кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 15.08 ————

4.7. - H. Murphy [09.08];
6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Ritter [19.08];
6.3. - E. Russo [20.08];
6.4. - T. Floyd [11.08] !!;
6.5. - G. Riddle [03.08] !;
6.6. - R. Arcuri [11.08] !!;
6.7. - V. Cooper [17.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 91 страница 120 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

91

нервы-стервы, хочу уточнить, кого именно вы ищите) может хотели бы примкнуть к какой организации? расплывчатость образа не дает представить  http://funkyimg.com/i/2vVj4.png

0

92

Буду звать Хейлс путеводной звездой)
▬▬▬ хочу быть нужным для какого-нибудь засранца , где же ты? ▬▬▬

гостям публиковать ссылки нельзя, поэтому без картинки)

•  вампир/оборотень
•  можно обсудить, так как все зависит от расы
// сложна с этим.

▬▬▬ about ▬▬▬

Начну лучше не с истории, а с того, кого ищу.
Хочется побыть в отношениях противостояниях. Ты с одной стороны, я с другой. Или наши кланы враждуют. Все очень запутанно. А может быть ты мой брат и это будет инцест? Или будет безответная и больная любовь?
Если брать вампира, то это будет скорее всего любитель искустства, держатель клуба, требовательный и слегка корыстный тип. Хочется все это придумать с игроком, а не вываливать все сразу, чтобы думали, что это конечный вариант.
Если оборотень, то тут более все расплывчато. Байкер, гонщик, автомеханик. Если можно брать не только классических оборотней, то скорее всего, это будет кто-то из семейства кошачьих, если нет, то ничего не поделаешь.
Не умею я писать заявки на игру, но порой приходится, поэтому, вот он я)

0

93

Шуршунчик написал(а):

Не умею я писать заявки на игру, но порой приходится, поэтому, вот он я)

а возраст именно 25. а если младше. у меня в нужниках как раз есть заявка на вампира. конечно не держатель клуба, но по характеру подходит хддд. если вы смотрели  волчонка, то это прототип тео.

0

94

Clarissa Hale, по заявкам точно не хотелось бы) Мне там ничего не приглянулось.
Да и персонажа хотелось бы в пару сразу.

0

95

Шуршунчик, приветствую) у меня персонаж как раз сейчас на распутье, может придумаем что-то вместе? мне нравится противостояния, конечно, предлагать заявку не буду, но лишь упомяну, что там как раз был оборотень, отношения с которым неприемлемы, все остальное можно поменять, оставив лишь концепцию отношений. можно придумать и что-то другое, потому что мой персонаж оч противоречивый инквизитор.

0

96

Bell Castellanos, это было бы интересно, но одна загвоздка)
я ищу отношения м+м, наверное не ясно указал это в заявке)
Но, если все сложится, я тебя найду и что-нибудь придумаем)

0

97

Шуршунчик, ахах я сейчас раздумываю над тем, чтоб поменять персонажа, если это будет м, то я дам знать ахха
ничего страшного, если что, потом придумаем)

0

98

▬▬▬ хочу быть нужной [ым] для друга , где же ты? ▬▬▬

Одиночка с перспективой в стаю...

--

•  РАСАоборотень или человек котрого обратят.
•  внешностьОбычно играю либо натлье Ореро либо Элен Пейдж, но не принципиально.
// ковен / стая / организация / профессия, если определились

▬▬▬ about ▬▬▬

Добросуток, очень приглянулась ваша ролка, давно ищу где бы поиграть за оборотня. Но чуток запуталась в  особеностях рассы, потому выложу свою мысль, а по ходу более точно решу насчёт расы.

Девушка одиночка, рано потеряла семью, опекает сестру/брата смелая, упрямая, своенравная. Она нуждается в сильном плече и защите но давно утратила веру в то что окружающие способны думать о ком то кроме себя.
Идея в том что она внезапно обнаружит в себе природу оборотня, и будет искать ответы, откуда в ней это. Вот тут и авозникает вопроос, можно-ли родиться оборотнем, и мог ли оборотень вырасти у людей (скажем родители оборотни  погибли и ребёнок оказался в дет-доме). Поиск ответов усугубляется ещё и тем что сестра/брат кажется тоже принадлежат к хвостаой братии, и героиня хочет защитить единственого родного человечка....
Следущий варинт героиня человек, которая лказалась не в том месте и не в то время. Она могла както узнать об оборотнях, нооказала стает какую-то важную услугу, (скажем спасла одного из её членов) и Альфа предлагает ей стаь одной из них, что-бы сохранить жизнь. Ну либо еёсестра/ брат впутают её в неприятности, и её придётся выпутывать его-её ради чего необходимо стаь одной из них....

Идея конечно сыровата, но хочется знать приживётся ли вообще такой персонаж, и если да то я её доработаю под нужные шаблоны и требования.

0

99

Лохматенция написал(а):

Лохматенция

Добрый день, боюсь, что если в постах вы допускаете такое же количество ошибок (если это не опечатки или сообщение с телефона), то мы будем вынуждены отказать вам в приеме  http://funkyimg.com/i/2vVbH.png

0

100

Dany Shelby

Благодарю за ответ. Эти опечатки в основном из-за невнимательности и спешки. Посты я всегда проверяю и прогоняю через Ворд.
Приведу ниже пример поста по вселенной Сумерки для представления об уровне игры.
.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

Лохматенця написал(а):

Благодарю за ответ. Эти опечатки в основном из-за невнимательности и спешки. Посты я всегда проверяю и прогоняю через Ворд.
Приведу ниже пример поста по вселенной Сумерки для представления об уровне игры.
.

Хорошо) имейте в виду, что мы очень чтим правила русского языка и внимательность  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png
Насчет заявки могу подсказать, что девушка может принадлежать в Орлеанской стаи, родители могли покинуть стаю и случайно погибнуть, мать могла отдать дочь в детдом, мог произойти и несчастный случай, все в ваших руках)

0

102

▬▬▬ хочу быть нужной [ым] для вас , где же ты? ▬▬▬

--

•  РАСА человек/оборотень
•  внешность Макконахи
// врач

▬▬▬ about ▬▬▬

С самого раннего детства он был крайне скрытым и мало общительным человеком, не сильно нуждающимся в окружающем его обществе.
Такое положение вещей изменилось лишь на третьем курсе, когда он повстречал свою будущую жену. Она стала всем миром для него. Окрасила жизнь в новые цвета и, кек только это произошло, он и представить больше себе не мог, как жил раньше без всего этого.
Они купили квартиру вместе и обустраивали свой быт, сыграли скромную, но красивую свадьбу. Очень долго пытались завести ребёнка, но ничего из этого так и не вышло.
В один день его жизнь снова приобрела краски жуткого кошмара, кошмара, в котором больше не было его жены и не родившегося ребёнка. (в теории, тут можно намутить, что угодно с привязкой к другим расам, а можно и не мутить).
Он бросил свою должность в родном городе и переехал в НО, на деньги с продажи квартиры и машины открыл собственную маленькую клинику.
Не брезгует подпольно штопать личностей, которые не хотят светить свои лица в официальных учреждениях.

Ищу друзей, врагов, новую семью, всех, кого может заинтересовать этот ворчливый одинокий мужчина.

0

103

104

Док написал(а):

Не брезгует подпольно штопать личностей, которые не хотят светить свои лица в официальных учреждениях.

я думаю, что вы здесь многим понадобитесь  http://funkyimg.com/i/2vV91.png
если планируете прийти оборотнем, то полагаю больше связей в плане сюжета: а) стая, б) в городе появились списки сверхъестественных существ, по которым ведется охота, в) кроме того внутренние разногласия между расами и действующими правилами
или же можно обратиться в дальнейшем, когда к нему на «прием» обратятся люди/оборотни со странными ранениями

0

105

▬▬▬ хочу быть нужной  для ВАС , где же ты? ▬▬▬

--

•  РАСА
•  Лорен Коэн/Карен Гиллан/Натали Дормер
// Хотелось бы взять или инквизитора, или ведьму, которая будет только вливаться в клан после длительного отсутствия.

▬▬▬ about ▬▬▬

Хотелось бы бойкого персонажа со сложной судьбой и тяжелой внутренней борьбой в некоторые моменты. Моральные колебания. А в остальном веселая, общительна дамочка, которая курит, шутит, ее постоянно где-то носит, она может и песни на улице поорать во все горло, и кому-то голову разбить, и понравившегося парня поцеловать просто так.Родителей не будет или они будут жить далеко.
Сюжет...Не люблю розовые сопли. Кому нужен трэш, собутыльник, помощник в погонях, драках и бедламе - забирайте. Внешность обсудим. Но есть буде - моя анкета. Мне с ней нужна будет помощь т.к. посты пишу я хорошо, а вот анкеты коряво. Кого это не пугает - я ваша ))))

0

106

Валькирия написал(а):

Натали Дормер

с дормер взяла бы сестрой от первого брака отца например
с которой никогда особо не общалась, пока та не узнает что я не лучший из оборотней
и придет по мою душу

0

107

Валькирия, мне нужна хулиганистая ведьма хочу видеть если заинтересует стукните в лс, если нет, так нет  https://i.imgur.com/dZjIn7s.gif

+1

108

Валькирия написал(а):

Натали Дормер

Добра!
Гляньте заявку хочу видеть
Если понравится, стучите автору, он будет очень рад с:

0

109

▬▬▬ хочу быть нужной для кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif

•  ВЕДЬМА
•  Emilia Clarke, Lily James, Michelle Williams, Carey Mulligan
// хочу попасть в один из ковенов/ профессионально связана с травами/цветами/растениями (в процессе)

▬▬▬ about ▬▬▬

Моя история банальна: родилась в любящей семье, ходила в школу, затем в колледж, работала в семейном магазинчике, свой дар унаследовала от матери. Я никогда не отличалась большой любовью к повышенному вниманию, поэтому, когда в детстве меня сбил велосипедист, не рассчитывала на серьёзные повреждения. Однако, удача ко мне не благосклонна. Хорошенько приложившись головой, пролежала в больнице около месяца, а потом зрение начало падать. Бабушка запретила использовать магию для моего восстановления, потому что боялась последствий, ведь всякая магия имеет свою цену. К 14 годам я стала полностью слепой. Знаете, все эти рассказы про мир, окунувшийся во тьму - отчасти, правда, если воображение плохое, у меня же с этим никогда не было проблем. Лечение человеческое не помогало, да и от операции врачи не давали гарантий. Я решила: " Хватит. Мне надоели больницы. Я хочу просто продолжать жить." Постепенно другие органы чувств заменили зрение и, хотя со мной все ещё продолжали обращаться как с беспомощной, я была почти как все. Бабушка помогла развивать мой дар и заниматься магией хоть и было трудно, но всё-таки возможно. В 21 я закончила местный колледж и сказала родителям до свидания. Мы с бабушкой переехали в Новый Орлеан, где у нее сохранились старые дружеские связи, и открыли здесь еще один магазинчик пряных трав.

От себя:
Персонаж планируется, в целом, положительный, но перемены мне не чужды, так что от ковена зависит дальнейшее направление характера. С биографией все также переменчиво, пока она на стадии создания. Еще нет места рождения, с местом работы в НО пока тоже лишь набросок, поэтому мы можем сойтись на почве рабочих отношений (если вас не пугают некоторые особенности Клементины).
Я на связи здесь, на сайте. Готова предоставить телеграм или вк.

+5

110

Clementine Bloom написал(а):

хочу попасть в один из ковенов

и тебе место в ковене, и тебе! всех в ковен!!! иными словами, что я, что том ибо как он может быть против будем рады затянуть вас в ковен, который больше придётся по душе) в любом случае, так как один сформировался из выходцев из другого, мы очень тесно связаны, и это даёт почву для сюжетов всех рейтингов и уровней драмы с:
так с ходу от себя могу предложить работать у меня в ведьминской лавке и быть самым крутым травником на районе, раз с вашим магазинчиком ещё неточно, а если это не подходит, готова вместе что-нибудь подумать, ибо ваш концепт персонажа потрясающий)

0

111

Clementine Bloom написал(а):

Lily James

ПРОСТО ЗАЙДУ И СКАЖУ, ЧТО ОНА БОГИНЯ

+1

112

Amelia Davis, отлично, тогда я к вам и травником, и в ковен) Учитывая, что в Орлеане я уже не меньше 9 лет, как давно меня могли взять в ковен и при каких обстоятельствах?

0

113

Clementine Bloom, верум всех приезжих к себе принимает с распростёртыми объятиями, так что тут даже особые обстоятельства не нужны хд можно сделать, что сначала ты устроилась в лавку правда, ей тогда ещё управляла моя мама, и там уже тебя пригласили в ковен)

0

114

Amelia Davis, спасибо за идеи) все, можно дописывать этот пункт в био)

0

115

▬▬▬ хочу быть нужной для друга/брата/кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

•  РАСА
•  Shelley Hennig
// будет зависеть от предложений

▬▬▬ about ▬▬▬

Расскажите о себе: Я понимаю что ничего не говорю толком о своих желаниях, но очень хочу к вам и надеюсь кто-нибудь меня заберет. Знаю точно что хочу делать эту девушку оборотнем. По характеру будет подобие Малии Тейт из Волчонка.

0

116

nymeria
Желающих будет много, но я влезу со своей никому не нужной анкетой на праправнучку (она очень фривольна)
нужные персонажи

0

117

Caleb Cook, прошу прощения, немного не то что хотелось бы видеть. Удачи в поисках)

0

118

▬▬▬ хочу быть нужной для друга, семьи, врага, любовника , где же ты? ▬▬▬

•  ВАМПИР|ВЕДЬМА
•  Nina Dobrev, Emeraude Toubia, Madelaine Petsch,
// торговка оружием или чем-то запрещённым из разряда и вашим и нашим и ещё вот тем за плату, возможно приближенная к главе ковена, возможно владелица незаконного борделя

▬▬▬ about ▬▬▬

Пока в голове все очень запутанно, но это будет очень яркая, жёсткая, в меру стервозная и острая на язык барышня. В одной из ипостасей в моей голове она верная и отдаст все за семью, в другой же ипостаси это жёсткая и сучья баба.
Очень много тумана.. Но вдруг

+4

119

Catherine Scarlet, очень сложно представить старую тубию, но я попробую хд
не совсем понял, вы хотели бы ведьму? если да, мог бы предложить вам ковен Нэтрум, который отделился от единственного в Орлеане ковена в виду различия взглядов на многие вещи, и собирающийся открыто идти в оппозицию, собственно отрицательных персонажей мы приветствуем, к тому же есть мысль, как только привязать вас к запрещенной деятельности)

+1

120

Catherine Scarlet, доброго времени суток. Вампирам вы тоже пригодитесь! Наркотики, оружие, денежные махинации. Устроим вас в бизнес, впустим в долю, за взаимопомощь, разумеется.

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан