HAYLEY спец по оборотням и вампирам | KYLEспец по инквизиторам | DANYспец по оборотням | KAIDENспец по ведьмам
сюжетмифологиябестиарийлица
факпутеводительгостевая
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мистика. Новый Орлеан. 21+.
январь 2018 года, полнолуние 12 января
Все не должно было так закончиться. Не должна была ведьма погибнуть за то, что следовала своей природной сущности, следовала тем законам, которые мир создал сам, без вмешательства других живых существ. И уж тем более ведьма не должна была погибнуть от руки блюстителя искусственного Закона, который с такой страстью нарушал его в угоду собственных желаний. Прогнившая, дрянная Луизиана. Уродский Сенат с его высокопарной моралью. Да будь они все прокляты. [continue]
@хуенк: Хотя стойте, это же Дэни-Джон-Сина, если она знает, что такое карбюратор, то про лицемерие точно должна знать.

@корка: я просто думал, что мы в одной команде играем против девочек а теперь у нас другая команда и мы ВООБЩЕ против девочек

@хуенк: но всё изменилось, когда народ огня развязал войну

сюжетная игра
———— UPDATE / 17.07 ————

2.1. - H. Ryder [26.06] !!!;
2.2. - H. Murphy [23.07] ;
2.4. - S. Danvers [18.07];
2.5. - M. Ritter [21.07] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город

ворота в город

Сообщений 541 страница 570 из 711

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер приостановлен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до ———</font></center>
<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:150px;">
Marie Avgeropoulos <sup>20.08.18</sup><br>
<br>
</div>
шаблон
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

541

Прошу продлить мои брони до воскресенья, время нещадно мешает завершить работу над анкетой.)

0

542

Beatriss Nash, твоя до 18.02  http://s4.uploads.ru/M4pfb.png

0

543

Простите, пожалуйста, закончилась тема рекламы. Можно создать новую?

0

544

raven, доброго времени суток) Тема еще не добита, но как только закроется, можно смело пополнять новую почта vol.6  http://s4.uploads.ru/M4pfb.png

0

545

Добра вам, прекрасные! Буду очень благодарен если придержите за мной

Код:
Bradley James[<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=153">оруэлл</a>]<br>

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
и его еще для сотоварища

Код:
François Arnaud[<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=153">оруэлл</a>]<br>

Отредактировано оруэлл (2018-02-20 20:07:58)

0

546

оруэлл, добровечера)) держу за Вами по 23.02  http://s3.uploads.ru/iE3Zx.png

+1

547

Вечерочка. В акциях привлекла роль - Лауры Шепард из акции стая Ричмонда. Возник вопрос, возможна ли смена внешности или же нет?)

0

548

Night dreams написал(а):

Вечерочка. В акциях привлекла роль - Лауры Шепард из акции стая Ричмонда. Возник вопрос, возможна ли смена внешности или же нет?)

И вам (;
Возможна, на какую хотите заменить?

0

549

Держите эту красотку за мной, ребята :З

Код:
Scarlett Johansson [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=154">Jennifer Walters</a>]<br>

0

550

Jennifer Walters, простите за ожидание, пятница такая развратница
за вами до 26.02 включительно http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

551

добра вашему дому http://funkyimg.com/i/2vVj3.png придержите мне, пожалуйста, заявку и внешность к ней в придачу, пока я пойду доставать заказчика в лс))

Код:
Lili Reinhart [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=155">mercy</a>]<br>

+3

552

mercy, ура-ура, Хэл вас заждался!
держу крепко  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

+2

553

Добра! Можно за мной милую

Код:
Lily Collins [ Возрожденная ]<br>

п.с. убрала ссылку на аккаунт т.к. у меня его пока нет) Скоро будет, но я лучше заранее придержу, пока не стащили красотку х)
к слову. Я все насчет расы разрываюсь. Может, есть какой-то приоритет? В смысле нужда в какой-то расе? Только не человека, не люблю смертными простыми играть, наскучило) заранее спасибо :з
О, и на всякий случай, раз я уже разошлась в своих вопросиках. Может, есть в заявках/акциях варианты, которым можно примерить эту мордашку? Я пока не доползла до нужных, но вдруг кому-то такая мордашка в лице ведьмы/оборотня/вампирчика зайдет? Ну...на всякий случай, в общем)

0

554

Возрожденная написал(а):

ВОЗРОЖДЕННАЯ

доброго вечера) держим)
пробегитесь по заявкам, возможно появятся вопросы к конкретному заказчику) лично от себя, ищу себе подругу-инквизитора, если допустить, что когда-то Лили была рыжей :) : нужные персонажи
а еще мне кажется, что у Лили с Дойч есть что-то общее: нужные персонажи
у нас явно не хватает вампиров в кланах, а еще полный набор ковенов или стай сделал бы крутой сюжетный замут. все еще ждут интересную лору и изабеллу из группы аргус. трудно сказать, какая раса нужнее, ведь все зависит в целом от истории персонажа и возможности его развития  http://funkyimg.com/i/2vVi3.png

+1

555

ой спасибо как все подробно!
Дебори меня заинтриговала, правда инквизитор не сильно от простого человека отличается в моем понимании "человечености". Но сама задумка... да и кто мешает сейчас, к примеру, Дебби краситься? Типа утрата лучшей подруги так ударила по ней, что невыносимо стало видеть рыжие волосы, вот и сменила имидж)
29 лет...слишком много... 26 это уже на грани моего предположения, а 29...за гранью х) поэтому...увы
Лаура довольно интересный персонаж, к слову, а вторую девушку я не буду рассматривать чисто из-за возраста...

И не хватает людей в ковенах и кланах... ох как же сложно, честно говоря... столько вариантов и один лучше другого

0

556

Возрожденная я тоже вставлю свои пять копеек и предложу младшую сестру Брук нужные персонажи вдруг заинтересует)

+1

557

Ознакомилась) в принципе неплохой вариант, как и Дебора, но... она тоже инквизитор, я все же надеялась более магическим...существом прийти х)

0

558

Возрожденная написал(а):

Ознакомилась) в принципе неплохой вариант, как и Дебора, но... она тоже инквизитор, я все же надеялась более магическим...существом прийти х)

а у инквизиторов есть и свои примочки, если вы ещё не успели ознакомиться с расами, к слову)
я тоже думала, что инквизы не крутые, но потом меня переубедили :"D
решайтесь и давайте уже к нам к любом амплуа  http://sf.uploads.ru/1z5kr.png

Отредактировано Michelline Herrera (2018-02-26 20:13:19)

0

559

Хм, странно. Как раз-таки я прочла все-все-все (почти) про расы... и не нашла в инквизиторах никаких особых способностей х) Помимо тяжелых физических подготовок и, соответственно, хорошим физ.состоянием, а еще им что-то там колют, но я не особо вдавалась в нюансы,если быть откровенной. Если я что-то там упустила, и инквизиторы все же "нечто большее, чем солдаты в войне с нечестью", то...поправьте, пожалуйста) Потому что это 2 довольно яркие и интересные героини (правда второй, которая сестра, Лили на внешность не шибко подходит, но да это даже обыграть можно было б, будь желание и одобрение всех сторон)

0

560

Возрожденная написал(а):

и не нашла в инквизиторах никаких особых способностей

Доброго времени суток!)
Инквизиторы - люди, смертные, не наделенные магией или способностями иных рас, но все же у них есть преимущества. Не знаю, кликали ли вы картинки с информацией, поэтому продублирую:
• Повышенная регенерация (выше человеческой, но ниже, чем у существ).
• Усиленный иммунитет, вследствие чего воздействие ядов и болезней на организм заметно слабее.
• Сила и реакции 1:1,5.
• Не обращаются в вампира и оборотня. см. вампиры, см. волки
• Не поддаются гипнозу вампиров, в совершенстве владеют методикой противостояния ему.
• Имеют доступ к артефактам и оружию. см. арсенал
• Обычные люди, соответственно они подвержены старости, смерти от повреждений, не совместимых с жизнью.
Что касается уколов, так речь идет о сыворотке, повышающей регенеративные способности и способствующей повышению показателей силы и реакций, коей пользуются все, прошедшие полный курс (действие носит временный характер, поэтому нужны постоянные инъекции и только действующие инквизиторы имеют в ним доступ).

Относительно других рас, сразу подчеркну, что у каждой есть не только плюсы, но и ряд минусов. Можно общими усилиями заняться подбором, если силовики и власть над сверхами Вас не интересует)

+1

561

Там что, кликать надо было? Лол... не знала...такой лох) Круто придумано (но я не додумалась)...там даже написано ._. не заметила совсем...лох - это судьба. Спасибо, что сказали х)
Недостатки у всех есть, разумеется, иначе у кого-то был слишком большой перевес в свою пользу)

Хм....тогда я еще и это все прочту и,надеюсь, тогда точно с расой определюсь! Надеюсь, да... а если нет снова вернусь за помощью х) но уже с детальной обработкой мыслей

0

562

Возрожденная написал(а):

Там что, кликать надо было?

В каждой расе по два ката: верхний с историей возникновения, нижний со способностями)
Не за что! Увлекательного чтения и жду где-то здесь)

0

563

Да, я заметила) Еще раз спасибо хд
Я уже ознакомилась с парой рас и влюбилась в оборотней-котов. Особенности, история... можно такого персонажа взять? С обращением в пуму х) есть ли вообще нужда в подобном герое? В какую-нибудь стаю она зайдет? Или будет изгоем/омегой? х)

0

564

или нужна кому такая гончая? И вообще есть какой-то ковен, куда такая мадама нужна? :о блин, сколько у меня мыслей и идей в голове х)

0

565

Возрожденная написал(а):

Да, я заметила) Еще раз спасибо хд
Я уже ознакомилась с парой рас и влюбилась в оборотней-котов. Особенности, история... можно такого персонажа взять? С обращением в пуму х) есть ли вообще нужда в подобном герое? В какую-нибудь стаю она зайдет? Или будет изгоем/омегой? х)

Понимаю выбор) Они прекрасны и это не потому, что я одна из котов ахах
Все нужные уже рассредоточены по заявкам игроков... Но вполне возможно, что у кого-то зреет идея, но не дошли руки до написания, поэтому можете создать пост с Вашими идеями/набросками на персонажа в Хочу к вам))
Кошки редки, по большей части скрывают свою принадлежность к виду и стай не создают в реальном времени, но не все такие. Некоторые прибиваются к уже имеющимся волчьим или становятся гончими ковенов. Мистер Мур (оборотень-кот) как раз вот сумел стать таковым в ковене Томаса Гордона. Пока что это один сформированный игровой ковен Нэтрум. Верум пока не набран и мы ожидаем его пополнения. Не исключены контакты/включения оборотней в вампирские кланы, представители Асилума так же присутствуют на форуме.
Есть в городе небольшое сообщество под предводительством ягуара. С законом не дружны, в свой круг мало кого принимают и нужно обладать рядом качеств бойцов и тех, кто готов остаться без головы, но не сдать своих (если не сам, то ему помогут). Это бандочка моего брата (я пока в поиске его самого, штат особо не набирали, но все может быть), которую я также подминаю под себя.
В общем, все зависит от того, чего именно Вы хотите получить от персонажа)

0

566

Какая печаль... хорошо, я напишу в эту тему с надеждой и верой, что кто-нибудь подарит мне такую возможность)
ой ну теперь вообще... хочу в вампирский клан котом-шпионом ._. коты скрываются, я прочла, да, там в 1 скрытом тексте указано на это. Я подумывала сделать "слишком палевное" скрывание. Т.е. если значимая часть кошачьих предпочитает держаться "в подполье", как я понимаю, то семейка моей героини наоборот ведет открытый образ жизни, всегда на слуху (мб какие-нибудь там важные шишки в стране вообще или типа того), поэтому никто и не подумал бы никогда, что они "нелюди". Живут себе и живут в местах, где нечисти не так уж и много, вертятся в работе и не смотрят вокруг, не вмешиваются ни в какие дела. А героиня была бы своего рода исключением из правил. Сбежавшая в поисках приключений, связалась с вампирами/колдунами/другими оборотнями в хорошем смысле этого слова и стала им помогать/частью клана или еще чего. В общем у меня какая-то такая задумка выплыла как только я закончила чтение, вот

0

567

Здравствуйте! Подскажите, поясните, взад-вперед перечитала матчасть по оборотням и фак, но все же остались вопросы (простите, если об этом все-таки написано где-то).
- Так оборотни в итоге зависят от луны или нет? Первое обращение происходит в полнолуние, а дальше? Все ли одинаково зависимы, или с возрастом/статусом что-то меняется, обязательно ли обращаются в полнолуние, или кто-то может сопротивляться, могут ли обращаться вне его полностью/частично при луне или гневе?
- Серебро на оборотней не действует, только аконит?
- Все-таки не ясно про частичную и полную формы - что у вас считается проще, доступнее, а что сложнее в контроле? А то ведь на разных форумах по-разному. Если частично можно превращаться уже после первого успешного превращения, как сказано в матчасти, то когда доступно полное, и насколько оно полное - оборотень полностью становится зверем?
- Есть ли какая-то разница во взаимоотношениях в стае между обращенными и чистокровными оборотнями, или это не имеет значения? Чисто теоретически, обращенный тоже может стать альфой?

0

568

оторва написал(а):

ОТОРВА

Добрый день)

оторва написал(а):

- Так оборотни в итоге зависят от луны или нет? Первое обращение происходит в полнолуние, а дальше? Все ли одинаково зависимы, или с возрастом/статусом что-то меняется, обязательно ли обращаются в полнолуние, или кто-то может сопротивляться, могут ли обращаться вне его полностью/частично при луне или гневе?

Да, оборотни зависят от луны, во время каждого полнолуния происходит обращение, которое легче проходит у тех, кто состоит в стае и успешно прошел через свое первое. После удачного первого обращения появляется возможность частичной трансформации

оторва написал(а):

- Серебро на оборотней не действует, только аконит?

Совершенно верно.

оторва написал(а):

- Все-таки не ясно про частичную и полную формы - что у вас считается проще, доступнее, а что сложнее в контроле? А то ведь на разных форумах по-разному. Если частично можно превращаться уже после первого успешного превращения, как сказано в матчасти, то когда доступно полное, и насколько оно полное - оборотень полностью становится зверем?

Все же сложнее обратиться целиком, поскольку в животной форме часто преобладает животная сущность, да и для оборотня тяжелее ввиду перестроения организма в животное. Гораздо проще изменить лишь черты лица и выпустить когти, чем стать волком и т.д.

подробности

• частичная трансформация напрямую зависит от эмоционального состояния существа, его умения контролировать себя, типичными являются следующие аградации: конечности меняют форму из человеческой в животную, обзаводятся когтями, могут покрываться шерстью; черты лица могут искажаться в сторону проявления второй сущности, цвет глаз и форма зрачка приобретают тот вид, что присущ животной стороне оборотня, не редок оскал (не исключены и иные виды метаморфоз).

оторва написал(а):

- Есть ли какая-то разница во взаимоотношениях в стае между обращенными и чистокровными оборотнями, или это не имеет значения? Чисто теоретически, обращенный тоже может стать альфой?

Если вы имеете в виду межличностные отношения, то это у каждого индивидуально, если сверхъестественные стайные связи, то они у членов стаи одинаковы. Да, для них существует те же способы превращения в альфу: по признанию как раз заключается в том, что не имеющий кровной связи с альфой может бросить ему вызов.

0

569

Спасибо за ответы!
Но все-таки, вне полнолуния оборотни НЕ обращаются даже частично? Припугнуть клыками, глазами сверкнуть - это только в полнолуние доступно?
И, повторю вопрос, полное обращение тоже доступно с первого раза, верно я это понимаю?

0

570

Код:
Lily Collins [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=156">Milanite Biner</a>]<br>

ладно, сама по себе приду хд перекините на меня? раз теперь профиль есть хд заранее спасибо)

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC