ХЕЙЛИ с вампирами поможет
я р о в а я
| КАЙЛ с инквизицией поможет
ж и р и н о в с к и й
| ДАНЯ с оборотнями поможет
н а в а л ь н ы й
| КАЙДЕНс ведьмами поможет
м е д в е д е в

@сэт: а джин из кайла не вылезет, если его потереть монеткой?
@хэнк: не, из него вылезает еврей и бомж и пиздит монетку
@сэт: хорошо что предупредили, а то я б разорился проверяя хд
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

@кора: не надо мыть кайла, вы же знаете, что от этого бывает пусть грязный ходит

@сэт: рапунцель спусти свою косу @хэнк: с бороды или с носу

сюжетная игра
———— UPDATE / 15.10 ————

2.1. - J. Brooks [19.10];
3.1. - D. Carter [20.10];
3.2. - H. Murphy [07.10] ;
3.3. - GM [16.10];
3.4. - GM [10.10];
3.5. - H. Wayne [19.10] ;
3.6. - S. Carter [07.10] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬▬ хочу быть нужной [ым] для друга , где же ты? ▬▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif

•  РАСА
•  внешность
// ковен / стая / организация / профессия, если определились

▬▬▬ about ▬▬▬

Расскажите о себе: важные детали, желания для игры, наметки на будущий сюжет.

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужной [ым] для [size=24]друга[/size][/font] [sup], где же ты?[/sup] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Aria] •  [size=16][b]РАСА[/b][/size][/font]
[font=Aria] •  [size=16]внешность[/size]
 •  [size=14][b]возраст:[/b] 00 лет
[b]//[/b] ковен / стая / организация / профессия, если определились[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]about[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о себе: важные детали, желания для игры, наметки на будущий сюжет.
[hr]

0

121

Catherine Scarlet, прочитал описание и не мог не дополнить брата
Идемте к нам, будете моими шлю... путанами управлять и заодно толкать клиентам стволы и дурь

0

122

▬▬▬ хочу быть нужным для марсианских грибов , где же вы? ▬▬▬

--

•  Инквизитор, опционально колдуняк
•  Taron Egerton
// ковен / стая / организация / профессия, если определились

▬▬▬ about ▬▬▬

Раздолбай, в чьих жилах не прекращает играть детство, чья-то непрекращающаяся головная боль, белокожая реинкарнация агента Джеймса Картера, обладатель золотой медали в дисциплине «кривые руки» и серебряной в «я случайно», да и просто хороший человек. Хочу экшена, хочу шутить странные шутки, хочу чтобы мне вспоминали все мои прегрешения и стучали палкой по голове.
Заявка, конечно, очень сыровата, но я не против дорастить её до чего-нибудь серьёзного и найти даму, которая привяжет меня к кровати.

0

123

младший вовсе был дурак, готова забрать хоть в братья, хоть в напарники, хоть в лучшие друзья; обещаю совместное упарывание, шутки за 300 и случайное метание ножей друг в друга упс, дружище, прости, ты в порядке?
да и к кровати могу привязать, если что /бровит/
если заинтересовало, можем списаться здесь в лс или дам другое средство связи и всё обсудим)

+2

124

▬▬▬ хочу быть нужным для друга , где же ты? ▬▬▬

https://thumbs.gfycat.com/FondRevolvingHoneybee-small.gif

•  ВАМПИР, ИНКВИЗИТОР
•  alexander skarsgård
// шериф/детектив/"хороший парень"

▬▬▬ about ▬▬▬

Много курит и придерживается нонконформистской философии, переполняющей его агрессивный высоконравственный характер. С презрением относится к обществу потребления и свойственной ему культуре. Его постоянно мучает бессонница, вызванная отвращением к собственной жизни.
Рассмотрю любые предложения, идеи, замыслы, стороны и авантюры.

0

125

▬▬▬ хочу быть нужным для друга, подруги, любовницы, брата, врага , где же ты? ▬▬▬

https://thumbs.gfycat.com/FondRevolvingHoneybee-small.gif

•  РАСА
•  alexander skarsgård
// // шериф/детектив/"хороший парень"

▬▬▬ about ▬▬▬

Много курит и придерживается нонконформистской философии, переполняющей его агрессивный высоконравственный характер. С презрением относится к обществу потребления и свойственной ему культуре. Его постоянно мучает бессонница, вызванная отвращением к собственной жизни.

0

126

caulfield написал(а):

caulfield

доброе утро) а у нас здесь красотка Терри разыскивает копов, не один не подошел?
нужные персонажи
нужные персонажи
нужные персонажи

+1

127

Tetramorph, немного не тот образ и оборотни не по душе. :disappointed:

0

128

caulfield
Привет. Могу предложить минус с потенциалом к развитию.

суть:

Мой персонаж занимался нелегальными медицинскими экспериментами, когда его застукала полиция. Ты мог бы быть в ее числе. Затем я сбежал в Орлеан, ты мог бы меня преследовать.
В ЛС можно обсудить подробнее.

0

129

god damn it, могу предложить себя на роль друга в прошлом, поскольку тоже инквизитором была, потом поехала мозгами на мести отцу, меня изгнали и обратилась в вампира. Может, на этой почве и разругались, ваш персонаж мог не понимать моего желания стать нежитью.

0

130

god damn it, больше инквизиторов богу инквизиторов
как насчет стать бывшим лидером одной из групп? или еще не совсем бывшим?
сомнительное прошлое иметь, будучи воспитанным с детства в рядах инквизиции, проблематично, хотя тут опять же, зависит от степени сомнительного)
а вот будущее, особенно если покинуть ряды или попытаться работать на два фронта
энивей, будет с кем сыграть)

0

131

caulfield, в не хотите разрабатывать мафиозную семью? У нас куча задумок и явный дефицит врагов, доставляющих неприятности

0

132

Henry Marshall, готов выслушать)

0

133

caulfield написал(а):

Henry Marshall, готов выслушать)

Курнули с братом идей, вот что родилось:
Есть у нас заявочка, и этой повернутой на нашей семье детективше нужен напарник. Гоняться за нами впустую (или нет хд), наступать на пятки и т.д. Ну а мы будем думать как не убить копа и избавиться от его преследований
Ну мало ли, если он честный, вдруг у него дома проблемы. Жена пилит, собака совокупляется с ножкой кресла, денег нет (с) Майк
А мы попробуем подкупить и решить все проблемы. Жену изнасилуем, собаку убьем, денег дадим.
В общем, я хочу или вражды до потери пульса или начать с вражды а там уже решить как-нибудь. Ибо связи в участке тоже нам нужны.

0

134

caulfield написал(а):

▬▬▬ хочу быть нужным для друга, подруги, любовницы, брата, врага , где же ты? ▬▬▬

▬▬▬ about ▬▬▬

Господи скарсгард я готова вас забрать хоть кем
http://sf.uploads.ru/1z5kr.png

Отредактировано Catherine Scarlet (2018-10-08 15:58:33)

0

135

Henry Marshall, враг, преследователь, месть, догонялки? ;D
Catherine Scarlet, какие есть предложения? Или вам стоит объединиться с Генри, раз вы на одной стороне? Весь во внимании идей)

0

136

caulfield написал(а):

какие есть предложения? Или вам стоит объединиться с Генри, раз вы на одной стороне? Весь во внимании идей)

На одной стороне да)) вот с идеями лучше приставать к Генри, а я там уже как-нибудь по ходу делу разберусь и утащу в игру хд

0

137

caulfield, именно так :3
Причем я своих врагов в методах не ограничиваю (можете даже на дочь выйти, но тогда даже гроб не понадобится хд)

0

138

caulfield написал(а):

какие есть предложения? Или вам стоит объединиться с Генри, раз вы на одной стороне? Весь во внимании идей)

Henry Marshall написал(а):

caulfield, именно так :3
Причем я своих врагов в методах не ограничиваю (можете даже на дочь выйти, но тогда даже гроб не понадобится хд)

Правильно воруйте меня и выслеживайте хд)) кому нужны дети хд

0

139

Henry Marshall, Catherine Scarlet, сойдемся на этом и пнём меня в анкету)

+1

140

Jonathan Greystoke написал(а):

Henry Marshall, Catherine Scarlet, сойдемся на этом и пнём меня в анкету)

Урррр иди пиши)))

0

141

▬▬▬ хочу быть нужным для семьи, друзей и остальных , где же ты? ▬▬▬

https://78.media.tumblr.com/2fb127066ff42326d6a97b5ee4874eb4/tumblr_orcl5ciU511wrewu4o1_500.gif

•  ВЕДЬМАК/ВАМПИР
•  Will Tudor
•  возраст: на вид 25-30 лет, по факту около 200 (если ведьмак, то все те же 25-30)
// пока я определился лишь с областью деятельности героя. Он будет совладельцем (с братом/сестрой) большой корпорации (направленность я не выбрал, вероятно, что-то связанное с наукой, исследованиями или медициной)

▬▬▬ about ▬▬▬

Коли Уилл (использую имя внешности временно, в анкете, скорее всего, будет зваться иначе) будет вампиром, то стоит начать издалека. В те далекие времена, когда он родился, его семья была достаточно известна, безумно богата и приближенна к власти. Отец Уилла был своего рода советником при управлении государства, взрослым и мудрым политиком, способным здраво и холодно смотреть на вещи. Уилл рос под опекой и заботой матери, которая старалась воспитать сына правильно. Однако, когда Уиллу исполнилось буквально 8-9 лет, его отец погибает, оставляя жену и трех детей (старшая сестра, сам Уилл и младшая сестра/брат). Мать сходит с ума от горя, постоянно сравнивая Уилла с отцом, который внешне и правда был его полной копией. Когда мальчик взрослеет, сумасшествие матери приводит ее к нему в спальню по ночам. Уилл был против, но ничего не мог сделать с более сильной и взрослой женщиной. Об этом узнала старшая сестра, вмешавшаяся в эти измывательства. Некогда влиятельная семья была опорочена вспыльчивом характером старшей дочери, прокричавшей о поведении матери на всю округу. Однако, пусть и пошли шепотки, но мать умело воспользовалась любовью людей к себе и своему покойному мужу, поведав о неожиданном помешательстве первого ребенка, об ее одержимости "бесами". Прозванная колдуньей, старшая дочь была казнена/убита. Теплые семейные отношения, кажется, остались далеко позади. Мать продолжала испытывать сына и младшего ребенка (пол не важен), втягивая их обоих во взрослые игры. Уилл покинул отчий дом в тот же день, когда появилась первая возможность. Ему было тяжело оставлять младшего, но выбора тогда особо не было (то была военная кампания, куда был призван Уилл будучи способным воином). После окончания военных действий Уилл вернулся другим человеком (прошло несколько лет). Он вернулся для того, чтобы забрать младшего и уйти от матери навсегда. Мать восприняла это известие холодно, негативно и очень, очень озлобленно. Она набросилась на Уилла и стала царапать его ногтями там, где только могла. Ее успехами на шее Уилла образовался довольно неприятный шрам. И все же он увозит младшего с родных земель. Возвращаются они спустя несколько лет, когда мать умирает, а Уилл становится полноправным владельцем и наследником всего, что числилось за ней. В тот период он знакомится с некоей дамой, которая оказалась в беде, ограбленная разбойниками. Девушку Уилл приютил, обогрел и накормил. Оказалось, что девушка была вампиршей, которая предпочитала вести себя подобно человеку (именно поэтому она не давала отпор бандитам со всей силой, присущей вампирам). За то время, что она провела с Уиллом и младшим, он привязался к ней, полюбил. Девушка была легка, задорна и позитивна, прекрасно готовила и проявляла столько любви и заботы по отношению к младшему, что Уилл просто не был готов ее отпускать. И вот, спустя еще какое-то время Уилл был обращен. И он был счастлив думая, что проведет с ней всю свою жизнь, но судьба была жестока. Однажды Уилл с младшим оставили ее одну, отправившись по делам, а в это время в дом нагрянули неизвестные, убив девушку и оставив ее прямо там - на полу гостиной. Убитый горем Уилл сходит с ума, срывается с катушек и несколько продолжительных лет ведет себя неадекватно, за что едва не был убит (причем справедливо). Лишь появление младшего в его жизни вновь возвращает смысл. Тогда Уилл решается и обращает (или просит кого-то) обратить младшего. Потом они жили без особых приключений, использовав деньги и владения родителей для того, чтобы построить свою кампанию. В глазах общественности этой кампанией владеют разные поколения семьи Уилла, не догадываясь о том, что это все те же люди, что когда-то ее основали.

А ежели Уилл будет ведьмаком, то тут все несколько проще. Родители являлись владельцами этой кампании, когда отец умирает, мать все так же сходит с ума, начинает творить беспредел; старшая пытается помешать матери, но нарывается на разъяренный гнев, чокнутая мать нанимает кого-то, кто убивает старшую; Уилл уезжает в университет на другой конец страны (или как минимум далеко), а по возвращении забирает младшего и переезжает туда, где ему дали работу; после смерти матери возвращаются в Новый Орлеан и перенимают дело семьи. Где-то во всей этой суматохе выяснится, что Уилл ведьмак, возможно, как раз во время школьных будней он станет заниматься изучением сил и совершенствованием их, а после поступления в университет отыщет себе более опытного ведьмака, который научил бы его. Младшему при этом будет лет 20.

А теперь немного о том, кого я все же ищу. Перво-наперво было бы просто прекрасно найти младшего, но на него я и заявку могу написать; так же можно построить взаимоотношения на основе обращения или изучения магии (т.е. можно найти близкого человека к той вампирше или ведьмака/ведьму, который обучал бы Уилла в определенные этапы его жизни). Так же я не против найти друзей, соседей и пр. Работников фирмы, к слову, тоже буду рад найти. А еще у меня была идея с родственниками по линиям родителей. Допустим, по линии матери мог быть двоюродный брат/сестра, которым не повезло, они росли едва ли не в нищете и теперь пришли на правах родственничков требовать долю (или они могли попасть в трудную ситуацию, начав просить помощи). да и можно будущую/настоящую девушку поискать, чего уж хд
И дополнительно укажу, что по характеру Уилл довольно спокойный, рассудительный и сдержанный человек. Судьба его потрепала, почти разучив смеяться и спокойно радоваться мелочам. Он любит семью, ценит ее превыше всего, безмерно любит младшего и старается дать ему все самое лучшее. В общем, несмотря на довольно холодный внешний вид, он довольно приятный (если убрать из голоса холодные нотки и проникнуться самими словами, а не тем, как он их произносит)

+6

142

медведь, вечера)
если возьмёте ведьмака, то могу как минимум предложить сотрудничество, так как я работаю в научном отделе ордена, а вы владелец научной/медицинской корпорации. можем друг другу пригодиться) а дальше это можно развить и в сторону некой дружбы, и в отрицательную тоже: например, кора однажды спросит/попросит у уилла то, о чём она знать не должна [может, какой-то секретный проект, а кора любопытная, ей надо всё знать и всюду лезть], а парень ей в довольно грубой форме откажет. вот эта мелкая и глупая обида в итоге может перерости в...не вражду, конечно, но можем с тех пор друг друга немного напрягать;
а если возьмёте вампира, то...можно так же взять вариант с тем, кто кора полезла, куда не надо, и нажила и себе проблем на пятую точку, и доставила их и уиллу

Отредактировано Cora Phelps (2018-10-11 22:34:21)

+3

143

Cora Phelps, да, я не против сотрудничества. Думаю, это будет полезно для всех. По крайней мере пока работу моих ребят не используют для уничтожения невиновных людей/нелюдей) А что до взаимоотношений, то давай в нечто положительно-нейтральное все же? Даже если что-то и случилось бы, мне кажется, что Уилл просто не обратил бы внимание, отнесся...поверхностно, что ли. Хотя можно повернуть нечто из разряда "я думал, мы друзья" "Что??! Я И ТЫ?! Да пошел ты, Уилл!" (где что-то случилось, Уилл забил, а вот Кора - нет)...в общем, интересное что-то можно придумать)

0

144

Если нужны родственники или знакомый вампир, то могу предложить себя. Но не знаю в каком качестве.

0

145

медведь, как человека с температурой, ты обязан простить меня за то, что "КОЛИ" я прочитала, как имя /смеется/ согласна на положительно-нейтральное) можем обсудить "что-то случившееся" подробнее в лс, если есть желание)

медведь написал(а):

для уничтожения невиновных людей/нелюдей

"да пошел ты, уилл!" [2] https://i.imgur.com/Enc9G3w.gif

0

146

Caleb Cook, хм... если по родственникам, то можно быть, допустим, братом отца или матери, который во время ее психозов не верил старшей из детей; можем быть связаны через девушку, обратившую Уила, допустим, Калеб был ее создателем и, может, даже отцом в каком-то роде (тут можно строить уйму сюжетов в связке "с простым человечишкой в семью играешь? Чем ты думаешь вообще?" и до совместного горя, когда она погибает, после чего они сближаются, а Калеб становится очень важным человеком в жизни Уилла, как отец, которого тот не помнил почти, друг, наставник и советник, особенно после собственного обращения)
Можно еще подумать, конечно)

0

147

медведь,
Первый вариант мне кажется мало интересным. По второму: э-э, Калеб не очень по горю. Он людьми мало дорожит. Но это:

Калеб становится очень важным человеком в жизни Уилла, как отец, которого тот не помнил почти, друг, наставник и советник, особенно после собственного обращения

можно, но лучше другой поводу сближения придумать все же.

Отредактировано Caleb Cook (2018-10-11 23:53:07)

0

148

Caleb Cook, хм... меня этот вариант тоже очень даже устраивает. А по поводу мне пришли подобные идеи на ум:
1) Калеб мог иметь какое-то общее дело (может, не напрямую, а через родственников) с дедом/отцом Уилла, однако именно отец Уилла всех подставит, как-то тяжело обманет, что скажется и на Калебе и его семье; тогда либо он сам, либо по его приказу, либо от лица семьи Калеба отец Уилла будет убит за этот обман/подставу. Сам Уилл знать этого не знает, но спустя время он мог попасться на глаза Калебу, а тот, зная подставы его отца, решил: втереться в доверие и кинуть (что навряд ли подходит), проучить (тем более если в тот период Уилл только-только стал вампиром) или что-то другое. Где, в результате общения, он поймет, что Уилл не является реинкарнацией своего отца, скорее глупый мальчишка, который свернул не туда на почве горя.
2) Калеб мог являться заинтересованным в судьбе Уилла по какой-либо причине (ведьма наколдовала, что Уилл скрасит жизнь Калеба?), хотя сомневаюсь, что он поверил бы в это и решился проявлять заботу к малознакомому человеку. Тем более на момент этого события Уилл все еще был человеком. А спустя несколько лет уже будучи "чокнутым" вампиром, Уилл сталкивается с Калебом. Увидев в более взрослом вампире авторитет, Уилл прилипает к Калебу, постоянно с ним где-то пересекается, всячески старается наладить контакт, что могло начать раздражать. Как вариант, чтобы снять напряжение между ними, могло случиться нечто, что сблизило бы их. Допустим, Уилл так сильно "приелся", что когда он вдруг исчез, Калеб даже удивился, а потом начал его искать и спас от возможной смерти. Чисто "привычка", что где-то мельтешит этот мелкий блондин. И тут со стороны Уилла будет благодарность за спасение, уважение и все остальное.
3) не знаю, как реализовать эту идею, но суть изложить могу. Уилл каким-то образом сильно поможет Калебу, за что тот мог бы предоставить какую-то помощь, которая переросла бы в уже понятные отношения.
4) Калеб не по горю, как я понял, но все же и это предложу: ему могло просто стать жалко парня, который чокнулся. Уилл мог напомнить Калебу кого-то, кто был ему небезразличен, но кто умер или погиб трагической смертью. И по факту первоначальный порыв Калеба можно оправдать именно мыслями о том человеке, вероятно, Калеб был причастен к смерти того человека и теперь "отдавал долг", а в результате зародились такие отношения.

Пока моего воображения только на эти варианты хватило х)

0

149

Я думаю второй вариант подойдет. Но надо придумать причину для твоей заинтересованности Калебом. Но это можно потом обсудить.

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан