кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 15.08 ————

4.7. - H. Murphy [09.08];
6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Ritter [19.08];
6.3. - E. Russo [20.08];
6.4. - T. Floyd [11.08] !!;
6.5. - G. Riddle [03.08] !;
6.6. - R. Arcuri [11.08] !!;
6.7. - V. Cooper [17.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 61 страница 90 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

61

▬▬▬ хочу быть нужной для кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

•  РАСА
•  Katherine McNamara
// ковен / стая / организация / профессия, если определились

▬▬▬ about ▬▬▬

Раса не принципиальна, принадлежность к организации/ковену/стае тоже, могу быть как за своих, так и пленницей/домашней зверушкой у представителей другой расы. Люблю быть жертвой, ага.
По характеру девушка решительна, нетерпелива, смело шагает в неизвестность, правда, ей часто приходится расплачиваться за это, ведь она редко задумывается о последствиях своих действий. Хоть ей и свойственна импульсивность, всё же она умеет в нужный момент взять себя в руки и трезво оценить ситуацию. Благодаря умению не опускать руки и добиваться поставленной цели, не страшась никаких трудностей и опасностей, она находит решения, казалось бы, неразрешимым на первый взгляд задачам.
Жутко упряма, если что-то для себя решила, то переубедить её будет практически невозможно.
Ранимая, хоть и старается не показывать этого, самоотверженная, способная на любовь и самую искреннюю преданность. По-настоящему хороший и верный друг, всегда помнит помощь других и никогда не остаётся в долгу.
Жалостливая, заботливая, добродушная и отзывчивая, всегда готова встать на сторону слабых и беззащитных.

0

62

крошка-картошка написал(а):

КРОШКА-КАРТОШКА

привет!
осмелюсь и попробую завербовать тебя к нам
не знаю, права я или нет, но, мне кажется, стоит рассмотреть Лору Шепард из стаи Ричмонда стая Ричмонда (хихи)
можно попробовать обсудить детали (в т.ч. внешность и характер) с Риттером (Макс, привет)
было бы здорово, если бы по крайней мере прекрасная половина стаи Ричмонда была в полном сборе с:

0

63

КРОШКА-КАРТОШКА

хей, крошка-картошка, а не хотите взять мою заявку: нужные персонажи? Мне кажется не только внешностью мы совпали, но и характер обладает похожестями с:

0

64

спасибо, что откликнулись)
уже несколько дней поглядывала и на Лору, и на Дебору, но никак не могла решить
сейчас всё-таки больше склоняюсь в сторону Деборы
Dany Shelby

Дебора изменилась, и отнюдь не в лучшую сторону.

это обязательный пункт?) если что, можем вместо этого придумать ещё что-то, помимо отношений с Джимом и потери памяти, что отдалит нас друг от друга

0

65

это обязательный пункт?) если что, можем вместо этого придумать ещё что-то, помимо отношений с Джимом и потери памяти, что отдалит нас друг от друга

Не обязательный, the point is я хотела, чтобы после встречи в настоящем Дэни посчитала, что ее подруга изменилась в худшую сторону // сделала что-то плохое, в ее глаза в общем должно все выглядеть именно так. На самом деле, все может быть иначе, но без объяснений не разберешь, тут нужно конкретно по ситуации смотреть с: А так можем, конечно, я приблизительно взяла

0

66

Dany Shelby, тогда, если не против смены внешности на макнамару, я бегу регистрироваться и придерживать заявку)

0

67

Dany Shelby, тогда, если не против смены внешности на макнамару, я бегу регистрироваться и придерживать заявку)

не против с:
жду, если нужно дам связь  http://funkyimg.com/i/2vVhX.png

0

68

▬▬▬ хочу быть нужной для кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

картиночки не будет :с

•  ведьма/инквизитор/вампир
•  Lily Collins|Katherine McNamara|ваша идея
•  возраст: около 20 лет внешне|около 200-300, если есть возможность
// в зависимости от расы|по профессии - 2d художник (работает или работала в большой фирме по созданию AAA-проектов)

▬▬▬ about ▬▬▬

Я не шибко продумывала персонажа, есть только зарисовки. Которые так же подвергнуться изменениям, если это будет необходимо. Для начала, если это более "старый" персонаж (вампир, ведьма), то она определенно из скромной семьи. Т.к. те же 200 лет назад мир был другим, то, грубо говоря, героиню можно было отнести к обычным крестьянам. Потом что-то случилось (силы пробудились лет в 8-10 или же ее покусали лет в 19-20), после чего героиню избегают, боятся и вообще пытаются сжечь собственные родители, ей приходится бежать. Однако, вскоре она натыкается на другого вампира/ведьму, который становится для героини учителем и наставником в ее пути.
Если же она инквизитор, то определенно "с рождения" - дочь инквизиторов, чьи родители так же были инквизиторами и все в этом духе. Если есть такая возможность (вероятно, я попросту не заметила этого, когда читала бестиарий), то можно добавить ей капельку магии, что делало бы своего рода "чужой среди своих". Но это не обязательно, лишь возможная деталь. В любом случае суть героини будет не в способностях в этом случае. Она худенькая и прыткая, может стать шпионкой или научным сотрудником. Если Лили, то с трудом вижу ее в прямых боевых действиях с пулеметом на перевес. Скорее офисный работник в Инквизиции. Если Кэт, то уже наоборот - вот она явно более активна, более порывиста и решительна, предпочитает чуть ли не на передовой идти, а не сидеть за четырьмя обороняемыми кем-то стенами.

Как-то так, но все это можно поменять и подправить в угоду желаний и нужд. Я просто не хочу приходить в пустоту и хочу быть нужной для кого-нибудь. Сестрой, дочерью, женой, невестой (по расчету хд), подругой детства... да хоть матерью (скорее бабушкой-прабабушкой, если брать меня как вампира/старую ведьму). В общем, надеюсь, что кому-нибудь пригожусь хд спасибо, что уделили внимание моей...заявке)

0

69

Доброго времени суток!
Пока вы тут ожидаете предложений, поспешу вписаться за тех, что не щадят свою печень на этих выходных. Принципиальность вопроса внешности не стоит, в этом я уверен, а ребята очень ждут свои "дополнения" (;
стая Ричмонда - очаровательная Лора, из стаи Риттера (Риттер прилагается), вместе с Кайлом, Вероникой и Элис\Николь - членами стаи; скучать вам не дадут, и очень хотят собрать стаю)
нужные персонажи - сам Риттер же ищет сестру, воет на луну по этому поводу, и очень грустит из-за ее отсутствия на проекте!
нужные персонажи - Дэни ищет подругу из жизни, которая была у нее до потери памяти, была бы безумно рада ее приходу; с подбором внешности проблемы не станет)
нужные персонажи - заявка от Кита, в которой использованы интересующие вас Лили и Кэт(;
Надеюсь вы осчастливите нас своим присоединением http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png  http://funkyimg.com/i/2vVo2.png

+1

70

Здравствуйте еще раз, пришлось спешно бежать по делам) Спасибо за такой подробный и красочный ответ)
Давайте посмотрим, что вы мне предлагаете, сэр :з
оборотень...нет, не хочу оборотня :с я их всегда любила больше вампиров, но уже наигралась хд тем более они всегда у меня получались из разряда страдалиц х)
что до сестры, то заявка определенно интересная, но я не люблю и не умею отыгрывать подобные типажи. Проблемы с законом, "темные" делишки... не, я не потяну Вив даже если возьму ее хд
Так-с, дальше рыженькая инквизиторша в лице бывшей подруги...это мне уже ближе, но прям как-то даже не знаю...
И последние... прям 2 в одном, этакое комбо хах и обе мне симпатичны в примерно равной степени. Но там нет ни слова про их характеры. Если про Кэт есть хоть основа, то про Лили - ничего... кроме того, что она симпатичная и умеет стрелять между ребер х) там дальше подписано, что "все остальное" на откуп берущего... но все же 100% у заказчика был (или нет?) образ героев, какие-то черты, присущие им? Или я загоняюсь и можно забить, взять и полностью под себя сделать? х)

0

71

Птичка написал(а):

образ героев, какие-то черты, присущие им? Или я загоняюсь и можно забить, взять и полностью под себя сделать? х)

я вообще очень люблю, когда придумывают сами
так что не ограничиваю ни чем
но если нужна помощь, то готов подарить поддержку и какао

Отредактировано Keith Lincoln (2018-02-24 17:44:51)

+1

72

Птичка, а не хотите взять эту девушку: нужные персонажи ?
Единственное, что возраст постарше, но мне кажется персонаж достаточно интересный и, что важно, нужен не только мне, но и в сюжете и для ковена)

+3

73

Хм...хорошо, тогда если решусь взять одну из них, то постараюсь создать образ сама, а в случае ступора обращусь за помощью, если будете не против)

Ох, прекрасная героиня (Амелия), и даже не в возрасте дело, т.к. 33 - не 56, не сильно критично. Скорее дело во внешности, мне эта девушка не симпатична, к сожалению. Все же я не могу играть с той мордашкой, которая не вызывает во мне каких-то теплых и позитивных эмоций

0

74

▬▬▬ хочу быть нужной для того, кто готов поделиться оборотнем-кошкой , где же ты? ▬▬▬

тут должна быть афигенная картинка, но мне пока нельзя ее вставлять, увы

•  ОБОРОТЕНЬ-КОШКА (ну на самый крайний вариант тогда просто оборотень или ведьма...ну или вампир хд)
•  Lily Collins
•  возраст: внешне в районе 20-25 лет, а там с чем черт не шутит
// я хотела бы, чтобы моя героиня, будучи кошкой, входила в какой-то ковен или вампирский клан, возможно и в обычную стаю, но мне первые варианты симпатичнее (с обычным оборотнем такая же история)|ведьмой мне все равно, куда податься, только чтобы сия организация не занималась убиением младенцев и нарушением абсолютно всех моральных принципов. В принципе, с вампирами такая же история получается

▬▬▬ about ▬▬▬

Мне в принципе все равно, откуда и как будет моя героиня. Важен пол - она девушка, возраст, который я уже указала... Ну да и все. Это что до кошки. Характер я обычно отыгрываю весело-игривый/спокойно-рассудительный или импульсивно/порывистый. Я не очень люблю прям вот злых персонажей, которые истекают гневом и ненавистью ко всему без причин. Я не против,допустим, "плохого" персонажа, которого таковым вынудили стать обстоятельства, с которыми герой не мог иначе совладать. Т.е. ему пришлось убить человека, т.к. иначе умер бы сам. И-то сделал это нечаянно, в состоянии шока/аффекта, но кто же теперь докажет? Ну или же спасение какого-то злого человека. Убийцу там или еще кого. По факту - помощь злу и т.п. Но кто знает, что вынуждает героя так поступать? Люблю продуманных до "тонкостей" персонажей. Они оживают, что ли, если их обработать так...хорошенечко.
Что до других рас, то тут уже сложнее, и я готова рассмотреть разные варианты, в пределах указанного возраста (ну максимум 26-27 лет...ну это просто мой придел). Внешность я не меняю, очень хочу Лили поиграть. Но и делать из нее милую дурочку не планирую (хотя она блин безумно милая! И так отлично бы вписалась в образ слабой и беззащитной девушки; хотя даже такой можно, но не дурочкой, ладно?).

В общем... жду, люблю и целую. Раскрываю свои возможно кошачьи объятья с верой в сердце.

0

75

Подумала, и вспомнила, что забыла написать, что ведьмой с радостью эмиссаром пойду, да.
Этакое дополнение к предыдущему сообщению х)

0

76

Возрожденная написал(а):

ВОЗРОЖДЕННАЯ

у нас есть темка с классификацией всех жителей: реестр существ
и исходя из этого есть два вампирских клана, три стаи и два ковена, к сожалению ни один не заполнен полностью и не везде даже есть лидер, я бы вам посоветовала списаться с представителями понравившегося, куда бы вы могли/хотели попасть)

0

77

Dany Shelby написал(а):

у нас есть темка с классификацией всех жителей: реестр существ

да, я с этим ознакомилась, пока сидела в ожидании хд
и еще с другими всякими темами, все профили интересующих меня людей осмотрела вдоль и поперек, поэтому смогла определиться)
в принципе моя анкета уже в процессе и готова процентов на 60, поэтому. надеюсь, скоро я смогу примкнуть к вам всем :з

+2

78

▬▬▬ хочу быть нужной для всех , где же вы? ▬▬▬

http://s3.uploads.ru/nxYcI.gif

•  РАСА скорее всего ведьма, но решаемо/обсуждаемо
•  внешность eiza gonzalez - для примера, но это не точно
// пока бродила по форуму, прикинула себя еретиком, по совместительству владелицей антикварной лавки/ведьмовского магазинчика. Может - охотником, хотя и в инквизицию могу нырнуть) В общем, точно не решено, будем решать по ходу обсуждения :З

▬▬▬ about ▬▬▬

Так. Мне очевидно мало моих четырех форумов, несмотря на весьма активный и плотный график жизни, и я наконец-то добралась до вашего форума, что как-то закинула в закладки, пока рекламила. Итак, я взвешивала все за и против, писала все плюсы и минусы, но...не вышел каменный цветок, не смогла удержаться, и вот, я тут)
Могу сразу сказать, что определенных задумок и идей по персонажу нет. Есть огромное желание остаться на этом прекрасном форуме и стать частью истории.
В целом, я готова к любому сюжету, разнообразным идеям и ограничений у меня почти нет. Почти. Есть несколько, но о них чуть позже и ниже)
Начнем с достоинств, плюсов, пожеланий или коротко о том, почему вам приходится это читать)
Итак, как можно было понять, поменять из тех параграфов, что выше - можно все. Относительно внешности я человек не сильно привередливый, играть могу почти всеми, редкий случай, когда мне не нравится внешность. Так что тут будем отталкиваться от того, кто заберет меня в водоворот личных отношений. Да-да, это банально и избито, но как бы там не было - мой внутренний двигатель, что приводит в действие пальцы по клавиатуре напрямую зависит от наличия такой сюжетной линии. И это не значит, что пара мне нужна чтобы сразу во все тяжкие постельные. Отнюдь. Я не против оного, но всегда за развитие сюжета и всего вот этого логично, правильно и интересно.
Внешность на примере - одна из тех, которыми я играю чаще всего, так что с ней чувствую себя крайне комфортно. Но, опять же, это лишь пример.
При наличии личного сюжета, буду радовать частыми постами,иногда графикой (как только опять соберу свой фш . А то с новым компом - новый голый фш), обсуждением сюжета и своей бесконечной любою и вдохновением :З
Раса и профессия - здесь чуть сложнее. Мои глаза разбежались от такого количества интересного, что захотелось всего и сразу. НО я за качественную игру, а потому тут мне определенно нужна помощь в выборе и того, и другого. Вариант ведьма-еретик со своей лавкой - пока самый близкий в моей голове, но, с радостью готова выслушать все ваши идеи и вместе подобрать что-то клевое)
Единственное, я никогда не играла оборотнями и вампирами, а потому, не уверена, насколько смогу, но, если в итоге мы придем к такому решению - я буду стараться :З
И, мы плавно перешли к тому, что можно считать за минусы. Я очень уважительно отношусь к любым жанрам игр, к любым сюжетам, но лично сама с большим трудом иду в фемслеш, секс.насилие, чрезмерная неуместная жестокость. Не то, чтобы я не могла это играть, но стараюсь оставлять такие вещи на самый крайний случай, ибо там меня может нагнать и ударить по голове непись.
Второй минус, из-за специфики моей работы, я могу пропадать 8/6. Но пропадать как: 8 дней из 14, я не всегда очень активна во флуде, игровых темах и внеигровых форумах. С постами чуть по другому. Если в свои 6 выходных я их пишу в течении часа/двух/трех/дня, то пока на смене, ответы могут быть в течении суток, двух дней, иногда трех. Редко - больше. Если такое редко может наступить - я точно смогу предупредить заранее.
Так же, из минусов моей работы - это то, что я могу пропасть в середине разговора и общения.
Еще, размер моих постов варьируется от 3500 примерно до....ну последний раз было порядка 9к. Но такое редко и вообще я стараюсь писать посты под размер соигрока, либо же просто спрашиваю,как будет комфортнее.

В общем, вроде все, если что по ходу вспомнится, я точно расскажу, а пока буду ждать вас и искать друзей, врагов, пару, родных, работу и все-все-все хд

+2

79

Carrie Frye, доброго вечера!
очень хотел бы вас забрать, но пока еще в упор не знаю куда и кем ахах
но вдруг вас заинтересует пара заявок
нужные персонажи - тут наш бородатый Харди ищет свою первую любовь и мать его ребенка, о котором он не знает. То что персонаж сюжетный пусть вас не смущает, поскольку это не обязует вас участвовать в 100500 квестах одновременно, может быть один, а все остальное по личным эпам разыгрывать. Если вдруг заинтересует, то смену внешности можно если что обсудить с ним. Но я в любом случае позвал Гордона сюда, может у него появтяся еще какие-то безумные идеи
нужные персонажи - мой альфа был бы очень рад сестре) она по расе может быть кем угодно, кроме инквизитора)

Что же могу предложить от себя, то только вариант с ведьмой-ученицей эмиссара.
У нас по сюжету происходит объединение двух стай, потому что альфа одной стаи сейчас в коме, а её стая чувствует себя бездомными щеночками, поэтому моя стая забирает их под свой бочок))
У меня с той альфой были очень тесные дружеские взаимоотношения, и мы рассматривали вариант, что я буду обучать её эмиссара, следовательно в текущей ситуации эта ученица может оказаться в нашей стае. И даже временно занять мое место в стае, поскольку я буду немного вне закона и все такое с:

0

80

Kyle Burkhardt, доброго времени)
а сестра вльфы должна быть оборотнем же?)

заявка на ведьму весьма интересная, весьма)
про эмиссара - это можно объединить с заявкой Гордона, или одно с другим несовместимо? ) а учиться обязательно? ну, в плане это важный сюжетный аспект или пожелание? в бестиарии вроде как есть факт того, что можно учиться этому с детства)
я могу задавать много глупых вопросов, я не спала уже больше суток, прошу заранее прощения.

0

81

Carrie Frye, макс обращенный альфа, так что его сестра не обязана быть оборотнем) с ведьмой вопрос сложен единственное что, она скорее всего стихийная ведьма, то есть не унаследовавшая магию, тут надо немного подробнее подумать. Макса я тоже позвал, но ответит он уже завтра скорее всего)

Carrie Frye написал(а):

про эмиссара - это можно объединить с заявкой Гордона, или одно с другим несовместимо? )

нет, тут не выйдет, поскольку заявка-то у Гордона на главу ковена) она не может быть эмиссаром

Carrie Frye написал(а):

а учиться обязательно? ну, в плане это важный сюжетный аспект или пожелание? в бестиарии вроде как есть факт того, что можно учиться этому с детства)

пожелание скорее. там была задумка что Джина (альфа в коме) занималась тем, что собрала стаю из тех, кому больше некуда было пойти)
обучение там не в плане магии, а скорее тонкостям связи между эмиссаром и оборотнями стаи)

0

82

Kyle Burkhardt написал(а):

макс обращенный альфа, так что его сестра не обязана быть оборотнем) с ведьмой вопрос сложен единственное что, она скорее всего стихийная ведьма, то есть не унаследовавшая магию, тут надо немного подробнее подумать. Макса я тоже позвал, но ответит он уже завтра скорее всего)

тогда это мы обдумаем завтра :З
но свою магию хотелось бы иметь, но, это тоже не обязательно)

нет, тут не выйдет, поскольку заявка-то у Гордона на главу ковена) она не может быть эмиссаром

очень жаль, но в общем логично, да
тогда надо хорошенько подумать, а то оба предложения весьма интересные)

пожелание скорее. там была задумка что Джина (альфа в коме) занималась тем, что собрала стаю из тех, кому больше некуда было пойти)
обучение там не в плане магии, а скорее тонкостям связи между эмиссаром и оборотнями стаи)

аааа, ну это да, тонкостям обучаться стоит, тут не имею ничего против)

в какое время обычно все тут появляются, чтобы я примерно знала, в какое время доползти до ноута или влезть в телефон?

0

83

Carrie Frye написал(а):

в какое время обычно все тут появляются, чтобы я примерно знала, в какое время доползти до ноута или влезть в телефон?

ну я думаю к вечера Макс точно доползет сюда, чтобы ответить) я позабочусь об этом

0

84

Kyle Burkhardt, хорошо) если ничего не случится, вечером я тоже буду тут, даже поспавшая хд
так что буду ждать и пока подумаю, что и как, к тому же, может кто еще изъявит желание что-то намутить совместное)

0

85

а еще вот хотела бы точки опоры и взаимодествия с Каем, уж очень трепетно я отношусь к этой внешности, особенно в сочетании с ужасным характером хд

+1

86

Carrie Frye написал(а):

а еще вот хотела бы точки опоры и взаимодествия с Каем, уж очень трепетно я отношусь к этой внешности, особенно в сочетании с ужасным характером хд

я, конечно, позвал сюда Кая, но он до июня в отсутствии, поэтому, к сожалению, вряд ли на начальном этапе получится выстроить с ним игру)

0

87

Carrie Frye написал(а):

бля
дождись меня
http://s1.uplds.ru/XJVOh.gif

+1

88

Kaiden Burkhardt написал(а):

бля
дождись меня

интересная реакция хд
если до июня не убьют, то дождусь, за факторы непреодолимой силы не могу ручаться хд

я, конечно, позвал сюда Кая

спасибо)

0

89

Carrie Frye, я так понимаю, в аське - ты?)

0

90

▬▬▬ хочу быть нужным ▬▬▬

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1463855528ra/19168048.gif

•  ???
•  benjamin jarvis
// ~~~

▬▬▬ about ▬▬▬

денди придумывает им занятие на раз-два. пара пальцев несется вверх: краш те-те-тест, — зубоддддробительная ломка снята чем-то (чем? феликс не уточняет), — пара париков, десять литров гранатового сока и несколько тюбиков вазелина.

классно, малыш, правда? — феликс и денди друг друга не параллелизируют, но и не коагулируются в общий организм, хотя, кажется, должны. феликс лишь внемлет денди, потому что однажды старый пошляк хаббард спас его от кучи отбросов — "ударь, ударь, убей". он просто ворвался и сказал, что теперь им будет весело. и феликс веселится, раздеваясь на публике в клубе, уходя за руку с бесовски плешивым амиго и выкрикивая шалопаям что-то крайне нелестное.

когда феликс отсасывает ханку за деньги, ему весело; когда пытается вырезать себе глаза мясным ножом — не очень. денди весело всегда. от вальпроата феликса тошнит, а хаббард кричит прямо в ухо: забей на это плацебо, бей, режь, убивай, мать твою, наша жизнь в ебанной заднице и это, бля, не лечится!

денди тусуется с феликсом, потому что феликс напоминает ему брата, которого перед тюрьмой хаббард заебал до смерти (феликсу страшно спрашивать о том, является ли это глупой метафорой).

он не знает, почему о денди никто не слышал. о нем не пишут в газетах, в соц.сетях, и друзей у него тоже нет.
кроме феликса, который искренне не понимает, почему никто не видит денди; впрочем, как и не понимает, что за душой у него — всего лишь череда безумных поступков, за которые он лишь чудом не загремел в исправительное учреждение.

---

помимо всего прочего, открыт для ваших предложений. выше представлен лишь костяк одного из персонажей, которых хотелось бы сыграть!

+2

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан