кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

Ублюдок, для которого я сейчас рою могилу, стукнул меня тяжелой рукояткой пистолета по затылку, желая вырубить, чтобы мои руки наконец разжали его мерзкое горло. Лопата все глубже. Он не ожидал, что такой удар оставит девчонку в сознании. Еще глубже.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
@даня: ой ну слава огородникам
хоть что-то есть постоянное, это джонины мягкие булочки
позитива вам в ленту ахах

@дебс: у меня есть пост, написанный Кайлу
но я его не выложу
он тупой

@лук: рыжему придется скоро менять ориентацию на "гетеро-гибкий"

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.08 ————

6.1. - S. Montgomery [20.08];
6.2. - M. Wayne [27.08];
6.3. - I. Russo [27.08];
6.4. - V. Larsson [28.08] ;
6.5. - S. Danvers [25.08] ;
6.6. - T. Pennyworth [21.08] ;
6.7. - A. Flatcher [25.08];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 31 страница 60 из 286

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

31

Jean Turner, вы привлекательны, я чертовски привлекательна. Так чего зря время терять? http://s6.uploads.ru/AhZm7.png
А если серьезно, то я бы предложила вам что-нибудь, если бы знала о вашей героине чуть больше))) Она местная или приехала откуда-то, если приехала, то когда? Как давно стала альфой? Как относится к ведьмам?
В принципе, можно и через бар знакомство организовать: Давине еще нельзя продавать алкоголь, но она все равно могла завалиться в бар Джины. Однако ж, хочется чего-то более интересного и сюжетного, так что этот вариант я бы оставила на случай, если совсем ничего не придумается.

Thomas Gordon написал(а):

Кстати говоря, семья девушки может быть из Верума, как собственно и я сам, поскольку Нэтрум создан как отколовшаяся часть Верума.

Наверное, так и поступлю. Семью отправлю в "Верум", а сама буду бунтовать в вашем ковене))
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
О, так вы с Джиной соседи. Вот и хороший повод мне с ней познакомиться.
Не согласитесь стать наставником, если Давина еще не прошла посвящение?

Отредактировано Davina Duvall (2017-11-30 23:04:08)

0

32

Davina Duvall написал(а):

В принципе, можно и через бар знакомство организовать: Давине еще нельзя продавать алкоголь, но она все равно могла завалиться в бар Джины. Однако ж, хочется чего-то более интересного и сюжетного, так что этот вариант я бы оставила на случай, если совсем ничего не придумается.

Так, значит, смотри, Джин не местная, в НО больше трех лет уже, альфой она стала чуть раньше) Но суть в том, что я давно и пока что безуспешно ищу эмиссара) можно даже попросить мистера Гордона, чтобы он подослал тебя ко мне дабы заботливо приглядывать за соседкой хд тогда получится то самое интересное и сюжетно-поворотное)

0

33

Наверное, так и поступлю. Семью отправлю в "Верум", а сама буду бунтовать в вашем ковене))

у нас есть план и мы его придерживаемся ;D

О, так вы с Джиной соседи. Вот и хороший повод мне с ней познакомиться.
Не согласитесь стать наставником, если Давина еще не прошла посвящение?

Самое оптимальное) Можете стучать в лс, расскажу подробности о ковенах, может закрутятся еще нити для биографии  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

34

Jean Turner написал(а):

Но суть в том, что я давно и пока что безуспешно ищу эмиссара) можно даже попросить мистера Гордона, чтобы он подослал тебя ко мне дабы заботливо приглядывать за соседкой хд

Если Давина была его ученицей и уже прошла посвящение, почему нет)
Напишу тебе на днях, когда обсужу все детали с Томасом, хорошо?
Ничего, что я сразу на ты перескочила?

Thomas Gordon написал(а):

Можете стучать в лс, расскажу подробности о ковенах, может закрутятся еще нити для биографии

Договорились. Завтра обязательно постучусь)

0

35

Напишу тебе на днях, когда обсужу все детали с Томасом, хорошо?
Ничего, что я сразу на ты перескочила?

Хорошо, буду ждать)
Ничего, если бы ты мне ещё выкнула - я бы сама попросила хддд

0

36

Davina Duvall, я беру с руками и ногами, само собой  http://s9.uploads.ru/cSlZT.png

+1

37

▬▬▬ хочу быть нужным для тех, кто рискнет ▬▬▬

кого?

•  РАСА
•  не выбрал
// организация и профессия - любые

▬▬▬ about ▬▬▬

Хочу быть кому-нибудь нужным. Предпочтение отдам отрицательным героям. Обычно играю вампиров и оборотней, поэтому на этот раз попробовал бы себя в роли мага.

0

38

кто-то написал(а):

Предпочтение отдам отрицательным героям

кто-то написал(а):

попробовал бы себя в роли мага

http://sa.uploads.ru/xdelu.png Псс, их есть у меня)))

Я еще не написала анкету, но собиралась, после того, как допишу ее, выложить заявку на друга детства: мальчика из Французского квартала, который пропал, когда Давине было лет семь-восемь. Он может быть ее ровесником, а может быть старше на год-другой.
В деталях я историю еще не продумывала, но вижу ее примерно такой: во Французском квартале время от времени пропадали дети, как в "Кошмаре на улице Вязов", но это никого особенно не волновало, пока не пропало несколько юных магов. Члены "Верума" нашли и покарали виновника, коим оказался стремный мужик из стремного же дома, на страшилках о котором выросло не одно поколение жителей квартала, а вот детей так и не нашли. Может быть, нашли и спасли последнюю жертву, но не всех точно. И вот друг Давины как раз попал в число пропавших, но не найденных детей. Его можно сделать потомственным магом, чьи родители состояли в "Веруме", а можно - стихийнорожденным, то есть получившим свою силу не от родителей. Только учитывайте, что, если вы выберете второй вариант, его магический дар будет чуть слабее, чем у тех, кто с таким даром родился, впрочем, ему будет чем компенсировать http://s8.uploads.ru/ZYh4W.png
У мужика, обвиненного в похищениях детей, была жена, которая совершенно точно ему в этом помогала или даже не помогала, а проворачивала все в одиночку за его спиной. Настоятельно предлагаю сделать ее еретиком и считать, что друг Давины был единственным, ну или одним из немногих, кого она не убила. После того, как "Верум" расправился с ее мужем либо же незадолго до, она покинула город вместе с мальчиком, и уже вдали от Нового Орлеана растила его и обучала всяким еретическим штучкам. И вот теперь, лет десять спустя, он возвращается в город, чтобы разыскать страницы из Проклятого Гримуара. Наверное, не один) У нас тут есть другие еретики, может, они вам что-то предложат в этом плане)))
Внешность любая - мне не принципиально. Я бы предложила Тома Холланда http://s9.uploads.ru/cSlZT.png

Отредактировано Davina Duvall (2017-12-02 15:12:29)

+1

39

Davina Duvall
Вы меня соблазнили. Где предпочтете обсудить все?

0

40

кто-то написал(а):

Вы меня соблазнили

I'm sexy and I know it http://sh.uploads.ru/JCnlh.png

кто-то написал(а):

Где предпочтете обсудить все?

Вы можете зарегистрироваться под временным ником и прийти ко мне в лс)))

0

41

кто-то написал(а):

КТО-ТО

доброго вечера!
Я как раз в поиске мага, интригана и не совсем хорошего человека.

0

42

Severine Fiquet,
Доброго)
Увы, меня уже забрали.

0

43

Orson Deslonde, жаль, не успела.
Тогда ждем в игре.

+1

44

▬▬▬ хочу быть нужным для друга/ врага / семьи/ любимой , где же ты? ▬▬▬

--

•  РАСА
•  внешность зависит от возраста и вероисповедания хД нравятся, такер, грилло, батлер, депп, дикаприч, бекхем (который мелкий), чувак из одаренных (хз как его зовут)
// с принадлежностью к расе / организации не определился

▬▬▬ about ▬▬▬

Расскажите о себе: Вообще я играю по реалу, опыта в мистике нет (только различные фандомные альты), но есть огромное желание это исправить. Не вижу себя примерным мальчиком-зайчиком, либо середнячок (возможно крыса), либо скотина (возможно редкостная), но хорошо знающая свою работу. Его могут ненавидеть или уважать. Для меня это не столь важно, главное, что б был свой сюжет с сильными эмоциями, от которых можно отталкиваться и придумывать игры ( ради одного отыгрыша не пишите, хочу полноценную сюжетную ветку)

0

45

люци написал(а):

депп, дикаприч

ой, я бы позвала вас к себе своим отцом) с удовольствием прям. если заинтересует) анкета пока в процессе продумывания, к завтрашнему дню будет, но с отцом я планировала придумать что-то интересное, так как хотелось бы, чтобы он занимался незаконной деятельностью) картель / наркотики / женщины / все дела :"D
а еще тут бегает валери с внешкой фокс, с которой мы сначала хотели быть родственницами, но потом не получилось  по крови, и она хочет охамутать моего отца.:"D вас будут лелеять сразу двое дам с:

Отредактировано Michelline Herrera (2017-12-14 23:30:11)

0

46

MICHELLINE HERRERA а поподробнее можно?

0

47

люци написал(а):

MICHELLINE HERRERA а поподробнее можно?

может зарегистрируетесь и в лс тогда, чтобы было удобней и быстрей?)

0

48

Michelline Herrera, пишите тогда в лс
завтра прочту

0

49

люци, здравствуйте, как раз ищу себе редкостную скотину, хорошо знающую свою работу, как в выразились, посмотрите заявку, вдруг приглянется нужные персонажи ))

0

50

▬▬▬ хочу быть нужной  для тебя, мой милый друг , где же ты? ▬▬▬

This is the end.
Hold your breath and count to ten.
Feel the Earth move and then
Hear my  h e a r t  burst again.

•  ВЕДЬМА
•  софи тернер или эль фаннинг
// экстрасенс_гадалка_и так далее

▬▬▬ about ▬▬▬

мой персонаж - тихая и немного затюканная девочка с большим потенциалом, но которую всячески подавляют. у нее есть родственник (кровный) или же опекун, который эксплуатирует дар девушки, выдавая ее способности за свои. вероятно ведьма даже после какого-то класса перестала ходить в школу, полностью став тенью самозванца. скорее всего она даже подвергалась насилию с целью подавить и сломать ее волю, сделать послушной марионеткой. естественно, ни о каком клане она не знала, да и вообще дальше собственного двора вряд ли выходила.
но вот на данный момент по какой-то счастливой случайности ей удается вырваться из своего плена и... что же будет дальше?
в общем ищу тех, кто поможет слепить судьбу этой сломанной куколке!

0

51

M.O.O.N. написал(а):

M.O.O.N.

не уходите далеко, сейчас потыкаем парочку игроков, которые могут помочь вам в развитии персонажа
новый год, все в запое хд

0

52

M.O.O.N. написал(а):

в общем ищу тех, кто поможет слепить судьбу этой сломанной куколке!

Доброго времени)
Могу предложить себя в качестве профессора Ксавьеспасителя девушки от опекуна. Мой персонаж не остался бы равнодушным к подобной истории и непременно бы влез во все это. Так что, я вполне могу вас вытащить из всего этого, и у себя приютить)
Как смотрите на это?)

0

53

Jean Turner, о, это было бы замечательно!)

0

54

Patricia Lowell, тогда предлагаю перейти в лс для более детальный переговоров)

0

55

▬▬▬ хочу быть нужной для кого-нибудь , где же ты? ▬▬▬

https://78.media.tumblr.com/82f96d807f694b02645bb6a0ff09b28e/tumblr_n9r0tt0gNH1tom97fo4_250.gif

•  ЧЕЛОВЕК, с планами обращения в будущем, если возможно
•  emilia clarke
// журналист, писатель

▬▬▬ about ▬▬▬

- родом из Нью-Йорка, но большую часть жизни прожила в Новом Орлеане
- есть старший брат, который пропал без вести. пол года поисков не дали результатов и полиция прекратила что-либо делать, отложив все в долгий ящик. по собственным каналам и с помощью уже наработанного полицией пытается сама раскопать хоть что-то помимо уже существующей (и уже устаревшей) информации. одновременно работает журналистом и создает первый литературный шедевр;
- год путешествовала по Европе (до пропажи брата и смерти отца); училась в Нью-Йорке на филолога и литературоведа.
- любопытная, что, собственно присуще любому журналисту. неплохо развита интуиция, потому чувствует что творится неладное и верит, если докопается до истины то не только получит отличный материал, но и возможно найдет пропавшего брата;
- бойкая и уверенная в себе натура, говорит, что думает - думает, что говорит хд может сама за себя постоять, прямолинейная (особенно в своих статьях) и всегда отвечает за свои слова.

Отредактировано Bobby Marley (2018-01-10 08:58:50)

+2

56

Bobby Marley, какая любопытная личность))
а обращение в кого рассматривается в приоритете?

0

57

Hayley Aguilarhttp://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif в оборотня или вампира, особого значения не имеет))

0

58

Bobby Marley, загляну к вам в ЛС, не стреляйте сразу после стука Х)

+1

59

Dominic Carterhttp://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif хорошо

0

60

в связи с моим желанием сменить роль на что-то более вдохновляющее и жизнерадостное:

▬▬▬ хочу быть нужным для ковена ведьм , где же вы? ▬▬▬

https://78.media.tumblr.com/8c15d78713ab9973f7136ee822b65fea/tumblr_o1jg4nsTwH1r15nigo3_250.gif

•  ОБОРОТЕНЬ-ЯГУАР
•  colin o'donoghue

▬▬▬ about ▬▬▬

Нужна ли одному из наших ковенов гончая из семейства кошачьих? Предположительно, этот свободолюбивый и нахальный котяра мог бы стать столь близок к клану в силу хороших отношений с главой (взаимовыручка/дружба/что-то подобное), ну и свои мотивы иметься будут. Мне кажется, что его тип заботы о своем "семействе" не менее интересен, чем волчий. Подобно Багире, он может быть ленив и вальяжен, и не стремиться щетинить шерсть при первой угрозе, однако, всегда вовремя встает на защиту подопечных.
Вижу его примерно таким: он создает вокруг себя антураж легкости и свободы, грации и силы. Немного повеса, далеко не всегда подобающе серьезен и кажется, что уж кому, а ему точно никогда не светит стать частью чего-то важного. Кошки, они ведь такие, гуляют сами по себе. Впрочем, одинокого кота вполне можно если не приручить, то "прикормить". Он ценит дружбу и ценит то "место", где можно согреться душой. Его ковен - его семья. Он приходит к ним, сонливо растягиваясь в кресле и слушая очередное совещание/собрание/заседание. Они знают, что он непостоянный, непунктуальный, местами невыносимый. А еще они знают, что ему можно доверять.

Отредактировано James Barnett (2018-01-12 15:23:11)

+4

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан