сюжетная игра
———— UPDATE / 19.02 ————

1.1. - GM [25.02];
1.2. - N. Whittemore [14.02]!!!;
1.5. - S. Carter [15.02]!!! ;
1.6. - R. Blackwood [25.02];

funeral rave

Объявление

Давно я не чувствовал себя так херово. Клянусь, отвращение к себе и собственной жизни зашкаливало на отметке 'максимум', что хотелось кричать от распирающей томной боли в груди, которой норовила забрать все жизненные соки и остаться жить внутри без намека на исчезновение. Я терял людей. Но я не умел терять людей.[continue]
Мистика. Новый Орлеан. 21+.
декабрь 2017 года, полнолуние 13 декабря.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город

ворота в город

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •
• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 26.02 ———</font></center>
Scarlett Johansson [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=154">Jennifer Walters</a>]<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px;">
Brett Dalton [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=38">Roberta Thornhill</a>]<sup>06.03.18</sup><br>
Matthew Daddario  <sup>24.02.18</sup><br>
Zoey Deutch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=27">Max Ritter</a>]<sup>13.03.18</sup><br>
<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p51757">Daniel Sharman</a> [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=98">Michelline Herrera</a>] <sup>15.03.18</sup><br>
</div>
шаблон
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

2

буду первым рукожопом на деревне хд
фамилию запорол
Barnett - смените, пожалуйста

+1

3

красивые все-таки *0*

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

вот так вот мне можно? :З

Код:
Bella Thorne [dawn]

0

4

James Barnett, сменил с:

dawn, акция за тобой? или своего персонажа писать будешь?

0

5

Kyle Burkhardt, она по возрасту не подойдет уже, так что своего скорее всего

0

6

dawn, ок, придержал за тобой Беллу)

0

7

и привет, ребята. а я сразу с вопросами к вам. по поводу правил. (надеюсь, вы были готовы к этому морально.)

• Мы пишем от 4к символов, однако в личных темах разрешен спидпостинг, при этом в профиле два таких поста (до 4к) засчитываются как один. Имейте в виду, что спидпостинг не подразумевает ответ на пост через неделю.

это касается всех эпизодов? как объём, так и резвость? впихнём туда ещё птицу-тройку для красивого числа. что делать, если у меня есть соигрок. он пишет так, как мне приятно. я пишу так, как мне приятно. это, допустим, посты без выделения «птицы» по 2-3 тыщи знаков на пост. мы играем вдвоём. там так хорошо. форум запрещает нам писать подобные посты друг другу? исходя из правил это так. объясните недалёкому, прав я или нет.

+3

8

Zach Underwood написал(а):

и привет, ребята. а я сразу с вопросами к вам. по поводу правил. (надеюсь, вы были готовы к этому морально.)

естественно, у нас был жаркий спор)

Zach Underwood написал(а):

это касается всех эпизодов? как объём, так и резвость? впихнём туда ещё птицу-тройку для красивого числа. что делать, если у меня есть соигрок. он пишет так, как мне приятно. я пишу так, как мне приятно. это, допустим, посты без выделения «птицы» по 2-3 тыщи знаков на пост. мы играем вдвоём. там так хорошо. форум запрещает нам писать подобные посты друг другу? исходя из правил это так. объясните недалёкому, прав я или нет.

птица-тройка и объем касается сюжетных эпизодов, поскольку там вы играете не только со своими соигроками, с которыми определялись с оформлением и объемом. вас никто не будет принуждать участвовать в сюжете, если вы, разумеется, не глава одной из организаций, которая жизненно важна для главной ветки форума.
касательно объема постов: мы не запрещаем вам писать посты меньше 4 тысяч символов в личной игре, это сугубо ваше дело, однако два таких поста будут засчитываться, как один. сделано так для баланса и честности в итогах месяца, награждениях и валютной теме) резвость: минимум 2 поста в месяц, пункт про спидпостинг уберем)

+3

9

Аккаунт можно удалять, внешность освобождаю, спасибо.

0

10

Dany Shelby, Добра. А можно просто, чтобы в командные очки шли от 4к посты, или 2 поменьше, а в профиль просто текущее количество постов, как оно есть, без усечки на 2?

+1

11

Аккаунт можно удалять, внешность освобождаю, спасибо. http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2009/355/4/6/La_dies_by_Colorcatcher.gif

0

12

Ennis Atlas, Zach Underwood, удачи вам в поисках подходящего форума  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

Reyna Alonso написал(а):

Dany Shelby, Добра. А можно просто, чтобы в командные очки шли от 4к посты, или 2 поменьше, а в профиль просто текущее количество постов, как оно есть, без усечки на 2?

Это очень щепетильный вопрос на самом деле) Согласитесь, награждать игрока, который напишет за месяц больше всех постов по 1к будет несколько нечестно? Такая система действует на многих форумах, и мы считаем ее справедливой.

0

13

Dany Shelby, Но и ограничивать почти по золотой середине многих игроков - такая себе затея. Не 2к, а 4к, не больше не меньше.
В любом случае обидно написать постов в 3.6к, и все равно оказаться порезанным по числу.

Отредактировано Reyna Alonso (2017-11-20 23:02:27)

0

14

Reyna Alonso написал(а):

Dany Shelby, Но и ограничивать почти по золотой середине многих игроков - такая себе затея. Не 2к, а 4к, не больше не меньше.
В любом случае обидно написать постов в 3.6к, и все равно оказаться порезанным по числу.

Согласна с вами, но и выбор количества символов весьма абстрактный. Будь то четыре, три или две тысячи. Как показывает практика и опыт, большинство игроков в тематиках близких к нашей пишут в диапазоне 3-7 тысяч, такой средний подсчет. Исходя из этого и выбрали почти нижнюю границу. Я могу объяснить, как вижу размер поста и причины почему некоторые форумы даже принимают от какого-то числа, если хотите в лс. Мы пришли к самому оптимальному варианту, который и можно найти в правилах  http://funkyimg.com/i/2vVi2.png

0

15

Здрасте.
Просто стало любопытно.
Относительно постов.
То есть, важно количество, а не качественно? Я правильно понимаю?
Впервые просто встречаю подобный подход к подсчету постов. И даже не знаю, как реагировать. Принять без понятия - сложно.
Читала разные обьемы постов и на 30ка и на 2ка. И раз вы заговорили о "не честности", стало интересно. Есть игроки, которые пишут на 2 ка намного круче, чем некоторые растекаются на 20. И слог отличный, и изложение, кульминация и завязка, интрига и все на одном дыхании. А некоторые растекаются на 15, а читается, как "Мертвые души" в мои четырнадцать. первые пятнадцать строк в шестой раз прочтения, как в первый. и ничего не понятно
И раз два по 3 - это один. То не логичнее бы было один на 8 - засчитать как два?
Это странный подход к нечестности. Это же ролевые. Тут все относительно.
вот по опыту говорю, что это правило отпугнет адекватных и качественных игроков. просто потому что.

0

16

РЫЖУХА написал(а):

Здрасте.
Просто стало любопытно.
Относительно постов.
То есть, важно количество, а не качественно? Я правильно понимаю?
Впервые просто встречаю подобный подход к подсчету постов. И даже не знаю, как реагировать. Принять без понятия - сложно.
Читала разные обьемы постов и на 30ка и на 2ка. И раз вы заговорили о "не честности", стало интересно. Есть игроки, которые пишут на 2 ка намного круче, чем некоторые растекаются на 20. И слог отличный, и изложение, кульминация и завязка, интрига и все на одном дыхании. А некоторые растекаются на 15, а читается, как "Мертвые души" в мои четырнадцать. первые пятнадцать строк в шестой раз прочтения, как в первый. и ничего не понятно
И раз два по 3 - это один. То не логичнее бы было один на 8 - засчитать как два?
Это странный подход к нечестности. Это же ролевые. Тут все относительно.
вот по опыту говорю, что это правило отпугнет адекватных и качественных игроков. просто потому что.

Доброго) Спасибо за ваше мнение и совет. Я впервые встречаю такой интерес к этой теме.
Интересно, что наоборот часто видела подобную систему на многих форумах. Если перейти на личности, скажу больше, на всех форумах, где я играла, был установлен минимум в 3к. Мы же решили не делать таких ограничений и забрали данное правило для сюжетных игр. Ведь всегда приятно читать оформленные и объемные посты, и больше, я даже уверена, что в 2к не уместить нужный объем информации, но это мое мнение.
Разумеется, мы не будем оценивать ваши посты на качество, у каждого свое мнение о "качественности", соглашусь, и такое бывает. Однако, речь идет не только об этом, но и о системе наград. У нас постописцы месяца получают особые бонусы, и пост - это потраченные силы и потраченное время [я не говорю о том, что чем меньше пост, тем меньше было потрачено этих усилий, но преимущественно]. И разве не кажется несправедливым награждать игрока, написавшего 100 постов по тысяче символов, вместо того, что писал может и меньше, но больше по объему?
По поводу один на 8 засчитать за два. Логика в этом есть, только это совсем уйдет не в количество постов, а в подсчет символов. С тем же успехом мы можем заносить в профиль количество символов, объективность собственной персоной)
Я вообще не вижу проблемы, неужели сейчас все пишут посты по 2к?)
Мы подстроились под таких игроков, выбрав такую систему. Мы ни в коем случае не отказываем в принятии, не ущемляем права с: Мы идем на встречу и призываем и их идти навстречу нам и принимать наши условия учета постов в профиль.

+4

17

Dany Shelby, а я тут мимо пробегал и заметил, что у вас свободен мужчина один)
Можно придержать?

Код:
Brett Dalton [[url=http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=21]Alistair Graves[/url]]

0

18

ребята, диз на мобильной версии дико едет((

Отредактировано Sidney Prescott (2017-11-20 23:32:32)

0

19

Alistair Graves, полностью ваш на 3е суток  http://funkyimg.com/i/2vVo8.png

0

20

Sidney Prescott, сейчас привалю к вам в ЛС.

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alistair Graves (2017-11-20 23:42:05)

0

22

Пример о 8 тысячах - это от ироничный пример от обратного. (:
Тема не вызывала интерес, потому что люди или правил не читают обычно не читают, или формулировка была другая. В плане, не говорилось, что ваши посты на 2 тыщи мы не засчитаем, потому что вы приложили мало усилий. А вот игрок на 6 написал больше символов, он чаще тыкнул пальчиками по клавиатуре, а значит похвалы больше заслужил.
Это так субъективно, что капец просто. Это же ролевые. Люди сюда играть приходят, а не за вашими вознаграждениями. Надеюсь, искренне, что вас интересуют игроки, которые живут своими персонажами и пишут сюжеты на одном дыхании. А не ради простыней и вознаграждений в таблице.
Лично пишу посты от пяти тысяч, а если расписываюсь - то и больше. Но сам факт ограничений - коробит. Это же форумы. не хочу считать свои посты. Думать, как бы написать еще одно предложение, чтобы засчитали. пишу то я медленно Изначально идет игра - а уже потом вознаграждения в виде плюшек, призов, балов.
Если вы говорите о честности и весомости балов. Значит ли это, что балы таблицы будут иметь весомость в сюжете?
Вот набрала какая-то сторона в таблице балов больше, чем противник - значит и в сюжете она ведет? даже если игроки тупят в сюжете, как потерянные валенки летом

0

23

РЫЖУХА написал(а):

РЫЖУХА

Мы засчитываем все посты любого размера. Просто на данный момент пришли к такой системе. Возможно, мы обсудим и что-то изменим.
Вы правильно заметили, насколько это субъективно. И вы сами себе противоречите) Если игрокам плевать на баллы и количество постов в профиле, зачем тогда возмущаться и удивляться такой системе подсчета? Не обращайте вниманияе да и делов.
Мы безусловно в первую очередь заинтересованы в игроках и их сюжетах, а не в том, кого бы наградить в следующем месяце. И будем благодарны, если нас не будут судить по этому правилу. Мы же не монстры какие-то в самом-то деле, не стоим с плетками и не пересчитываем в ручную, не доверяя скрипту подсчета символов. В данный момент такие награждения стали неотъемлемой частью ролевой жизни. И никто вас не заставит в ней участвовать, можете не следить вообще за этим делом и играть в своё удовольствие. Ведь, как мы верно подметили, люди в первую очередь приходят играть.
Баллы никак не влияют на сюжеты. Эта система создана исключительно в развлекательном/соревновательном контексте.

0

24

Не противоречу, а считаю серьезный подход к чему-то пустяковому - странным.
И дело даже не в том, как я к этому отношусь. хотя я бы конечно, этот пункт переписала. мы ж не в песочнице
А в смысле? Зачем так усложнять то, что не имеет смысла?
Вознаграждение? - Это просто цифра в профиле. На сюжет не влияет. На это мало кто обращает внимание хотя тут я могу ошибаться, как минимум волнует того, кто настаивал на правиле. . В чем суть вознаграждения за которое надо писать больше символов?
Просто объясните и всё)
Хочется понять логику. Когда надеюсь я приду - мне с вами еще сюжетные моменты обсуждать. игрок, который вечно идет в квесты

0

25

В принципе, разговаривать в гостевой - не лучшее решение.
Может потом практика покажет, как лучше.
В любом случае спасибо. И с открытием)

0

26

РЫЖУХА написал(а):

РЫЖУХА

Но вы сами же говорите о том, что в первую очередь важна сама игра, а все это развлекательное - пустяк. Но тем не менее обсуждаете это и уделяете этому немало внимания)
Мне кажется, что выше я уже достаточно пояснила. На форумах действует система награждений, практически везде смысл один - те, кто написал больше всех постов за месяц, и те, чья команда победила, получив больше всего баллов [все это неигровое]. У нас, как еще на некоторых форумах, просто взято правило засчитывать два небольших по объему поста за один [и то еще не действует, нам суток еще нет].
У нас разные мнения на эти вещи, и это нормально. Не бывает такого, чтобы все всех устраивало, просто кто-то подстраивается, кто-то нет.

0

27

РЫЖУХА написал(а):

РЫЖУХА

Согласна. Если захочется подискутировать, всегда готова дать связь, спасибо  http://funkyimg.com/i/2vVi3.png

0

28

Добра!
Я просто пришел сказать, что у вас классный дизайн и оформление тем и выдать мой респект дизайнеру, а еще передать привет чуваку-которого-я-знаю-как-Каса.
И отдельно — хотя я и не разделяю ваших взглядов на всю эту штуку со знаками в постах и прочим — очень приятно видеть, как вы спокойно и дружелюбно объясняете свою позицию. Надеюсь, вам хватит этого внутреннего дзена на все время существования форума; живите долго и процветайте ;)

0

29

Iwan Rheon прибыл, придержите, пожалуйста)
и с открытием!

0

30

Код:
Shelley Hennig [[url=http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=37]Jean Turner[/url]]

На законных основаниях)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город