HAYLEY спец по оборотням и вампирам | KYLEспец по инквизиторам | DANYспец по оборотням | KAIDENспец по ведьмам
сюжетмифологиябестиарийлица
факпутеводительгостевая
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мистика. Новый Орлеан. 21+.
февраль 2018 года, полнолуние 15 февраля
Двадцать шесть лет. Двадцать шесть лет я взращивал, холил и лелеял, поощрял свою ненависть к вампирам, вспоминая кровавую ночь во всех красках и представляя, как Сэм умоляла о пощаде, как плакала и звала на помощь. Меня. Воспитателей. Хоть кого-то. И как бездушная тварь бесцветным... [continue]

@хэнкок: хотите увидеть смесь флиртующей натуры и гоповатого киллера? познакомьтесь с Хейли; только ни в коем случае не пытайтесь даже приблизиться к её заднице, если Вы не самоубийца или не автомеханик с любовью к выпивке

@сара: мне кажется вся проблема в фамилии нормальный человек не возьмет себе фамилию беркхард

@кори: у меня в комментах прямо целая история получилась дайдайдай, пасиба, потрахался, хорошо, что не прямиком в мозг, продолжай

@тай: то есть я тебе тут кидаю музыку от самого сердца, а мне в ответ - оксимирон

сюжетная игра
———— UPDATE / 21.09 ————

2.1. - J. Brooks [16.09]!;
3.1. - E. Burke [26.09];
3.2. - Kai Burkhardt [16.09] !;
3.3. - J. Brooks [23.09];
3.4. - M. King [25.09];
3.5. - V. Larsson [16.09] !;
3.6. - A. Flatcher [09.09] !!!;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город

ворота в город

Сообщений 481 страница 510 из 859

1

https://i.imgur.com/dRmSwyu.png

• welcome to New Orleans •

• городская мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

//какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

• роли и внешности придерживаются на трое суток •
• прием оборотней-пантер и ведьм-одиночек временно ограничен

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержаны за гостями

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px; font-size: 11px;">
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 22.09 ———</font></center><br>
Crystal Reed [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=235">чарли</a>]<br>
Garou [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=236">Stefan De La Crua</a>]<br>
<center><font style="font-family: Yeseva One; font-size: 11px;">——— до 23.09 ———</font></center><br>
Riley Voelkel [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=237">Donna Marshall</a>]<br>
Сole Sprouse [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=238">Jim Custer</a>]<br>
</div>

выкуплены игроками

Код:
<!--HTML--><div style="overflow-y:auto; height:250px;">
Cole Sprouse [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p27788">Dany Shelby</a>] <sup>30.09.18</sup><br>
Zoey Deutch [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p13415">Max Ritter</a>] <sup>30.09.18</sup><br>
Luke Mitchell <sup>10.10.18</sup><br>
Ana de Armas <sup>10.10.18</sup><br>
<br>
</div>
шаблон
Код:
Внешность на англ. с больших букв [<a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>]<br>

0

481

Ordo Malleus написал(а):

ORDO MALLEUS

добрый день)
Имя сменить можно.
Придержите внешность по шаблону, будьте добры http://funkyimg.com/i/2vVi3.png

0

482

Dany Shelby, да я полностью хотел персонажа забить, не только внешность, но как скажете)

Код:
David Giuntoli [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=141">Ordo Malleus</a>]<br>

+1

483

Ordo Malleus, в теме персонаж помечен, как придержанный, но внешности за акциями мы не держим, только если они не выкуплены игроками)
Ваш до 1 февраля  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

+1

484

Дамы и господа, прошу придержать внешность. Надеюсь, я не проглядел и Том свободен.

Код:
Thomas Hiddleston [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=142"> Lucas Malone</a>]<br>

+3

485

Lucas Malone, занят вами до 1 февраля  http://funkyimg.com/i/2vVhU.png

0

486

Здравствуйте, хотелось бы связаться с администрацией через скайп - cireal1, чтобы обсудить роль Reyna Alonso

0

487

cireal написал(а):

cireal1

Доброго времени суток! Сейчас найду Вас  http://s9.uploads.ru/cSlZT.png

0

488

Код:
Eva Green[<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=143">Reyna Alonso</a>]<br>

придержите

+2

489

Reyna Alonso написал(а):

придержите

держим, до 01.02) вдохновения!

0

490

Добрый вечер! Хотелось бы придержать последнюю заявку в нужных с внешностью Лили.

Код:
Lili Reinhart [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=144">Sam Cooper</a>]<br>

И, если вас не затруднит, попрошу сменить имя на Sam. http://se.uploads.ru/t/mUI39.png
Заранее благодарю!

+3

491

Sam Cooper, очень рады вам с:
держу заявку и внешность до 01.02 за вами  http://s9.uploads.ru/WdAMg.png

0

492

Поменяйте имя на Rudolph King, пожалуйста?

0

493

Ordo Malleus написал(а):

Поменяйте имя на Rudolph King, пожалуйста?

Доброго времени суток! Сменила  http://s4.uploads.ru/pJKZl.gif

+1

494

Здрасте всем :З
Думаю взять расу вампиров, но у меня по ним появилась несколько вопросов, если не против, я поспрашиваю вас хд
То есть, я правильно поняла, что ваши вампиры - это не совсем мертвецы?
Они всё же не умирают, так ведь? У них, допустим, отличается цвет кожи от обычной человеческой? Клыки увеличиваются в размере когда вампир хочет "перекусить"? Боятся ли они солнца? Если да, то как борятся с тем, чтобы не сгореть?!
И допустим, я хочу своего персонажа предварительно довести почти до смерти, путём смертельного заболевания, такого как рак. Когда вампир ей даст выпить кровь и что, шансы стать вампиром такие же как у здорового человека или всё же имуннная система из-за такой болезни слабее (хочется, чтобы это была последняя - неизлечимая стадия) и вероятность стать вампиром больше?
Сколько вампир может продержаться без крови, прежде чем наступит "голод"? Примерно, хотя бы это знать)
А новообращённые приблизительно до какого возраста себя не могут контролировать? И нужен ли таким постоянный присмотр обратившего? Вообще они ощущают своих создателей или нет? А другие расы?
И в факе я так и не нашла ответа на вопрос: А сколько в общем могут прожить вампиры?
Я поняла что регать можно вампиров не старше 250, но интересует больше общий вопрос)
И от укуса оборотней, что будет с вампиром? А если оборотня укусит вампир, что-нибудь случится?
Пока всё, если появятся новые вопросы, обязательно спрошу)
Заранее благодарю :З

0

495

Tetramorph написал(а):

Eva Green [Reyna Alonso]

продлите пожалуйста, несколько съела работа и оказалось нужно немного больше времени для осмысления персонажа.

0

496

Ololo написал(а):

Здрасте всем :З

И Вам доброго времени суток!)
Не против, но прочитав вопросы, хочу тоже задать свой Вам: в каждой расе есть кликабельные картинки (верхняя и нижняя), под которыми содержится информация об истории вида, способностях и уязвимостях. Вы ознакамливались или не заметили?))
Если да, но многое осталось непонятным, то я отвечу на каждый из вышеперечисленных следующим сообщением))  http://s9.uploads.ru/cSlZT.png

0

497

Reyna Alonso написал(а):

продлите пожалуйста, несколько съела работа и оказалось нужно немного больше времени для осмысления персонажа.

Вечера)) До 03.02 прекрасная Рейна за Вами  http://s3.uploads.ru/iE3Zx.png

0

498

Hayley Agular
После того, как Вы сказали, я посмотрела, прочитала, но ни на один вопрос, которые меня интересуют, так ответа и не нашла)
Там сплошная история под картинкой, а в основном бестиарии и в факе нет ничего из моих вопросов, увы)
Лучше ответьте на все вопросы, мне так будет гораздо понятнее :З

0

499

Тогда приступим))

Ololo написал(а):

То есть, я правильно поняла, что ваши вампиры - это не совсем мертвецы?
Они всё же не умирают, так ведь? У них, допустим, отличается цвет кожи от обычной человеческой? Клыки увеличиваются в размере когда вампир хочет "перекусить"? Боятся ли они солнца? Если да, то как борятся с тем, чтобы не сгореть?!

Правильно. Они не умирают, становятся новым видом существ, отдельной расой, и все благодаря вирусу. При этом теряют часть человеческих возможностей, но обретают преимущества.
Далее, об изменениях и уязвимостях:

• Быстрая регенерация. Замедляется в "голодные" дни, при обескровливании.
• Скорость реакций 1:3, сверхсила 1:3.
• Клыки и боковые резцы меняют форму, удлиняясь по желанию существа.
• Во время эмоц. возбуждения глазное яблоко вампиров наливается кровью и приобретает багряный цвет.
• Острое ночное зрение.
• Гипнотическое влияние, работает при одновременном зрительном и физическом контакте, не прерывающихся от 5 секунд (чем сильнее нужно воздействие, тем дольше вампир "настраивает" объект; особи с низким уровнем гипнабельности могут сопротивляться, а при наличии вспомогательных ресурсов аннулировать "настройки").
• Вампиры не поддаются внушению сородичей.

• Вынуждены питаться кровью, иное не придает сил.
• Ультрафиолет сжигает. Солнце - основной источник излучения на Земле.
• Восприимчивы к зверобою. Действует как кислота. Мешает существу регенерировать со свойственной вампирам скоростью.
• Обезглавливание, сжигание тела и лишение сердца - 100% смертность.
• Кровь вампира не является эликсиром исцеления.
• Бесплодны, размножаются только путем обращения других в вампиров.

Вампиры бледнее обычных людей, но не критично, разве что тогда, когда их мучает Голод. Насчет клыков ответ выше - удлиняются и возвращают прежнюю форму по желанию. Чтобы не сгореть от уф-лучей, которые могут быть не только от солнца, но и ламп, используемых инквизиторами, как оружие, или в больницах (такими обеззараживают палаты обычно)/соляриях (для загара), существа просто скрываются от угрозы и ведут в основном ночной образ жизни. Есть возможность обретения артефакта, спасающего от этой напасти, но условия обладания таким прописаны в матчасти - приобретаются за игровую валюту, имеют ряд ограничений и срок годности)))

Ololo написал(а):

И допустим, я хочу своего персонажа предварительно довести почти до смерти, путём смертельного заболевания, такого как рак. Когда вампир ей даст выпить кровь и что, шансы стать вампиром такие же как у здорового человека или всё же имуннная система из-за такой болезни слабее (хочется, чтобы это была последняя - неизлечимая стадия) и вероятность стать вампиром больше?

Нет, вероятность наоборот крайне низка, почти нулевая. Организм, истощенный болезнью просто не в состоянии будет выдержать агрессивную "модернизацию" вирусом, который не исцеляет, а меняет тело. Изношенное сердце остановится до того, как появится шанс выжить и стать кем-то другим.
Возможно, Вас сбило с толку то, что в кланах специально снижают иммунитет тем, кого хотят обратить. Но именно снижают, а не уничтожают)))

Ololo написал(а):

Сколько вампир может продержаться без крови, прежде чем наступит "голод"? Примерно, хотя бы это знать)

Голод с ними всегда, просто в разной степени влияет на организм, чем дольше вампир не питается или не использует заменители, тем быстрее сгущается его кровь и сложнее выживать. В расе расписано воздействие каждого элемента питания на вампира, и при отсутствии крови он вполне себе может найти, как себя стабилизировать на время. Если конкретнее, то несколько дней могут пройти совершенно без ощущений дискомфорта, оно глушится напитками (алкоголь/кофе), а дальше уже по нарастающей.

Ololo написал(а):

А новообращённые приблизительно до какого возраста себя не могут контролировать? И нужен ли таким постоянный присмотр обратившего? Вообще они ощущают своих создателей или нет? А другие расы?

Желателен присмотр. Первые месяцы особенно "дикие" и если человека не готовили к становлению вампиром, как это делают кланы, то ему придется крайне тяжко осознать, укротить, приструнить себя до того, как по кровавому следу по его голову не придут инквизиторы.
Связей, как таковых, у вампиров нет. Есть иерархия кланов, которую они чтят, и только.
У стайных оборотней есть ментальная связь, которую укрепляет эмиссар стаи.

Ololo написал(а):

в факе я так и не нашла ответа на вопрос: А сколько в общем могут прожить вампиры?

Если будут питаться, не подвергнутся обезглавливанию, сжиганию тела (уф-лучи, огонь) или лишению сердца - вечно.

Ololo написал(а):

И от укуса оборотней, что будет с вампиром? А если оборотня укусит вампир, что-нибудь случится?

Tetramorph написал(а):

Ведьмы могут обращаться в вампиров. Оборотни, Инквизиторы и еретики подвергаются воздействию вампирской крови, агонизируют несколько суток, испытывая те же симптомы, что и люди, но обращения не происходит из-за того, что их организмы способны переносить температуру тела в 43°C. Оборотни выживают в большинстве случаев, чего не скажешь о еретиках и Инквизиторах, которые могут скончаться от опасных симптомов. Инквизиторами практикуется "выжигание" ультрафиолетом вампирской крови из тела на ранних стадиях. Процесс крайне болезненный, но действенный.

Не знаю, как еще конкретней расписать))

+1

500

Hayley Agular

просто скрываются от угрозы и ведут в основном ночной образ жизни. Есть возможность обретения артефакта, спасающего от этой напасти, но условия обладания таким прописаны в матчасти - приобретаются за игровую валюту, имеют ряд ограничений и срок годности)))

То есть пока ты постами не накопишь определенную сумму игровую, то артефакт от лучей не получишь, правильно поняла?)
Получается так, ты только пришёл на форум как вампир и делай что хочешь, чтобы не сгореть? Потому что у тебя нифига нет и тебе нужно для начала всё наиграть... А если вампиру уже более 100-150 лет, всё своё существование проводить только в ночное время суток? Это как-то странно получается, однако)
Тогда жить "среди людей" никак не получится, ибо вампир сгорит же)

Нет, вероятность наоборот крайне низка, почти нулевая. Организм, истощенный болезнью просто не в состоянии будет выдержать агрессивную "модернизацию" вирусом, который не исцеляет, а меняет тело. Изношенное сердце остановится до того, как появится шанс выжить и стать кем-то другим.
Возможно, Вас сбило с толку то, что в кланах специально снижают иммунитет тем, кого хотят обратить. Но именно снижают, а не уничтожают)))

Именно это и сбило)
Но теперь поняла, наоборот, нельзя болеть, чтобы обратиться)
Тогда тему с болезнью можно сразу выкинуть, спасибо за разъяснение)

Голод с ними всегда, просто в разной степени влияет на организм, чем дольше вампир не питается или не использует заменители, тем быстрее сгущается его кровь и сложнее выживать. В расе расписано воздействие каждого элемента питания на вампира, и при отсутствии крови он вполне себе может найти, как себя стабилизировать на время. Если конкретнее, то несколько дней могут пройти совершенно без ощущений дискомфорта, оно глушится напитками (алкоголь/кофе), а дальше уже по нарастающей.

Понятно, запомнила хд

Желателен присмотр. Первые месяцы особенно "дикие" и если человека не готовили к становлению вампиром, как это делают кланы, то ему придется крайне тяжко осознать, укротить, приструнить себя до того, как по кровавому следу по его голову не придут инквизиторы.
Связей, как таковых, у вампиров нет. Есть иерархия кланов, которую они чтят, и только.
У стайных оборотней есть ментальная связь, которую укрепляет эмиссар стаи.

Ок, желательно быть с создателем и находиться под присмотром. Связи между вампирами нет, только иерархия, хорошо)

Если будут питаться, не подвергнутся обезглавливанию, сжиганию тела (уф-лучи, огонь) или лишению сердца - вечно.

То есть бессмертны, понятно)

Не знаю, как еще конкретней расписать))

С укусами вампирами я разобралась, оборотни переживут, а вот если укусит оборотень вампира, ему что-нибудь будет?)

0

501

Ololo написал(а):

То есть пока ты постами не накопишь определенную сумму игровую, то артефакт от лучей не получишь, правильно поняла?)
Получается так, ты только пришёл на форум как вампир и делай что хочешь, чтобы не сгореть? Потому что у тебя нифига нет и тебе нужно для начала всё наиграть... А если вампиру уже более 100-150 лет, всё своё существование проводить только в ночное время суток? Это как-то странно получается, однако)
Тогда жить "среди людей" никак не получится, ибо вампир сгорит же)

Правильно. С остальными видами существ все точно также: заработал - приобрел, либо выиграл.
У каждой расы свои преимущества и слабости) Таков этот авторский мир))
И сами посудите, бессмертный с силой и скоростью выше, чем у кого бы то ни было и без слабостей? Анреал и невозможность всем существам взаимодействовать в относительно равных игровых условиях.

Ololo написал(а):

Ок, желательно быть с создателем и находиться под присмотром. Связи между вампирами нет, только иерархия, хорошо)

Желательно, но не обязательно. На проекте есть вампиры, которые самостоятельно справлялись с первыми месяцами своего становления) Главное логично это расписать, с пониманием проблемы.

Ololo написал(а):

С укусами вампирами я разобралась, оборотни переживут, а вот если укусит оборотень вампира, ему что-нибудь будет?)

То же, что и от любых других укусов)) Рана, которая под воздействием регенки затянется.

0

502

Hayley Agular

Правильно. С остальными видами существ все точно также: заработал - приобрел, либо выиграл.
У каждой расы свои преимущества и слабости) Таков этот авторский мир))
И сами посудите, бессмертный с силой и скоростью выше, чем у кого бы то ни было и без слабостей? Анреал и невозможность всем существам взаимодействовать в относительно равных игровых условиях.

Понятно.
Так Вы мне выше сами писали вот что об уязвимостях:

• Вынуждены питаться кровью, иное не придает сил.
• Ультрафиолет сжигает. Солнце - основной источник излучения на Земле.
• Восприимчивы к зверобою. Действует как кислота. Мешает существу регенерировать со свойственной вампирам скоростью.
• Обезглавливание, сжигание тела и лишение сердца - 100% смертность.
• Кровь вампира не является эликсиром исцеления.
• Бесплодны, размножаются только путем обращения других в вампиров.

Ведь и так понятно что у всех рас есть свои плюсы и минусы. Это логично хд
Просто у вампиров и так минусов достаточно. Они зависимы от крови, если не будут утолять голод умрут. Растение зверобой их тоже сильно ослобляет и делает очень больно. Их можно убить? Можно. А сейчас Вы говорите, что из-за какого-то солнечного света - они очень читерные. Хотя сами всё расписывали мне плюсы и минусы. Сами себе противоречите)
Да и они разве могут быть в физическом плане сильнее оборотней? Я как-то сомневаюсь в этом)
Быстрее и ловчее, да, но явно не сильнее хд
Я понимаю что артефакты им нужны, без них никуда. Но просто как-то не совсем логично иметь артефакт от лучей только до попадания в Орлеан и игры в настоящем, а так же при получении оной с помощью игровой валюты. Ты только пришёл, новообращённый. У тебя нифига нет, играй как хочешь. Только по ночам. Хотя при этом тебе надо как-то жить среди людей и работать, чтобы зарабатывать. А далеко  ли уйдёт такой вампир существуя только в ночное время?)
Но никто кроме тебя не виноват, тебе надо ведь наиграть артефакт.
Да, я поняла что у оборотней и людей тоже есть артефакты и их так же нужно получать. Но эти артефакты им не так важны и обязательны как вампирам. Оборотни могут научиться себя контролировать и не так страдать в полнолуние, тем более оно не каждый день. Люди могут просто избегать контакта с нечистью, на крайний случай. Но вот вампирам так не прокатит. Солнечный свет есть каждый день. Они не могут под ним находиться, сгорят. А если играть только по ночам, это как-то очень странно, Вам не кажется?)
В этом плане, дискриминация есть немного только именно у этой расы, как мне кажется)
В остальном все равны))

Желательно, но не обязательно. На проекте есть вампиры, которые самостоятельно справлялись с первыми месяцами своего становления) Главное логично это расписать, с пониманием проблемы

Понятно. Значит я что-нибудь придумаю и постораюсь расписать как можно логичнее этот момент)

То же, что и от любых других укусов)) Рана, которая под воздействием регенки затянется.

Ок, с ними ничего не будет. Учту)
А то мало ли укусы оборотней смертельны для вампиров хд
Так Вы не ответили мне на один вопрос. Вампиры другие расы ощущают кроме себе подобных? Допустим, они почувствуют с виду у обычного человека истинную сущность оборотня? Пахнут как-то они для них или нет?
И себе подобных они на каком расстоянии могут почувствовать? На вкус кровь вампира для другого вампира какая будет? Противная или как обычная человеческая? Вампир же умрёт, если будет обескровлен или нет?

0

503

Ololo написал(а):

Ведь и так понятно что у всех рас есть свои плюсы и минусы. Это логично хд
...
В остальном все равны))

Есть раса и информация по ней. Я ответила Вам на вопросы, опираясь на созданный мир и его особенности))
Повторюсь, на проекте есть вампиры, и пока никто не сгорел и не погиб в нищете из-за невозможности организовать себе заработок  http://s1.uploads.ru/FesZN.gif
Новый Орлеан предоставляет массу возможностей вести любой образ жизни, дневной ли, ночной ли, главное просто найти лазейку и устроиться так, как Вам будет удобно. Жизнь одиночки сложна, бесспорно, в клане с этим проще, присмотритесь, может быть заметите в них плюсы для себя.
Ну, и никто не заставляет брать именно ту расу, которая ввергает Вас в сомнение за сомнением))

Ololo написал(а):

А то мало ли укусы оборотней смертельны для вампиров хд

Нет))

Ololo написал(а):

Так Вы не ответили мне на один вопрос. Вампиры другие расы ощущают кроме себе подобных? Допустим, они почувствуют с виду у обычного человека истинную сущность оборотня? Пахнут как-то они для них или нет? И себе подобных они на каком расстоянии могут почувствовать?

Тут скорее речь пойдет не об ощущении, а о наблюдении, в результате которого можно уловить реактивность реакций, например, или отблеск изменения радужки. Оборотни, если не трансформируются, то соответственно и животное начало свое не дают заметить/унюхать, разве что попробовав кровь, Вы поймете, кто перед Вами. Вычислить существо среди людей задачка для каждого не такая простая, но вполне под силу.

Ololo написал(а):

На вкус кровь вампира для другого вампира какая будет? Противная или как обычная человеческая? Вампир же умрёт, если будет обескровлен или нет?

Зависит от того, чем восполнил баланс крови объект питания. Вкус его крови будет схожим с потребленной, но она будет гуще обычной (опять же, степень вязкости напрямую зависит от давности обновления) и с привкусом горечи из-за смешения новой/старой.
Если обескровлен - да.

+1

504

Hayley Agular

Есть раса и информация по ней. Я ответила Вам на вопросы, опираясь на созданный мир и его особенности))
Повторюсь, на проекте есть вампиры, и пока никто не сгорел и не погиб в нищете из-за невозможности организовать себе заработок
Новый Орлеан предоставляет массу возможностей вести любой образ жизни, дневной ли, ночной ли, главное просто найти лазейку и устроиться так, как Вам будет удобно. Жизнь одиночки сложна, бесспорно, в клане с этим проще, присмотритесь, может быть заметите в них плюсы для себя.
Ну, и никто не заставляет брать именно ту расу, которая ввергает Вас в сомнение за сомнением))

Хорошо что никто не погиб, это радует)
Просто я хочу сделать своего персонажа вампиром не более 5 лет. Допустим мне дал артефакт создатель и до того, как я попала в Орлеан, он иссяк. Я приобрела новый и приехала в ваш город. Что тогда будет, он обнулится и перестанет работать потому что у вас такое правило иметь артефакт только за игровую валюту или что с ним случится?)
В клане находиться по моей биографии не особо подойдёт, к сожалению хд
Если с артефактом облом, тогда придёться днём скрывать кожу от света под одеждой (надеюсь это ведь помогает, да?) и жить ночной жизнью)
Мне она ближе всех, остальные не вдохновляют)

Тут скорее речь пойдет не об ощущении, а о наблюдении, в результате которого можно уловить реактивность реакций, например, или отблеск изменения радужки. Оборотни, если не трансформируются, то соответственно и животное начало свое не дают заметить/унюхать, разве что попробовав кровь, Вы поймете, кто перед Вами. Вычислить существо среди людей задачка для каждого не такая простая, но вполне под силу.

Вот как. Значит никто никого не учует и не почувствует, правильно поняла? Оборотни тоже не распознают по запаху вампира? Или они могут?
Только через вычисления и отличия, буду знать)

Зависит от того, чем восполнил баланс крови объект питания. Вкус его крови будет схожим с потребленной, но она будет гуще обычной (опять же, степень вязкости напрямую зависит от давности обновления) и с привкусом горечи из-за смешения новой/старой.
Если обескровлен - да.

Понятно, значит вампиры могут пить у друг друга кровь, но это не особо им понравится)
Спасибо за информацию))
Скоро я от Вас отстану, обещаю хд

0

505

Ololo написал(а):

Что тогда будет, он обнулится и перестанет работать потому что у вас такое правило иметь артефакт только за игровую валюту или что с ним случится?)

Именно так - обнуление.
Артефакты, это мотивация и стимул для игроков.
В биографии можете упоминать его, только аккуратнее с обладанием вещицы в прошлом, если прознают, что он у Вас был, смертный приговор подпишут быстро))

Ololo написал(а):

В клане находиться по моей биографии не особо подойдёт, к сожалению хд
Если с артефактом облом, тогда придёться днём скрывать кожу от света под одеждой (надеюсь это ведь помогает, да?) и жить ночной жизнью)

И снова разочарую Вас: уф-лучи проникают сквозь ткань, тучи, зонтики, крем от загара  :D
Но если поможет, то перемещаться по городу можно ведь не только по поверхности, верно? И нет, я не толкаю Вас лезть в канализацию, упаси меня многоликий)) Речь о сети тоннелей, коими испещрен НО.

Ololo написал(а):

Вот как. Значит никто никого не учует и не почувствует, правильно поняла? Оборотни тоже не распознают по запаху вампира? Или они могут?
Только через вычисления и отличия, буду знать)

При трансформации, включая частичную, обоняние оборотней в разы улучшается и они могут почувствовать отличие в запахе. А дальше уже зависит от настроения: может не придать значения, а может попытаться угадать))

Ololo написал(а):

Понятно, значит вампиры могут пить у друг друга кровь, но это не особо им понравится)
Спасибо за информацию))
Скоро я от Вас отстану, обещаю хд

Могут, только это бессмысленная процедура)) Обмен испытывающей дефицит в питательной среде жидкостью не спасет, но может на короткий срок срок оказать благотворное влияние, при условии, что тот, кого пьют, сам "обедал" недавно и не организм не успел распределить/использовать все элементы по крови.

0

506

Hayley Agular

Именно так - обнуление.
Артефакты, это мотивация и стимул для игроков.
В биографии можете упоминать его, только аккуратнее с обладанием вещицы в прошлом, если прознают, что он у Вас был, смертный приговор подпишут быстро))

Я Вас поняла, я выкручусь))

И снова разочарую Вас: уф-лучи проникают сквозь ткань, тучи, зонтики, крем от загара  :D
Но если поможет, то перемещаться по городу можно ведь не только по поверхности, верно? И нет, я не толкаю Вас лезть в канализацию, упаси меня многоликий)) Речь о сети тоннелей, коими испещрен НО.

Вот точно разочаровали, эх хд
Ну в канализацию - это уже слишком)
Что за тоннели? Метро имеете ввиду?)

При трансформации, включая частичную, обоняние оборотней в разы улучшается и они могут почувствовать отличие в запахе. А дальше уже зависит от настроения: может не придать значения, а может попытаться угадать))

Понятно, учту этот момент, на всякий случай)

Могут, только это бессмысленная процедура)) Обмен испытывающей дефицит в питательной среде жидкостью не спасет, но может на короткий срок срок оказать благотворное влияние, при условии, что тот, кого пьют, сам "обедал" недавно и не организм не успел распределить/использовать все элементы по крови.

Я поняла что вампирам питаться кровью друг друга - это глуповато, ну а вдруг такое случится, если вариантов не останется хд
Вы пропустили мой вопрос о том, на каком расстоянии вампиры могут почувствовать друг друга?)
А так, более вопросов нет, думаю на это будет всё хд

0

507

Ololo написал(а):

Что за тоннели? Метро имеете ввиду?)

Подземные, в основном под старой частью города. Какие-то обрушились, какие-то в целости. Я лично использую один из подобных, чтобы незаметно уходить из дома и не привлекать внимания к своей персоне)))

Ololo написал(а):

Вы пропустили мой вопрос о том, на каком расстоянии вампиры могут почувствовать друг друга?)

Все точно так же обстоит, как и с остальными расами. Нет датчиков или локаторов настроенных на сородичей на интуитивном уровне)))

0

508

Hayley Agular
Так, теперь я совсем разобралась, хах
Спасибо большое за ответы и помощь)
Теперь мне стало всё гораздо понятнее хд
Пойду тогда анкетой займусь))

0

509

Ololo, рада была помочь  http://s4.uploads.ru/M4pfb.png

0

510

Придержите пожалуйста  :jumping:

Код:
Megan Fox [<a href="http://funeralrave.rusff.ru/profile.php?id=145">люблю мишкин мозг 24/7</a>]<br>

0

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » ворота в город