кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.08 ————

6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Wayne [27.08];
6.3. - I. Russo [27.08];
6.4. - V. Larsson [28.08] ;
6.5. - S. Danvers [25.08] ;
6.6. - T. Pennyworth [21.08] ;
6.7. - A. Flatcher [25.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 151 страница 180 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

151

Милый парень написал(а):

▬▬▬ хочу быть нужным для создателя друзей и т.д. , где же ты? ▬▬▬

▬▬▬ about ▬▬▬

Только не Генриетта, а Новый Орлеан)) ну впринципе я бы не отказалась от распространителя наркоты в борделе)))
могу и создателем заделаться, но тут уж по вашему желанию)))

0

152

Catherine Scarlet
Забыл исправить, мой косяк))
Хм, вот первостепенная важность для меня всё же создатель, а работодатель потом))
В принципе, может могли бы быть знакомы изначально, когда я начал работать в Новом Орлеане наркодилером? Тогда у Вас будет мотив меня обратить, например?)
Устроит?)

0

153

Милый парень написал(а):

Catherine Scarlet
Забыл исправить, мой косяк))
Хм, вот первостепенная важность для меня всё же создатель, а работодатель потом))
В принципе, может могли бы быть знакомы изначально, когда я начал работать в Новом Орлеане наркодилером? Тогда у Вас будет мотив меня обратить, например?)
Устроит?)

Более чем)) да и всегда хотела сына которому можно вставлять пиздюлей хдд

0

154

▬▬▬ хочу быть нужным для одинокой луны , где же ты? ▬▬▬

•  ЧЕЛОВЕК
•  возможно хармон, алекс андерсен, амелл, билл скарсгард, гилган, пока не определился, понадеюсь на вашу помощь
// скиталец, летописец, владелец знаний о местонахождении точки G

▬▬▬ about ▬▬▬

я не мог дышать, пока находился в толпе людей. не мог открыть глаза, пока находился среди неприкаянных душ, которые скитались из точки А, в точку Б, в надежде на нахождение дома. люди, что окружали моё бренное тело, плели заговоры мирового масштаба и всегда казалось, будто есть третья сторона. странное ощущение, которое не покидало меня, теперь же, когда нахожусь посреди неизвестности, прекрасно понимаю, откуда бралось неизведанное ранее чувство. страх. человек не состоянии защитить себя, если не модифицирован при помощи божественного вмешательство, вера давно не спасала, а грехи пожирали души. тень. призрак. незаметный для всех, брёл своей дорогой вольный путник, ищущий пристанища и того, кто напоит, накормит, да в постель вместе ляжет. с детства дедушка обучал меня фехтованию, заставлял трудиться, тренироваться, проливать собственную кровь, когда выходили на спарринг. без брони. без души. уметь постоять за себя, именно это отличало меня от остальных, гниющих, разлагающихся душ, что исчезали при первом появлении луча света. тьма. она стала моей спутницей. мой мир сошёл с ума, ровно, как и сам. мною был создан идеальный облик женщины, которая в критическое время, появлялась подле меня, усмиряя гнев, возникший из пустоты небытия.
когда прежняя жизнь оказалась за спиной, а впереди возник белый ад, на душе стало спокойнее, можно было дать волю воспоминаниям. поглотить самого себя, пережевать, переработать и возродиться, как ни в чём не бывало. пока у меня был запас алкоголя и табачных изделий, моей жизни ничего не угрожало, ведь именно от этих двух факторов зависела не только моя жизнь, но и настроение. ведь нельзя двигаться вперёд, опустив голову. нет. устроив шествия девятого легиона с высоко поднятой головой с благославением ареса, я двигался сквозь леса, водопады, горы, ведя записи, задавая вопросы, изучая разного рода искусство. весь мир оказался моей песочницей, а нечисть, что скрывалась в тени, обычными игрушками, лишённые мозговой активности. прошу понять правильно. не было ненависти или неприязни, встречались индивидуумы, для которых стратегическое мышление ничего не значило. петь в никуда из ниоткуда.
во мне зародилось зерно желания. хочу найти пристанище, ведь кончились страницы, как и чернила. голова забита, нужно место для отдыха, для восстановления сил, для жизни и для смерти.

0

155

отродье написал(а):

отродье

а вы именно образ такого путешественника хотите отыграть? с:

0

156

Dany Shelby
а у вас имеется предложение? )

0

157

я просто увидела амелла, и не смjгла пройти мимо) потому что очень бы хотелось видеть этого персонажа: хочу видеть

+1

158

Dany Shelby
ну, меня никто забирать не хочет, поэтому почитав заявку в теме, поймал себя на мысли "почему бы и нет?".

0

159

если персонаж не интересен, то я не заставляю с:
сложно, обычно, предлагать что-то людям сходу, не познакомившись, не прочитав персонажа без четкого костяка)

0

160

отродье написал(а):

скиталец, летописец, владелец знаний о местонахождении точки G

Я тоже путешествал в поисках себя. Могли пересечься и как-то взаимодействовать.

0

161

▬▬▬ хочу быть нужной для безумия , где же ты? ▬▬▬

•  ведьма или инквизитор
•  elizabeth olsen, dove cameron, victoria justice, alexandra daddario, crystal reed;
// студентка или наследница семейного дела;

▬▬▬ about ▬▬▬

Четких рамок/задумок по поводу персонажа пока нет. Ключевое слово "пока". Все зависит от человека, который изъявит желание меня забрать. Я достаточно легко подстраиваюсь под соигрока, а своего персонажа продумываю до мельчайших деталей. На данный момент скажу одно: эта девочка не из робкого десятка. Таким, как она, палец в рот не клади - отхватит по локоть и скажет, что так изначально было. Хитра, упряма, умна и находчива. Обладает невероятным талантом находить выход из любой ситуации, какой бы дерьмовой она не казалась на первый взгляд. Крайне свободолюбива и не терпит, когда ею пытаются помыкать. Обычно, ничем хорошим такие попытки не заканчиваются. Довольно быстро становится "своей" в новой компании, в считанные минуты находя общий язык с незнакомыми людьми, но это не значит, что доверяет всем и каждому. Чтобы завоевать ее доверие и подлинную дружбу нужно хорошенько постараться.
Ее история не будет омрачена какими-либо трагическими событиями, гибелью родных, предательством и т.д. Но, если такой вариант все же возникнет, то у нее сил хватит, чтобы не сломаться. В ней, определенно, имеется стержень, что не позволяет сдаваться, опускать руки и заставляет двигаться дальше, какие бы трудности не встали на пути.

0

162

не хотите ко мне подругой. придумаем что-то вместе. у меня есть заявка, но я могу изменить её под ваши желания.

0

163

Clarissa Hale, прочла вашу заявку и должна отметить, что образ весьма интересный) Так что, я с удовольствием приду к вам)

0

164

зарегистрируйтесь и я в лс скину вам связь. просто я сейчас с телефона....

0

165

на лезвии ножа написал(а):

на лезвии ножа

гляньте, может вам подойдет одна из девушек в этой заявке - хочу видеть
подробнее про гончую нэтрума еще можно здесь прочитать - хочу видеть

0

166

▬▬▬ хочу быть нужной для кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

https://69.media.tumblr.com/9827220f5ef4ed193ee54ba97ab6dfc9/tumblr_ojh05vtBab1ty43bfo1_500.gif

•  ведьма only
•  Мерритт Патерсон, Саммер Бишил, Джейд Феруолл, Элизабет Гиллис, Тилан Блондо или Селена Гомез.
// семейный ковен, профессия любая

▬▬▬ about ▬▬▬

В общем, девушка родилась в Новом Орлеане в семье потомственных ведьм и ведьмаков. У нее два брата: старший и одногодка. Родители погибли в пожаре, когда девушке было 14 лет. Втроем дети остались на воспитание бабушки и дедушки. Старший брат, окончив школу, уехал в университет в другой город, а потом пропал и вовсе (позже узнается, что был обращен в вампира). Сама ведьма после своего окончания школы уехала в Нью-Йорк, а другой брат остался в НО. Но вскоре он погибает от "рук" вампира, что служит поводом для возвращения девушки. А потом старший брат объявится, будет конфликт уже с ним.
По характеру девушка сломленная, хоть и пытается быть сильной.
Так вот, ищу того, кто мог убить моего брата ровесника, обязательно вампира.) Также ищу любые другие связи (кроме семейных), может, кому интересно было бы поиграть со мной? с:

Отредактировано the ocean (2018-10-28 12:59:51)

0

167

the ocean написал(а):

Тилан Блондо

Да ладно?! https://i.imgur.com/Z63RHz9.gif
Если эту девушку возьмете, гарантирую забрать в игру, как только выяснишь все обстоятельства персонажа и связи. В любом случае обещаю сюжеты с ней.

0

168

Jason Mercer написал(а):

Да ладно?! 
Если эту девушку возьмете, гарантирую забрать в игру, как только выяснишь все обстоятельства персонажа и связи. В любом случае обещаю сюжеты с ней.

Ой, отлично.)
Подожду еще, может кто откликнется.)

0

169

the ocean написал(а):

Ой, отлично.)
Подожду еще, может кто откликнется.)

Подождем вместе  https://i.imgur.com/ulooaNY.gif

0

170

the ocean написал(а):

Но вскоре он погибает от "рук" вампира, что служит поводом для возвращения девушки.

Я в поиске врагов, мог бы с радостью быть тем вампиром-убийцей, можно рассмотреть вариант, что брат перешел дорогу не тем парням в форме http://s3.uploads.ru/Yvlnm.png

0

171

Jonathan Greystoke написал(а):

Я в поиске врагов, мог бы с радостью быть тем вампиром-убийцей, можно рассмотреть вариант, что брат перешел дорогу не тем парням в форме

Отлично!) я напишу вам в лс, чтобы с датами соориентироваться?

0

172

Jason Mercer написал(а):

Подождем вместе

Дождались хд

0

173

the ocean написал(а):

Отлично!) я напишу вам в лс, чтобы с датами соориентироваться?

жду :cool:

0

174

▬▬▬ хочу быть нужной] для ковена или наставника , где же ты? ▬▬▬

https://69.media.tumblr.com/8a566dee221b136fef1d5d07a8f97b60/tumblr_phelh0XiP01xl7j82o3_540.gif

•  ведьма
•  Jenny Boyd
// раньше состояла в ковене, теперь одиночка

▬▬▬ about ▬▬▬

Девушка - потомственная ведьма, которая жила в другом городе и состояла в ковене. Она очень сложная, в том плане, что ее силы почти не контролируются ею: то есть она может что-то взорвать, только подумав об этом, а иногда при помощи усилий ничего не выходит. Ковен помогал ей, учил контролировать свой гнев и силы. Вроде как все стало налаживаться. Пока на ковен не напали (тут нужно придумать, какая раса это сделала). Девушка осталась жива, так как из-за страха и злости смогла поджечь обидчиков (может, это были вампиры или охотники, не больше трех). Ведьма осталась одна, а тем временем ее силы опять не стали подчиняться ей. Потом она приехала в Новый Орлеан. Вот тут уже хочется найти ковен, который приютит девушку или же ведьму/ведьмака учителя.
Можно придумать другую причину, почему девушка осталась без ковена.)

0

175

Забыла упомянуть тот факт, что в роду были темные ведьмы, поэтому у девушки такие проблемы с магией. Возможно, будет на грани черной магии.

0

176

witch, написал(а):

witch,

добрый день)
немного влезу для уточнения, вы читали нашу матчасть? Темные ведьмы, которые у нас зовутся еретиками, преследуются ведьмами и Орденом Инквизиции и сразу идут на эшафот. То есть вероятности, что ваши родственники живы, ничтожно мало, как и вероятностей, что они успели обзавестись потомством с: И это не передается по наследству, а зависит от того, к какой магии обращается ведьма, стать еретиком не так просто, как кажется, вот тут подробнее - бестиарий
но в любом случае могу вам посоветовать обратиться к Тому Гордону или Амелии Дэвис, главам двум разных ковенов, где подробнее почитать о них можно здесь, а уже вместе все и придумать)

0

177

▬▬▬ хочу быть нужной кому угодно , где же ты? ▬▬▬

•  Ведьма
•  Stephanie Leigh Schlund

// одиночка, аферистка

▬▬▬ about ▬▬▬

Бабушка Далилы ведьма, но Далила никогда о этом не знала. Её мать, Девора, сбежала из дома и вышла замуж за мормона, принадлежащего к фундаментальной церкви, больше похожей на секту. Далила родилась в общине, полной правил и запретов, в общине, где процветало многоженство и у девочек было лишь одно право - рожать детей. С малых лет она отличалась бунтарским нравом и доставила (не в пример трём старшим братьям и одной старшей сестре) семье кучу хлопот... Однако общей для девочек в общине судьбы избежать не смогла. Способности у неё проявились поздно - в пятнадцать лет, когда ей сообщили, что она выходит замуж за главу общины. Лила устроила настоящую истерику, а вещи вокруг неё сами взрывались... Но никакого объяснения не последовало. Испуганная Девора велела дочери молчать, а свадьбу всё равно сыграли. "Замужем" Далила пробыла три года, перенесла два выкидыша и сумела забить бдительность мужа достаточно, чтобы в счастливый день своего восемнадцатилетия сбежать со своими документами и деньгами мужа - "десятиной" общины. Оказавшись в большом мире, Далила быстро поняла - у неё нет дома, семьи, образования... Нет ничего, кроме молодости и красоты. Молодая ведьмочка научилась жить за счет мужчин - раскручивала их на деньги на сайтах знакомств в интернете, в реале, крутила одновременно по несколько романов... Деньги потекли к ней сначала ручейком, затем вполне стабильной рекой. Далила путешествовала по стране, нигде не задерживаясь надолго, но сколько верёвочке ни виться... Два года назад в Чикаго предприимчивой красотке предъявили обвинение в мошенничестве. И тут ей снова повезло - адвокатом оказался колдун, разглядевший в перепуганной девчонке ведьму, которую он захотел оставить себе. Далилу оправдали и она обзавелась наставником и домом. В ковене она не состояла - наставник обучал её сам, не торопясь "легализовать" подопечную. Тяга к обучению и способности у девушки были хорошие, но вот дальнейшие планы на жизнь совсем не совпадали с планами наставника. Адвокат был богат, в два раза старше, зануден... Далила поняла, что пора сматываться, когда он сделал ей предложение. Изобразила щенячий восторг, мысленно показав средний палец очередному потенциальному ярму на своей шее, а параллельно с "подготовкой к свадьбе" выправила себе второй паспорт на имя Шарлотты Уинтерс. С ним и сбежала, по традиции прихватив кое-какие деньги и все подаренные ей за два года украшения, включая помолвочное кольцо. Новым пунктом аферистки стал Нью-Орлеан.

0

178

Dalila написал(а):

Dalila

могу предложить, стать частью Нэтрума, почему нет собственно
подробнее можно узнать здесь: объединения и у меня в лс)

0

179

Dalila, как на счет варианта, что ты продолжила мошенничать и попалась в лапы полиции, могла обрести в моем лице, как врага, так и союзника, на взаимовыгодных условиях?

0

180

Оба предложения звучат интересно, спасибо за отклик) Тогда возьму себя в лапки и ко вторнику к вам дойду

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан