием поиграю с вами

бля я бы забрал в собутыльники со всеми конечностями, но я тоже волчара

+1

189

Алкосамурай
Утра)
А кем-то вроде наставника не хотели бы стать?)
Я думаю, можно было бы придумать что-то интересное)
Например, сделать из меня некогда юной и чертовски наивной нормального человека :D

0

190

Roni Blackwood, ну, уж извиняйте) Я за волков в жизни не играл, а вот за Инквизиторов у меня получаются самые колоритные персонажи)

Hank Murphy, а таки що нам мешает пересечься в бар и раздавить бутылочку под задушевные разговоры без протокола?)

Melari Thorne, и вам добрейшего)
А вот это мысль) Ну, если, конечно, Вы готовы терпеть ворчания, кряхтения и личную философию, составленную на основе одного старого, но чертовски клёвого ведьмака (нет, не нашенского. Того, который беловолосый, с парой мечей).
Так - то, сосбно, чому бы и не да?)

Зарегаюсь и писану в ЛС, как вернусь (отъехать надо по делам). Если не раздумаете - я весь Ваш)

0

191

Алкосамурай написал(а):

А вот это мысль) Ну, если, конечно, Вы готовы терпеть ворчания, кряхтения и личную философию, составленную на основе одного старого, но чертовски клёвого ведьмака (нет, не нашенского. Того, который беловолосый, с парой мечей).
Так - то, сосбно, чому бы и не да?)

Терпеть более чем готова, да и я явно не буду идеальной хд
по юности особенно глупенькой и наивной, потом, хочется думать, что стала поумнее)

Буду ждать)

0

192

Алкосамурай написал(а):

а таки що нам мешает пересечься в бар и раздавить бутылочку под задушевные разговоры без протокола?)

если ничо не мешает мне по крайней мере точно, тогда приходите, я вас напою и задушевными беседами обеспечу и как собутыльник, и как бармен в баре  https://i.imgur.com/9gKq5cE.gif

+1

193

▬▬▬ хочу быть нужной для вампира , где же ты? ▬▬▬

https://i.gifer.com/VBQ1.gif

https://69.media.tumblr.com/a6af14a533a5993110d8395f969bfcf7/tumblr_inline_o3xb3uZ7DY1qlt39u_250.gif
https://em.wattpad.com/6d5f3b6a261f4881eced1465c503b408e896e2bf/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f54715578384c6636325f776762413d3d2d3531343133373030322e313530346130383132626261636365363530353336353632343137322e676966?s=fit&w=720&h=720https://i.gifer.com/Cysf.gif

•  ВЕДЬМА/ЧЕЛОВЕК
•  zendaya coleman, ariana grande, dove cameron or lily collins
// бывшая школьница без ковена, фамильяр в вампирском клане (или просто кормушка для какого-нибудь вампира)

▬▬▬ about ▬▬▬

Все думают, что деньги приносят счастье. Все думают, что быть дочерью бизнесмена, владеющего половиной города - круто. И Аника считала так же. Она никогда не знала матери, которая умерла при родах второго ребенка (так и не сумев родить его; Анике тогда было не больше года), отец вечно пропадал на работе, а с девочкой занимались...нет, не многочисленные бабушки и дедушки, а нанятые гувернеры и нянечки. С ранних лет она учила не только свой родной - английский, - язык, но и французский (вся домашняя прислуга была преимущественно с французскими корнями, хорошо владеющими языком), японский (ее няня, которая проживала в доме Стейси, была японкой), частично даже русский и испанский (дворецкий был интернациональным). Будучи ребенком, Аника с легкостью впитывала все новые знания. Она занималась танцами, пением, гимнастикой и фигурным катанием еще до того, как пошла в элитную школу. Отец давал ей все. Абсолютно! Каждый месяц новый телефон, планшет, ноутбук и одежда, пошитая на заказ. Интерьер в комнате девочки менялся так часто, как она того желала. И не удивительно, что из маленького "ангелочка" выросло то, что выросло.
Аника была задавакой, высокомерной и эгоистичной девочкой. Она ставила себя выше других, позволяла бросать грубости и оскорбления в адрес окружающих. Но почти никто не понимал ее, ведь Аника не была глупой девочкой. И все "не те" слова бросала на иностранных и непонятных большинству языках. Все знают девочек, которые считаются школьными королевами. Аника была такой в своей школе, переполненной пафосом и элитностью. Она быстро стала звездой, выступая на внутренних мероприятиях. Она быстро стала популярной, стоило ей начать превращаться в девушку (из непропорциональной девочки). У нее было все. Но ей всего было мало. Она встречалась, как же это предсказуемо, с капитаном школьной команды по плаванью. Она была завсегдатаем клубов и вечеринок. Если Аника не приходила, то не приходила и вся "элита" школы. Такой она была.
До шестнадцати (приблизительно) лет. Отец вернулся домой, разоренный, вляпавшийся в долги и распродающий не только свои акции, но и имущество. Анику быстро поставили на смех в школе, стоило ей прийти в одном и том же второй раз подряд. Анику быстро сняли с пьедестала, стоило всем узнать о подсевшем на наркотики отце. И она долго боролась и не опускала руки. Но однажды, вернувшись домой, она была изнасилована собственным отцом, избившим ее до полусмерти. Он сорвался, обвинил во всем Анику: в смерти ее матери, в собственной трусости и слабости, в разорении и собственной наркомании. Это безумие продолжалось около полугода. Они переехали в другой город (Новый Орлеан как раз-таки), в маленькую и никчемную квартирку. Анике пришлось, совсем еще юной, танцевать в клубе за деньги, а потом и в стрип-клубе, иначе отцу не хватало на дозу, а им - на жизнь. После школы она бежала на работу, а потом, поспав лишь пару часов, снова в школу. И, в принципе, терпеть оставалось недолго. Она была не глупой, с хорошей успеваемостью. Могла поступить в колледж и уехать от отца. Но...ей не дали этого сделать. Однажды на работе задержали зарплату. И отец бушевал. Он был в ярости. И именно тогда он буквально продал Анику за дозу (или денежный эквивалент) неизвестному человеку.
Именно так она - еще совсем ребенок с горящими глазами от ожидаемого будущего, оказалась в окружении вампиров. Она ненавидит отца, она злится и жаждет мести. Все, что было после словно сон, который хочется забыть. Все, что было после - лишь этап, переходный момент. Однажды ее обратят. И она вернется к отцу и отомстит за все.

Дополнительно: мне в принципе безразлично, в чьи руки попадет Аника. Мне важна суть: чтобы в ближайшее будущее обращение все же случилось хд Вампир может быть лживым, корыстным, добрым, ласковым - каким угодно. Сама Аника, к слову, давно перестала быть мразью (хотя порой это все же проблескивает), она пытается жить нормальной жизнью - веселиться, смеяться и заводить друзей в том кругу, в каком оказалась. Думаю, как-то так хд

+3

194

Anika Stacy, привет)
могу забрать к себе в клан, допустим фамильяром одного из моих приближенных, поскольку мой персонаж не заводит себе фамильяров х)) для клана планируется форумный сюжет в будущем, да и в принципе очень обширная ветка существует.
единственное - клан пока что в нью-йорке, а не в новом орлеане, но по ходу развития сюжета, место действия переберется в орлеан.
если устраивает - го в лс, подумаем подробней
хотел писать в хочу видеть на дав кэмерон ахаха

+2

195

▬▬▬ хочу быть нужной для  кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

https://funkyimg.com/i/2SNHe.gif

•  ИНКВИЗИТОР
•  Шей Митчелл
// резидент / организатор легальных и не очень аукционов / ведет сбор информации и поиск различных артефактов для инквизиции (если такое возможно)

▬▬▬ about ▬▬▬

[indent] Штош. Черри (пусть пока будет так, дальше может измениться) родилась и живет по сей день в Новом Орлеане. Она бегает по утрам, пьет черный кофе без сливок и сахара после пробежки и не переносит глютен. Ведет здоровый образ жизни (пара бокалов красного полусухого вечером не в счет), не заводит длительных отношений, но относится ко всему через чур серьезно. Не может оставить недочитанной книгу или не досмотренным фильм, даже если уже не интересно смотреть\читать. Не может оставить недопитым бокал со спиртным, потому что это не вежливо и вообще расточительно. Она следит за своей фигурой, а в тоже время не может уследить за очередным цветком на своем окне и не высушить его. Она не заводит домашних животных потому что попросту забывает вовремя их кормить, но при этом никогда не опаздывает на работу. Она соткана из сотни противоречий, которые сама себе приписывает каждый день в еще большем количестве.
[indent] Не плохой стрелок и далеко не глупый искусствовед. Ее родители были инквизиторами - не самыми известными, но уважаемыми за их небольшие достижения. А она до последнего упиралась и мечтала во что бы то не стало избежать данной участи. Следить за порядком никогда не было ее сильной стороной. Однако, должность резидента на службе инквизиции пришлась ей по вкусу - она вроде бы идет по стопам родителей и в тоже время занимается чем то совершенно отличным от того, что делали предки. И в этом ее маленькое счастье. Предметы древности, точнее, дорогостоящие предметы древности - вот ее истинная страсть. Поверьте, чаша династии Цинь взволнует ее куда сильнее, чем самый горячий из всех горячих мужчин мужчина.
[indent] Холодна с окружающими. Мало кто знает о том, что творится в ее голове/душе. Мало кто пытается узнать, а те, кто пытался - давно понял, что бесполезно. Черри сложно назвать стервой, скорее она просто безучастна ко всему происходящему. Никто не скажет о ней ничего плохого. Впрочем, как и хорошего. Она исправно направляет отчеты, написанные по уставу и в срок. Она прекрасно справляется со своей задачей, отыскивая и изымая из оборота артефакты, случайно (а иногда и совершенно не случайно) попавшие в руки людей. И за это ее ценят.
[indent] У нее есть своя тайна. Причина, по которой она сторонится всех, кто окружает ее. Однажды ее сердце было разбито и боль все еще ощущается. Оттого она, в попытке предотвратить появление новых болевых импульсов, отгораживается от всех. Вряд ли кто то догадывается о том, что произошло с ней когда то. И вряд ли она кому то расскажет. Впрочем, пара бокалов вина и недопитая бутылка всегда могут изменить и мир, и его восприятие, и даже принципы. Какими стойкими и закоренелыми они бы не были.

P.S.: Штош. В итоге получилось что то не понятное до конца даже мне самой, но, думаю, к анкете все подшлифуется. Не уверена вообще, что, описанное мной уложится в уставы общего сюжета, но именно поэтому и пишу сначала сюда. А вообще очень хотелось бы найти хотя бы какие-то зацепки для игры. Соседи по квартире, коллеги, клиенты и, как вариант, родственники - ассамбли! Очень нада  )

+2

196

виа гра, собирайся, пошли лсэсить, красота моя https://i.imgur.com/qNlCjVR.gif
но пара вопросиков ща

виа гра написал(а):

У нее есть своя тайна. Причина, по которой она сторонится всех, кто окружает ее. Однажды ее сердце было разбито и боль все еще ощущается.

тайна связана с любовной трагедией? или не обязательно

виа гра написал(а):

резидент / организатор легальных и не очень аукционов / ведет сбор информации и поиск различных артефактов для инквизиции (если такое возможно)

это все вместе или нужное подчеркнуть? как  поняла, точно инквизитор уже аль нет?

+1

197

Terry Hazel, так, любовь моя, я тебе сейчас на все отвечу приватно в лс  ))

+1

198

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то близкого ∎ ▬▬

https://pa1.narvii.com/6658/ebdd5847910fe11711b2e009f30b5e2bbb0d39c7_128.gif
megan fox

Jennefer

возраст ∎ ~28 y.o.
раса ∎ скорее всего, человек

профессия ▶ личный помощник руководителя

Четкой концепции персонажа нет.
Но есть огромное желание пожить на вашем форуме http://funkyimg.com/i/2vV9U.png И обзавестись близкими людьми, благодаря которым появится более четкое видение этой истории.
Что пока примерно в голове:
- мечтала работать детективом, но лень-матушка не позволила получить должное образование;
- мечтала стать актрисой - вместо этого, в 21 переспала с каким-то доходягой, представившимся продюсером. Было обидно
- в 24, устроилась на работу личным помощником директора очень солидной корпорации, где и "трудится" по сей день;
- не привыкла заставлять себя, что-то выжимать из себя, и стараться чего-то добиться де факто. В будущее Дженни не смотрит, и живет исключительно сегодняшним днем. Она довольно приятный человек в общении, если что-то в вас ей нравится. Не злая, не особо вспыльчивая, не злопамятная. Но какие-то серьезные огрехи прощает с трудом.
В общем, никаких секретных материалов - но с годами, все может поменяться.

∎ Знаю, что по этому наброску вообще ничего не понятно, и все размыто. Поэтому, хотелось бы верить, что найдется на этом шикарном форуме та пара (а может даже тройка но я буду рада и кому-то одному) людей, в головах которых созревала мысль о ком-то нужном, но до заявки руки так и не дошли. Я под вас подстроюсь, и вместе мы сообразим настоящий guccishik http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

+3

199

Jennefer написал(а):

guccishik

уже хочу сообразить гуссишик просто потому что фокс слишком шикарна !
я вот работаю в компании, которая занимается легальным сбытом на аукционах разных старостей и древностей. может быть ты могла бы быть моей коллегой, например? ну а там уже можно будет и что то на этом фоне замутить. как смотришь ?)

+2

200

Cherie Witter написал(а):

уже хочу сообразить гуссишик просто потому что фокс слишком шикарна !

заверните мне эту даму, я забираю https://i.imgur.com/VHOVPt5.png
могла конечно http://funkyimg.com/i/2vV9w.png мне нужны подробности касательно этой компании и можно мутить гусей https://i.imgur.com/P35r5D8.png

+1

201

Jennefer написал(а):

заверните мне эту даму, я забираю 
могла конечно  мне нужны подробности касательно этой компании и можно мутить гусей

https://i.imgur.com/MMCCuj7.gif  - именно так я сейчас иду в твое лс !!

+2

202

▬▬ ∎ хочу быть нужным для Орлеана ∎ ▬▬

https://69.media.tumblr.com/7d0f8d095c538845206611687f858de5/tumblr_pl687hq2MP1qktm3no1_250.gif
phoebe tonkin

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ другой штат, любой город
возраст ∎ 22-24 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ -
профессия ▶ можно найти подработку в НО

В общем, как таковой задумки на персонажа пока нет, да и био сырое. Но девушка однозначно будет человеком (возможно, по игре что-то изменится, но вряд ли).
Еще подумала на таким вариантом, что девушка может быть приемницей какого-нибудь охотника. х)

0

203

солнышко, приветик  )
не уверена, что смогу предложить какой-то конкретный и великий сюжет, но вполне можем обсудить что-нибудь легкое, типа соседства по лестничной площадке (со всеми вытекающими странными ситуёвинами).

или может быть будет необходимость спасти тебя из рук каких-нибудь злодеев (а, учитывая, что спасатель я тот еще, может быть очень весело).

ну в общем что нибудь точно придумаем для начала )
так что приходи уже к нам ))

+1

204

▬▬ ∎ хочу быть нужным для создателя или кого-нибудь ∎ ▬▬

либо Cody Christian либо Herman Tømmeraas либо Taron Egerton

пока что Крис, но имя будет другим

место рождения ∎ Новый Орлеан, штат Луизиана
возраст ∎ 20-22 y.o.
раса ∎ человек, далее вампир

место в иерархии ◀ пока одиночка
профессия ▶ подработка, возможно курьер

Родился и вырос в Новом Орлеане. Как и все сверстники, ходил в садик, потом в школу и обычно развивался. Когда ему было 18 лет, отец погиб на заводе. Мать из-за этого начала пить и вскоре стала страдать алкоголизмом. Крис подрабатывал где только мог, чтобы содержать маму и себя. Так, он не поступил в университет и остался без образования. Такая жизнь продолжалась  2-4 года (в зависимости от возраста, который я выберу). Сын с матерью постоянно ссорились, а в один прекрасный момент, мать и вовсе сказала, что у нее больше нет сын. Ошарашенный этим, Крис не выдержал и ушел из дома в свое место, где любил проводить время. Вот тут и начнется то, что я хочу отыграть уже ПО ХОДУ игры, после принятия. Парня могут найти вампиры для своих целей, но хотелось бы, чтобы впоследствии он был ими обращен. Может, они разглядят в ем что-то такое, из-за чего решат обратить в себе подобных. Может, проведут какой-нибудь эксперимент.
В общем, ищу любые связи.) Возможен и другой поворот в сюжете, но за основу хочется все же оставить жизнь парня до 20-22 лет.
Надеюсь кого-нибудь найти. :3

0

205

ghost
Доброго дня!
по вампирам тут Данте скоро до вас дойдет)
от себя если возьмете Taron Egerton, могу гарантировать пару тройку эпов с веселыми и упоротыми приключениями)
на днях посмотрела Робин Гуда и что-то плющит хд

Отредактировано Veronica Cooper (2019-04-13 13:36:04)

+2

206

ghost
Добра)
Я тоже за Эджертона)
Хоть не имею к вампирам никакого отношения...
Могу быть соседкой и подругой в одном флаконе,  могу быть как сестра https://i.imgur.com/9y1YNeb.gif

+3

207

Veronica Cooper, благодарю, обязательно что-нибудь придумаем, хоть я и не смотрел Робина.хд
Emily Burke, ну вот теперь мой выбор сузился.хд Или Герман или Тэрон.хд

0

208

▬▬ ∎ хочу быть нужным для игроков ∎ ▬▬

Dave Franco

место рождения ∎   
возраст ∎ 33 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ писатель // обозреватель криминальной хроники // скупщик антиквариата // что-то иное

причина приезда в город: поверхностная. поиск необычных историй, связанных со сверхъестественными явлениями, для основы сюжета грядущего романа; журналистское расследование череды кровавых событий, написание противоречивых/скандальных статей, очерков; сбыт любопытных (зачарованных) вещей по заказу.
причина приезда (возвращения) в город: основная. поиск своих корней; быть может, среди убитых еретиков и/или похитителей альфы Ричмондской стаи* (*-строю предположения на вашем сюжете) находились его друзья-единомышленники/родственники/возлюбленная, что послужит причинно-следственной связью для переезда и поиска конкретного человека для совершения акта мести.

био не продумано, всё зависит от причин появления в городе и от микса желаний откликнувшихся действующих игроков;
характер. на людях он будет отыгрывать заранее продуманную историю, с улыбкой навязывать общение, заводить многочисленные связи, в шутках оставлять неоднозначный подтекст, упорно копошиться в грязном белье. естественно, его выдуманная история не будет сходиться в мелочах, от внимательных глаз не скроется его мания преследования конкретной нити, а появления "не в то время и не в том месте" зародит семя сомнения в искренности его оправданий.

∎ в родословной прослеживается наличие магии // резидент или изгнанник // человек без примесей
∎ хотелось бы родиться в НО, но последние годы жить вне города: будучи сиротой, усыновлён новой семьёй и вывезен в другой штат; по каким-то причинам (бытовым, семейным или политическим) выслан из города; другие вариации
∎ ищу заинтересовавшихся игроков, желающие стать потенциальными соигроками. этими людьми могут стать не только указанные выше люди (родственники, единомышленники, коллеги), но и рантье (обещаю быть проблемным квартиросъёмщиком) или девушка, чьими чувствами будут манипулировать
∎ персонаж с тёмными помыслами, без желания меняться. может быть временным, со смертельным исходом.

0

209

в поиске, приветствую! не знаю пока что можно придумать, но буду рад Франко на форуме!)
если что, можем обсудить любые связи. х)

0

210

в поиске написал(а):

писатель

в поиске написал(а):

для основы сюжета грядущего романа;

в поиске доброго вечера, впишу свой хвост в ваш сюжет) приключений точно не оберетесь)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан