HAYLEY спец по оборотням и вампирам | KYLEспец по инквизиторам | DANYспец по оборотням | KAIDENспец по ведьмам
сюжетмифологиябестиарийлица
факпутеводительгостевая
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мистика. Новый Орлеан. 21+.
февраль 2018 года, полнолуние 15 февраля
Двадцать шесть лет. Двадцать шесть лет я взращивал, холил и лелеял, поощрял свою ненависть к вампирам, вспоминая кровавую ночь во всех красках и представляя, как Сэм умоляла о пощаде, как плакала и звала на помощь. Меня. Воспитателей. Хоть кого-то. И как бездушная тварь бесцветным... [continue]

@хэнкок: хотите увидеть смесь флиртующей натуры и гоповатого киллера? познакомьтесь с Хейли; только ни в коем случае не пытайтесь даже приблизиться к её заднице, если Вы не самоубийца или не автомеханик с любовью к выпивке

@сара: мне кажется вся проблема в фамилии нормальный человек не возьмет себе фамилию беркхард

@кори: у меня в комментах прямо целая история получилась дайдайдай, пасиба, потрахался, хорошо, что не прямиком в мозг, продолжай

@тай: то есть я тебе тут кидаю музыку от самого сердца, а мне в ответ - оксимирон

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.09 ————

2.1. - J. Brooks [16.09]!;
3.1. - E. Burke [26.09];
3.2. - Kai Burkhardt [16.09] !;
3.3. - J. Brooks [23.09];
3.4. - M. King [25.09];
3.5. - V. Larsson [16.09] !;
3.6. - A. Flatcher [09.09] !!!;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город

ворота в город

Сообщений 151 страница 180 из 859

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер и ведьм-одиночек временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 22.09 ———</font></center><br>
Crystal Reed [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=235">чарли</a>]<br>
Garou [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=236">Stefan De La Crua</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 23.09 ———</font></center><br>
Riley Voelkel [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=237">Donna Marshall</a>]<br>
Сole Sprouse [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=238">Jim Custer</a>]<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px;">
Cole Sprouse [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p27788">Dany Shelby</a>] <sup>30.09.18</sup><br>
Zoey Deutch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p13415">Max Ritter</a>] <sup>30.09.18</sup><br>
Luke Mitchell <sup>10.10.18</sup><br>
Ana de Armas <sup>10.10.18</sup><br>
<br>
</div>
шаблон
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

151

Ждем - с

0

152

Грызли написал(а):

ГРЫЗЛИ

Вечера :3
В общем-то, нужен)
Какой способ связи вам удобнее: лс, скайп, аська или вк?

+1

153

Roni Blackwood, Любой кроме скайпа, стукнусь в ЛС.

+1

154

Продлите бронь, пожалуйста

Код:
Emmy Rossum [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=61">Ariel Temperance</a>]<br>

0

155

Ariel Temperance, за тобой красотка до 29 числа)

0

156

кому можно задать интересующие меня вопросы по магам и вампирам?

+1

157

Chester Delson, Доброго времени) Вы можете написать в ЛС любому из амс-состава)
Именно сейчас на форуме Дэни и Кайл)

0

158

Chester Delson, пишите мне, я готов к расспросам с:

0

159

Код:
Cara Delevingne [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=11">James Barnett</a>]<br>

заверните по нужным на месяц

+1

160

James Barnett написал(а):

заверните по нужным на месяц

готово  http://s3.uploads.ru/iE3Zx.png

0

161

Код:
 Joe Manganiello [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=69">Грызли</a>]<br>

Придержите  плиз))

+1

162

Грызли написал(а):

Joe Manganiello [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=69">Грызли</a>]<br>

http://sd.uploads.ru/n1eFu.png
держу красавца!

0

163

Доброго вечера)
закидаю вас вопросами (постепенно хд), вы уж не серчайте)

1. Каким уровнем может обладать 17-летняя ведьма, воспитывающаяся у родителей-колдунов (биологическая мать - Северина, ведьма, отец - Джонатан, инквизитор; приемные родители - колдуны)? 1-ый точно, а что насчет 2-го, может, какие-то отдельные аспекты, заклинания, ритуалы?
2. Возможно ли той же девушкой использование кровавого тростника для возвращения чувств любимого, бросившего ее? В каком виде эта трава должна быть (добавлена в зелье, сожжена, подложена под подушку)) и насколько она редка?

0

164

practical magic написал(а):

закидаю вас вопросами

Мы тут именно для этого (;

1. Каким уровнем может обладать 17-летняя ведьма, воспитывающаяся у родителей-колдунов (биологическая мать - Северина, ведьма, отец - Джонатан, инквизитор; приемные родители - колдуны)? 1-ый точно, а что насчет 2-го, может, какие-то отдельные аспекты, заклинания, ритуалы?

Мы не ставим ограничители на подобные вещи, а оставляем на усмотрение игроков и надеемся на их благоразумие. У ведьмы, которая на протяжении всего пути зубрила заклинания, словно помешанная, будет совершенно точно больше знаний, практики, опыта и в принципе умений, нежели у ведьмы, что отвисала в клубах сколько себя помнит)
В 18 лет обладатели ведьмовского дара проходят инициацию и становятся взрослыми членами ковена, которые могут контролировать свою магию и обезопасить окружающих среду и общество от непредвиденных выбросов магии, неверного ее использования. Соответственно, в 17 ведьма должна приблизительно в той же степени контролировать свои способности. Насчет уровней - все зависит от вашего персонажа, его упорства, усердности, желания изучать и оттачивать навыки, прочее, вы поняли о чем я)

2. Возможно ли той же девушкой использование кровавого тростника для возвращения чувств любимого, бросившего ее? В каком виде эта трава должна быть (добавлена в зелье, сожжена, подложена под подушку)) и насколько она редка?

Кровавый тростник - один из элементов для приворотных зелий. О них подробнее можно почитать здесь: мифология . Сразу напомню о том, что магия не способна воссоздать истинные эмоции и чувства. Привороты - иллюзия, которая искусственно заполняет мысли другим человеком, и может приводить к очень неприятным последствиям) Найти тростник не проблема, самый простой способ - приобрести в сувенирной ведьмовской лавке. Куда сложнее воссоздать само зелье.

+1

165

О, тогда еще про последний пункт:
1. У девушки семья колдунов, у них, как правило, есть гримуары - рецепт приворотного может там быть?
2. Она могла его создать неправильно и, подлив объекту в тот же кофе, ввести того в кому? Подумав, что убила парня, второпях сбежала. Что в этом случае сможет сделать Инквизиция - сможет ли быстро выйти конкретно на нее? Или будет идти расследование некоторое (какое?) время?

0

166

У девушки семья колдунов, у них, как правило, есть гримуары - рецепт приворотного может там быть?

Да, вполне могло бы быть)

Она могла его создать неправильно и, подлив объекту в тот же кофе, ввести того в кому? Подумав, что убила парня, второпях сбежала. Что в этом случае сможет сделать Инквизиция - сможет ли быстро выйти конкретно на нее? Или будет идти расследование некоторое (какое?) время?

Могла. Я полагаю, Инквизиция в принципе будет долго реагировать на подобный случай, ведь след магии тут минимальный, огласки нет, а кома - дело житейское) Другое дело - донос.

0

167

Благодарю))
пока все, но в процессе написания анкеты, уверена, будут еще вопросы ^^

0

168

Благодарю))
пока все, но в процессе написания анкеты, уверена, будут еще вопросы

Мы всегда готовы на них ответить (;
Вдохновения  http://funkyimg.com/i/2vVo8.png

0

169

Позже, наверно, забегу в хочу к вам, но сейчас спрошу
Может нужна кому камрен бикондова, эмма дюмон или дав кэмерон?

0

170

Лисица написал(а):

Может нужна кому камрен бикондова, эмма дюмон или дав кэмерон?

Доброго времени)
Скажу, что мы будем рады видеть любую из этих барышень)
У вас уже есть какие-то планы относительно персонажа? Раса хотя бы?
Если возьмете Камрен, я бы забрала вас к себе в качестве моей единственной обращенной беты) или юной ведьмы-недоучки, которая в последствии станет эмиссаром моей стаи)

0

171

Спасибо за ответ)
Камрен, скорее всего, больше вижу оборотнем, Дав и Эмму ведьмами
С более конкретными мыслями подойду позже)

0

172

Лисица написал(а):

С более конкретными мыслями подойду позже)

Обращайтесь, буду рада вам помочь)
Моё ЛС открыто, если вдруг надумаете)

0

173

Снова я и снова с вопросами))
1. Продолжая тему с некорректным любовным зельем, комой парня и доносом - предполагается, что парень лежит в коме в другом городе (2ч езды от Нового Орлеана), девушка сбегает в Новый Орлеан к подруге, которая и идет прямиком к Инквизиторам, чтобы сказать об убийстве (хотя, преступление не является таковым).
Будет ли вестись расследование или сразу под трибунал? Можно ли доказать невиновность девушки (возраст + отсутсвие злых умыслов)? И, если нет, то в каком случае, все-таки, последнее может быть?)

2. Про иерархию в ковене - в Нью-Иберии (штат Луизиана, 2ч езды от Нового Орлеана) есть свой ковен? Если девушка без ведома кого-либо перебралась в Новый Орлеан, то Верум как-то об этом узнал? До 18 она является Обучаемой на попечении родителей, но они также в другом городе остались.

3. Планируется, что юная особа найдет работу в Новом Орлеане (помощник в лавке/магазине/шиномонтаже хд) и хотелось бы найти работодателя среди уже зарегистрировавшихся до подачи анкеты т.к. нужно заполнить пункт "профессия". Это можно сделать в "Хочу в Орлеан"?

0

174

Будет ли вестись расследование или сразу под трибунал? Можно ли доказать невиновность девушки (возраст + отсутсвие злых умыслов)? И, если нет, то в каком случае, все-таки, последнее может быть?)

Будет. Обычно подозреваемых в свершении преступления либо держат в камерах Ордена до выяснения обстоятельств, либо выпускают "под надзор", если они не несут угрозы обществу. Конечно же еще при этом большое значение имеет поведение подозреваемого и его "покорность", отсутствие лжесвидетельств.
Ни убийства как такового не было, ни огласки. Не стоит забывать, что приворот может сделать лишь ведьма, которая действительно имеет чувства к привораживаемому. Действие зелья проверено не было, но об этом моменте не забыли бы, когда разбирались. Действие можно обратить, и если ваш персонаж был бы к этому не подготовлен и не знал как - с Орденом сотрудничают многие ведьмы, что отзовутся на клич о помощи.
По итогу у нас: влюбленная девочка, которую отверг парень, решает приворожить его, и неправильная комбинация вводит его в кому (не лишая жизни). Действие обратимо, и после парень ничего не вспомнит, ведь ничего не видел и не понял. Ваш приговор будет, скорее всего: "ая-я-яй, больше так не делай".

Про иерархию в ковене - в Нью-Иберии (штат Луизиана, 2ч езды от Нового Орлеана) есть свой ковен?

Если вы его придумаете - появится)

Если девушка без ведома кого-либо перебралась в Новый Орлеан, то Верум как-то об этом узнал? До 18 она является Обучаемой на попечении родителей, но они также в другом городе остались.

Вы хотите перейти в ковен Верум?
В сверхмире происходят разные странные вещи, но не забывайте, что имеет место быть еще и реальный мир. Веруму и его членам вряд ли интересны причины вашего поступка, они не станут предпринимать никаких действий против. Один из ковена мог бы взять вас на попечительство. А вот о полиции не скажешь такого же, куда бы обратился любой нормальный родитель. Так же они ведьмаки, которые могут использовать магический поиск.

Планируется, что юная особа найдет работу в Новом Орлеане (помощник в лавке/магазине/шиномонтаже хд) и хотелось бы найти работодателя среди уже зарегистрировавшихся до подачи анкеты т.к. нужно заполнить пункт "профессия". Это можно сделать в "Хочу в Орлеан"?

Да, можно. Но я бы вам советовал ознакомиться с темой: биржа труда, и после регистрации отправляться прямиком в лс к человеку, что заинтересовал вас как начальник) Так же никто не запретит вам устроиться на работу и без ведома сего лица (:

+1

175

Ребятки, я даже свою анкету что то не вижу

0

176

Спасибо большое за развернутый ответ)
Пока планировалось, что инцидент с парнем произошел совсем недавно от начала игры в настоящем времени, а доносчица, скорее всего, вот-вот отправится к инквизиторам. И дальнейшее предположительное развитие теперь ясно)
Про полицию и магический поиск с родителями обговорим, да))
А Верум - спросила на случай, вдруг у них барьер вокруг города для ведьм-новичков, прошел - и уже в системе учета хд

0

177

Maximilian King, каемся, готово)

0

178

Забыла,

Если вы его придумаете - появится)

А если не придумаю, то ковена там.. нет? Или представители Верума там иногда появляются?

0

179

Спасибо большое за развернутый ответ)

Не за что)

А Верум - спросила на случай, вдруг у них барьер вокруг города для ведьм-новичков, прошел - и уже в системе учета хд

ахах нет, до этого техника еще не дошла)

0

180

А если не придумаю, то ковена там.. нет? Или представители Верума там иногда появляются?

Ну, мы этого не будем знать наверняка, можем лишь предположить, что в Нью-Иберии есть ковен. Мы ведь не будем прописывать список ковенов на планете Земля, оставляем это на развитие для анкет новых игроков)

Или представители Верума там иногда появляются?

Ну, члены ковенов не обязаны сидеть в городе, где они располагаются. Они могут путешествовать, какое-то время жить в других городах, но при этом оставаться едиными со своей названной семьей.

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город